Tiziana Terenzi Andromeda 65 грн/мл В НАЯВНОСТІ 15 мл рідн ф

СП косметики та засобів гігієни

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 17:34

На роздачу всіх відмітила, більше нікого взяти не зможу!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Re:

Повідомлення Cotton » 17 травня 2018, 18:39

paradokc написав:А у мене для Вас ще одна НОВИНКА 2018р Guerlain Aqua Allegoria Passiflora! Обожнюю цю серію "Натуральних компонентів природи", всі аромати яскраві, соковиті, життєрадісні та ідеальні для весняно-літнього сезону!

"Aqua Allegoria - это постоянно обновляемая коллекция, воспевающая чудеса природы и прекрасные природные материалы. Нежные и оптимистичные ароматы, которые представляют приятные и счастливые моменты. Каждой весной новое лимитированное издание Aqua Allegoria присоединяется к четырем легендарным постоянным ароматам коллекции."



ЗображенняЗображення НОВИНКА! Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл
ЗАМОВИЛА!

Aqua Allegoria Passiflora, новый свежий цветочно-фруктовый аромат, созданный парфюмером Thierry Wasser, фокусируется на тропической ноте маракуйи. Фужерный старт наполнен горьким грейпфрутом с мандариновыми дольками и лимонной свежестью. Ему на смену приходит всплеск морских тонов в компании сочного спелого грейпфрута. Под занавесом распускается волшебный желтый иланг-иланг, перекрещенный сладостью тропического плода маракуйя.
Этот аромат предлагает вам "проснуться с рассветом, отведать солнечные плоды маракуйи и искупаться в неподвижной голубой воде лагуны.”
Начальная нота: лимон, грейпфрут, мандарин
Нота «сердца»: иланг-иланг, водные ноты
Нота шлейфа: маракуйя, бергамот

Візьму 3 мл у шприцик
Cotton
 
Повідомлень: 1125
З нами з: 09 травня 2013, 13:02
Звідки: Рівне, 0960396024
Репутация: 72

Повідомлення kozetta » 17 травня 2018, 18:57

Привіт, 5 мл в свою тару новоі алегорііі. Сьогодні іі тестила в Летуалі , класна, і стійкіша за попередні

Буду на роздачі завтра
kozetta
 
Повідомлень: 886
З нами з: 13 серпня 2015, 10:48
Репутация: 84

Повідомлення ro101090zgv » 17 травня 2018, 19:52

Замовляю Chance Eau Fraiche Chanel 24,50 грн/мл 20 мл в мою тару
І ще 20 мл іншого Шанель шанс, на баночці пише точніше їхня назва.
Аватар користувача
ro101090zgv
 
Повідомлень: 2959
З нами з: 28 квітня 2013, 09:23
Звідки: Квасилів. 0974334096
Репутация: 345

Повідомлення ro101090zgv » 17 травня 2018, 20:18

Прийду завтра на роздачу, напишіть будь ласка чи встигнете креми підготувати.
Аватар користувача
ro101090zgv
 
Повідомлень: 2959
З нами з: 28 квітня 2013, 09:23
Звідки: Квасилів. 0974334096
Репутация: 345

Повідомлення юлья » 17 травня 2018, 20:20

Буду в п'ятницю
Аватар користувача
юлья
 
Повідомлень: 5565
З нами з: 31 січня 2011, 10:49
Звідки: 0967517803
Репутация: 693

Re: НОВИНКА! Chanel Coco Mademoiselle Intense 31,00 грн/мл!

Повідомлення ira2305 » 17 травня 2018, 20:23

Постараюсь бути завтра
Аватар користувача
ira2305
 
Повідомлень: 2991
З нами з: 26 грудня 2013, 18:22
Звідки: Пивзавод 0939063864
Репутация: 324

Повідомлення serg7 » 17 травня 2018, 20:26

Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл заберу залишок 18 мл якщо правильно порахувала.
serg7
 
Повідомлень: 1282
З нами з: 12 лютого 2012, 14:32
Репутация: 52

Re:

Повідомлення serg7 » 17 травня 2018, 20:26

serg7 написав:Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл заберу залишок 18 мл якщо правильно порахувала.

