Tangle teezer compakt за 110 грн(є на залишку)Beautyblender

СП косметики та засобів гігієни

Tangle teezer compakt за 110 грн(є на залишку)Beautyblender

Повідомлення valenmina » 23 листопада 2016, 01:38

Всім привіт!
Пропоную СП культових гребінців для волосся Tangle teezer Compact Styler та спонжів BEAUTYBLENDER Original на даному сайті http://teezer.com.ua/
Умови закупки: - мінімальне замовлення 10 од.
Ставка СП (оргзбір) : 10% комісія
Умови оплати: 100 % передплата на картку Приватбанка після збору мінімалки і підтвердження наявності на складі;
Умови броні: відмова від броні після відправки замовлення постачальнику не приймається;
Місце роздачі: “Політон” (12 школа) ,ТЦ Новус (по вул, Гагаріна).


Tangle teezer Compact Styler



Зображення



Кольори як на фото.
Ціна - 135 грн (разом з ставкою СП).


Описание:
Расческа Tangle Teezer Compact Styler имеет яркий и миниатюрный дизайн и предназначена для ухода за любым типом волос. Рекомендуется для использования на волосы средней длины и густоты для лучшей эффективности прочесывания. Щетка занимает минимум места в сумке и имеет защитную крышку для предотвращения загрязнения и деформации зубчиков. Подходит как для домашнего использования, так и для ношения в сумке. Массажные зубчики по 7 и 14 мм расчесывают волосы от корней до самых кончиков. Антибактериальное покрытие делают щетку гигиеничной даже при долгосрочном использовании. Щетка позволит ухаживать за средними и длинными волосами.
Антистатические свойства
Щетка с антистатическими свойствами позволяет избежать эффекта "пушистых волос".
Антибактериальное покрытие
Зубчики на расческе покрыты антибактериальным покрытием, что позволяет щетке дольше оставаться чистой и гигиеничной в использовании.
Уход за любым типом волос
Расческа Tangle Teezer Compact Styler имеет компактный размер и зубчики средней жесткости, что позволяет ухаживать за любыми волосами. Зубчики по 7 и 14 мм распутывают волосы и делают их гладкими и послушными не нарушая целостную структуру и не нанося им вреда.
Дизайн
Расческа имеет защитную крышку и миниатюрный размер и прекрасно подходит для ежедневного ухода за волосами и комфортного использования в поездке, на работе, путешествии и т.д. Tangle Teezer Compact Styler тщательно расчесывают волосы средней длины и густоты, а также мокрые волосы не травмируя их.



BEAUTYBLENDER Original
Зображення
Зображення
Ціна - 120 грн (разом з ставкою СП).


Beauty Blender -- это специальный спонж для нанесения тонального средства. В народе известен как «розовое яичко» (собственно, он так и выглядит), а официально его описание будет звучать как-то так: «специальный каплеобразный спонж с мягкой текстурой ярко-розового цвета, без латекса, гипоаллергенный и без запаха».
Изобретен этот гаджет был совсем недавно, голливудской визажисткой Реа Энн Сильвой (в сотрудничестве с коллегой Вероникой Лоренц). И позиционируют они его как аксессуар, который заставит вас почувствовать себя голливудской звездой. А точнее получить в домашних условиях такой же идеальный мейк, как у кумиров с экрана телевизора. То есть на сегодня Beauty Blender – это наиболее оптимальный и близкий к идеальному способ нанесения тона на лицо.

Преимущества Бьюти-Блендера
Чем же отличается ББ от других способов нанесения тонального крема, в частности альтернативных спонжей, всевозможных кистей и, собственно, пальцев?
Начнем с формы. Запатентованная эллипсообразная форма с одним заостренным, а другим скругленным концом обещает идеальный доступ ко всем участкам лица, в том числе у внутренних уголков глаз, крыльев носа, ямочки на подбородке итп. (чего с кистями добиться много сложнее). А главное преимущество – в нем нет острых углов, что максимально приближает эффект к airbrush, но и ворса на нем тоже нет, а значит – никаких разводов и границ!
Текстура у ББ мягкая, похожая по ощущениям на замшу или бархат, при этом латекса в нем нет, а значит нет никаких посторонних запахов и не будет аллергии. При этом бьюти-блендер отлично впитывает воду (именно воду, а не крем), увеличиваясь при этом в размерах и становясь еще мягче и податливее. Плюс его состав не способствует размножению микробов и всяких вредных бактерий.
Дальше, о гигиене. ББ идеально моется: для него придуманы даже специальные средства, но не в этом суть. После каждого использования вам достаточно ополоснуть его с мылом и оставить до следующего раза. Просто, чисто и главное – минимум усилий.
Как пользоваться бьюти-блендером?
Бьюти-бледнер – штука, придуманная профессиональным визажистом для всех: как для проф, так и для повседневного применения. Пользоваться этим непонятным на первый взгляд гаджетом на самом деле легко и просто – достаточно усвоить несколько основных моментов:
• Перед применением этот спонж нужно обязательно смочить в воде, и не просто побрызгать, а основательно – в результате «набора» жидкости он должен увеличиться у вас раза в два так точно. Тут прямая зависимость: чем больше воды «выпил» ББ, тем он будет а) мягче и б) экономичнее – то есть он впитает меньше тонального крема и на лицо будет наносить его более тонким слоем.
• Никаких особых профессиональных навыков для нанесения тонального средства спонжем ББ вам не понадобится: в принципе можете даже забыть о линиях нанесения. Главное, что нужно помнить (хотя это подскажет вам и интуиция): острым кончиком прорабатываем детали (нос, зону вокруг глаз и рта), а плоским – большие ровные участки (лоб, щеки). В помощь – видеоуроки с официального сайта Beautyblender Training Video.
Как правильно очищать и хранить Beauty-Blender?
Очевидно, что любой спонж, как и кисть, абсолютно обязательно нужно мыть! И делать это надо не раз в сто лет, а каждый раз после использования. Истина, не требующая доказательств (историй про микробы, кожные болезни и другие малоприятные последствия антисанитарии, даже если этот спонж – ваш личный, а если вы – визажист, и если еще и пользуетесь им для клиентов…).
Для бьюти-блендера выпускаются два специальных очистителя – Blendercleanser. Выпускаются они в двух формах – традиционной в виде