13 мл.
serg7
 
Повідомлень: 1282
З нами з: 12 лютого 2012, 14:32
Репутация: 52

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 22:42

Iryla написав:Буду завтра.


NastjaV написав:Буду в п"ятницю на роздачі


Gallina написав:Оплатила за скарби 128 грн в 15:52
Буду в п'ятницю на роздачі


kozetta написав:Буду на роздачі завтра


ro101090zgv написав:Прийду завтра на роздачу, напишіть будь ласка чи встигнете креми підготувати.


юлья написав:Буду в п'ятницю


ira2305 написав:Постараюсь бути завтра


Привіт. На завтра всіх відмітила - до зустрічі!
Востаннє редагувалось paradokc в 17 травня 2018, 22:52, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення ЛЕНТОЧКА777 » 17 травня 2018, 22:45

баночку віддала :)
Аватар користувача
ЛЕНТОЧКА777
 
Повідомлень: 7717
З нами з: 11 квітня 2014, 03:13
Репутация: 584

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 22:45

ЛЕНТОЧКА777 написав:Aqua Allegoria Passiflora 3мл у шприц


ro101090zgv написав:Замовляю 10 мл в мою тару НОВИНКА! Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл


anyta12012 написав:НОВИНКА! Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл замовляю 10 мл в свій флакон


Танясиніцька написав:Замовляю НОВИНКА! Guerlain Aqua Allegoria Passiflora - 10 мл.у вашу тару


Катерина94 написав:замовляю Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл - 2 мл


tanya76 написав:Постараюсь сьогодні бути на роздачі. Замовляю пасифлору 5 мл у пластиковий спрей


natayurchuk написав:Привіт , Іринка , напиши мені Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense 31,00 грн/мл -3 мл в скло.
і Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл - 5 мл в скло.


Ирина77 написав:Привіт, буду сьогодні
Замовляю Aqua Allegoria Passiflora 3мл в пробнік скло


Gallina написав:Оплатила за скарби 128 грн в 15:52
Буду в п'ятницю на роздачі
Замовляю
Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл --- 3 мл в спрей


Cotton написав:Візьму 3 мл у шприцик


kozetta написав:Привіт, 5 мл в свою тару новоі алегорііі. Сьогодні іі тестила в Летуалі , класна, і стійкіша за попередні

Буду на роздачі завтра


serg7 написав:
serg7 написав:Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл заберу залишок 18 мл якщо правильно порахувала.

13 мл.


Guerlain Aqua Allegoria Passiflora всім записала, більше вільних мл немає. Збираємо новий флакон для викупу!
Зараз розішлю рахунки на оплату, прошу дуже швиденько скинути гроші на картку! Дякую!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 23:02

живчик написав:Добрий день! можна замовити масло ши?

Добрий день. Масло ши замовляти можна на наступний викуп, але з 1 червня будуть нові ціни, поки що не знаю на скільки воно подорожчає.

natayurchuk написав:Привіт , Іринка , напиши мені Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense 31,00 грн/мл -3 мл в скло.
і Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл - 5 мл в скло.

Привіт. Все записала, дякую. Рахунок в ПП

ГалинаМВ написав:
ГалинаМВ написав:Знімаю замовлення на Увлажняющий крем с маслом шиповника и морковным маслом для сухой и очень сухой кожи
28 грн/10мл а замість нього візьму Деликатный увлажняющий дневной лечебный крем с витамином Е для нормальной и сухой кожи
26 грн/10 мл -40 мл в свою тару.

Хочу виправити, 60 мл в вашу тару( +20 до замовленого), 40 вже оплачені

Крем весь заброньований і оплачений, на жаль додати вже нічого не можу, тільки записати на новий збір.

Каталея написав:323 грн о 12.56 за 10 мл Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense

Отримала оплату, дякую.

Gallina написав:Оплатила за скарби 128 грн в 15:52
Буду в п'ятницю на роздачі
Замовляю
Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл --- 3 мл в спрей

Оплату отримала, на роздачу відмітила. Дякую.

Рітка написав:Замовляю Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense 5 мл.

Записала парфуми, дякую. Рахунок в ПП

Каталея написав:За 5 мл Chanel Coco Mademoiselle Eau De Parfum Intense 168 грн о 16.40 приблизно.

Отримала оплату, дякую.

міламоя написав:Іра привіт ,сьогодні не буду ,заберу з неділі .

Привіт. Ок, зустрінемось наступного разу! ;)

kitsia написав:сьогодні не встигну, буду в наступний четвер

Відмітила на наступний четвер

kozetta написав:Привіт, 5 мл в свою тару новоі алегорііі. Сьогодні іі тестила в Летуалі , класна, і стійкіша за попередні

Буду на роздачі завтра

Привіт. Сама особисто з ароматом ще не знайома, але сьогодні вже декілька чоловік мені казали, що він дуже класний.
На рахунок стійкості не знаю, мені і інші Алегорії добре тримаються, як для свіжих парфумів створених на натуральних компонентах для літнього спекотного періоду. ;) Але я взагалі дуже добре чую цитрусові ноти в будь-яких ароматах, можливо це тільки мені так. :?

ro101090zgv написав:Замовляю Chance Eau Fraiche Chanel 24,50 грн/мл 20 мл в мою тару
І ще 20 мл іншого Шанель шанс, на баночці пише точніше їхня назва.

Записала замовлення, дякую. Але ті баночки, що Ви мені принесли точно не на 20мл. Там є 5мл, 10мл і 15мл. :?

ro101090zgv написав:Прийду завтра на роздачу, напишіть будь ласка чи встигнете креми підготувати.

Підготую звичайно креми на завтра - підходьте ;)

serg7 написав:
serg7 написав:Guerlain Aqua Allegoria Passiflora 14,00 грн/мл заберу залишок 18 мл якщо правильно порахувала.

13 мл.

Залишилося вільно 11 мл, забронювала Вам. Дякую.

ЛЕНТОЧКА777 написав:баночку віддала :)

Я пам"ятаю - все підготую :D
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення PAD » 17 травня 2018, 23:05

Візьміть, будь ласка, на завтра парфуми. Дякую ))
PAD
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 05 листопада 2013, 12:01
Репутация: 68

Re:

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 23:06

PAD написав:Візьміть, будь ласка, на завтра парфуми. Дякую ))

Візьму і не тільки парфуми, вже є Шелсі! :)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Re: Re:

Повідомлення PAD » 17 травня 2018, 23:09

paradokc написав:
PAD написав:Візьміть, будь ласка, на завтра парфуми. Дякую ))

Візьму і не тільки парфуми, вже є Шелсі! :)

Урааа, дуже дякуюю)
PAD
 
Повідомлень: 2032
З нами з: 05 листопада 2013, 12:01
Репутация: 68

Повідомлення Julka260 » 17 травня 2018, 23:09

Завтра буду
Аватар користувача
Julka260
 
Повідомлень: 5391
З нами з: 01 листопада 2011, 15:54
Звідки: 12 школа, 0675278108
Репутация: 322

Re: Re:

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 23:24

PAD написав:
paradokc написав:
PAD написав:Візьміть, будь ласка, на завтра парфуми. Дякую ))

Візьму і не тільки парфуми, вже є Шелсі! :)

Урааа, дуже дякуюю)


Julka260 написав:Завтра буду


Підходьте дівчатка! :)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 23:36

Є в наявності милко, можливо комусь потрібно на гарні подаруночки-презенти, бо наступний раз буду замовляти лише якщо збереться мінімалка. На залишок більше брати стільки не буду!



http://shelsy.com.ua/index.php?option=c ... &Itemid=54
Мило в коробочках. Ціна 32 грн

1шт Оливка
1шт Лавандовий сон
1шт Малиш
Востаннє редагувалось paradokc в 19 травня 2018, 00:58, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 17 травня 2018, 23:37

********** В НАЯВНОСТІ **********



Зображення Rumeur 2 Rose Lanvin 7,00 грн/мл
Свободно 50 мл в родном флаконе!

Женственность, красота, обаяние, чувственность. Все это легло в основу нежного, прекрасного цветочного аромата Rumeur 2 Rose. Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза, которая обволакивает своим неповторимым шлейфом, сводя с ума и заставляя мужчин оборачиваться вслед и тихо вздыхать в надежде, что Королева изберет именно Его в свои фавориты.
Начальная нота: апельсин, лимон, бергамот, грейпфрут, груша.
Нота «сердца»: жасмин самбак, белые розы, сирень, лилия.
Конечная нота: пачули, мускус, амбра, древесина.
Аромат, древесный; пряный; цветочный, цитрусовый.




ЗображенняЗображення BEYONCE Heat Seduction 6,00 грн/мл
Свободно 10 мл. Родной флакон занят

Beyonce Heat – идеальный аромат для смелой, открытой и уверенной в себе леди, которая твердо смотрит в будущее и всегда остается собой!
В чарующей композиции переплелись фруктово-цветочные нюансы и ярко выраженные восточные ноты. Аромат раскрывается аккордом из нот спелой ежевики и сочного мандарина, приправленных специями. Сердце переливается пряным имбирем, изысканной орхидеей и свежей фрезией. Мягкой вуалью обволакивает финальный аккорд из теплой амбры, шелкового лабданума и чувственного мускуса.




ЗображенняЗображенняKaty Perry Meow 7,00 грн/мл
Свободно 12 мл. Родной флакон занят

Meow Katy Perry очень приятный, мягкий, сливочный и теплый, комфортный и убаюкивающий...Аромат явно согревает и делает обладательницу более женственной и умиротворенной!
Верхние ноты Meow от Katy Perry представлены грушей, гарденией, тангерином и жасмином. Далее развитие аромата продолжают нотки сердца. Их роль выполняют ландыш, жимолость из Калифорнии и цветки апельсинового цвета. Ноты базы состоят из ванили, мускуса, амбры и сандалового дерева.

offtopic "А ось ще прикольний відгук про Meow Katy Perry "Упаковочная кисуля меня пленила, когда я шла по магазину в сторону какого-то другого стенда. Глаз просто зацепился за необычную форму и мозг настойчиво потребовал пойти затестить. Уступила. Кошечка выскочила на блоттер диким грейпфрутом, подслащенным фруктиками. Потом игриво, потягиваясь, стала играть и мурлыкать в цветочном ароматном сердечке. Побродила по магазину, вернулась, брызнула на запястье. К вечеру киса совсем уж вальяжно и тепло размурчалась анималистичным мускусом, отогретым амброй и сладенькой ванилькой. Не удержалась, вернулась на следующий день за покупкой, теперь чувствую себя счастливой обладательницей сладенького ароматно-мурчащего котика""




ЗображенняЗображенняLanvin Eclat de Fleurs 7,00 грн/мл
Свободно 10 мл. Родной флакон занят

Очаровательный свеже-сладкий аромат цветущих лугов! Игристый, солнечный и безгранично поднимающий настроение! Он открывается сочным и сладким аккордом груши. Задорное начало, впрочем, быстро уступает место женственному букету из розы, жасмина и нежной фрезии. В финале — томный, зовущий дует из сандала и белого мускуса, который добавляет аромату страсти и скрытой сексуальности.

Верхние ноты: груша
Ноты сердца: жасмин, роза и фрезия
Базовые ноты: мускус и сандаловое дерево
Очень, очень похож на Chanel Chance Tendre, только намного дешевле :)




Зображення DIOR ADDICT EDT 2014 20,00 грн/мл
Свободно 2 мл (пробник) - 43,00 грн

Утонченный древесно-цветочный аромат: абсолютно женственный, он искрится свежестью и чувственной элегантностью. Парфюмерное полотно Dior Addict Eau de Toilette соткано из свежих и изысканных нот, его композиция воспевает свободу, непосредственность и умение радоваться окружающему миру.
Легкий букет аромата искрится невероятно оригинальным звучанием, соединяя цветочные, древесные и фруктовые аккорды. Первые ноты композиции отражают яркий цитрусовый аромат сицилийского мандарина. Парфюмерное сердце Dior Addict Eau de Toilette звучит изысканными нотами нероли и жасмина самбак. Базу аромата составляют ноты ванили и сандала, формирующие мягкий головокружительный шлейф.




ЗображенняЗображення
Renew Dermo Control Cleansing Gel
Очищающий гель для жирной и проблемной кожи
17 грн/10мл
Свободно 400 мл

Очищающий гель подходит для нормальной, жирной и проблемной кожи. Гель мягко пенится, бережно очищает кожу, не оставляя ощущения стянутости. Обогащен антисептиками, обладает выраженным противовоспалительным и антибактериальным эффектами. Не пересушивает кожу. Содержит моющие вещества низкой дерматологической жесткости, не содержит синтетических моющих компонентов. Рекомендуется для ежедневного очищения жирной кожи, при угревой сыпи, себорейном дерматите и гнойничковых заболеваниях кожи.
Применение: небольшое количество геля нанести на увлажненную кожу лица, вымыливать круговыми движениями в течение 1-2 минут, затем смыть теплой водой.
Активные компоненты: экстракт мыльнянки лекарственной, коры белой ивы и майорана, масло майорана, аллантоин, лимонная кислота.



Зображення Christina Peeling Gommage with vitamin E
25 грн/10 мл
Свободно 70 мл

Мягкое средство, которое глубоко очищает кожу, способствуя ее обновлению и омоложению. В состав продукта входит целый комплекс натуральных экстрактов, которые увлажняют и питают кожу, а также отбеливают и защищают ее. Пилинг-гоммаж от компании Christina подходит для кожи любого типа, в том числе и для чувствительной.
Способ применения: Нанести препарат тонким слоем на очищенное лицо и дать высохнуть. Фиксируя кожу, скатать препарат, остатки смыть теплой водой. При нежной чувствительной коже после нанесения пилинга следует смочить руки в теплой воде, в течение 2-3 минут помассировать лицо и затем смыть препарат.
Состав: Вода, минералы Мертвого моря, витамины А, С, Е, экстракты ванили, ромашки, мальвы, плюща, тимьяна, грейпфрута, розы, глицерин, стеариновая кислота, парафин, цетиловый спирт, тританоламин, сквален, пентавитин, этанол, экстракт тимьяна, гидролизированный эластин, масло пшеничных зерен, масло шиповника, дермавитаминный комплекс (токоферол, ретинол и аскорбиновая кислота), метилпарабен.



Зображення
Christina Bio Phyto Zaatar Cream
54 грн/10 мл
Биофитокрем "Заатар" для дегидрированной, жирной, раздражённой и проблемной кожи
Свободно 60 мл

Крем эффективно борется с такими проблемами, как воспаления и высыпания, неравномерный цвет лица, расширенные поры и жирный блеск. Активные компоненты, содержащиеся в средстве, успокаивают кожу, снимают раздражение и оказывают антисептическое и бактерицидное действие. После применения крема лицо становится гладким, поры сужаются, воспаления подсушиваются.
Christina Bio Phyto Zaatar Cream содержит сквален и пантенол, которые способствуют восстановлению водного баланса в клетках. Оксид цинка является фактором защиты от вредного ультрафиолетового излучения, а масла ши и печени трески питают кожу и защищают от негативного воздействия окружающей среды. В результате кожа становится здоровой, гладкой и эластичной, приходит в тонус и дышит свежестью.



ЗображенняЗображення
Renew Golden Age Eye Contour Cream
75 грн/10мл
Свободно 60 мл

Высокоэффективный быстровпитывающийся крем, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин и значительно сокращает глубину и количество уже имеющихся. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.
Крем для области вокруг глаз Eye Contour Cream восстанавливает эластичность кожи, разглаживает и тонизирует ее, замедляет процесс образования морщин. При нанесении быстро впитывается, убирает темные круги, отеки и припухлости под глазами. Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз. Крем хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков.
В состав крема Golden Age Eye Contour Cream входят компоненты:
Витамин Е, который защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного метаболизма.
Масло календулы оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. Обладает противомикробным свойством, способствует снижению аллергических реакций.
Масло семян шиповника обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже.
Результат применения крема: при использовании крема Golden Age Eye Contour Cream уменьшаются морщины, исчезают отеки и темные круги под глазами.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11480
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення gera » 18 травня 2018, 00:08

буду в четвер на роздачі
Аватар користувача
gera
 
Повідомлень: 4885
З нами з: 09 квітня 2011, 14:56
Репутация: 390

Повідомлення hrum » 18 травня 2018, 08:56

Буду у вівторок
hrum
 
Повідомлень: 2027
З нами з: 09 вересня 2011, 17:03
Звідки: 0684701479
Репутация: 222

Повідомлення Лана19Св » 18 травня 2018, 08:57

Буду сьогодні
Аватар користувача
Лана19Св
 
Повідомлень: 885
З нами з: 11 березня 2014, 18:41
Звідки: Північний 0687234один49
Репутация: 77

Повідомлення hrum » 18 травня 2018, 08:57

Заберу милко імператриця із залишку
hrum
 
Повідомлень: 2027
З нами з: 09 вересня 2011, 17:03
Звідки: 0684701479
Репутация: 222

Повідомлення katya1986 » 18 травня 2018, 08:59

Привіт вибач за затримку проплатп сьогодні в 08 58 ,168 грн.дякую.
katya1986
 
Повідомлень: 3558
З нами з: 06 листопада 2012, 20:23
Звідки: Рівне
Репутация: 206

Повідомлення Катерина94 » 18 травня 2018, 09:18

оплатила 31 грн о 9:17
Катерина94
 
Повідомлень: 1224
З нами з: 30 березня 2014, 16:02
Звідки: Рівне, р-он Радіозаводу
Репутация: 107

Повідомлення natayurchuk » 18 травня 2018, 09:21

Привіт , в 09:20 оплата 189 грн. Дякую !
natayurchuk
 
Повідомлень: 2526
З нами з: 18 серпня 2012, 10:17
Репутация: 188

Повідомлення monicomio » 18 травня 2018, 09:23

Оплата в 09:22 700грн за Алегорію, дякую
monicomio
 
Повідомлень: 1997
З нами з: 02 лютого 2009, 14:56
Звідки: Рівне, 12 школа
Репутация: 356

Повідомлення stecukvaks » 18 травня 2018, 09:24

Заберу 1 милко - Орхідея .
stecukvaks
 
Повідомлень: 250
З нами з: 25 жовтня 2017, 17:35
Репутация: 11

Повідомлення Лена82 » 18 травня 2018, 09:31

Буду в пятницу
Лена82
 
Повідомлень: 1832
З нами з: 16 червня 2010, 15:56
Репутация: 205

Поперед.Далі

Повернутись до Косметика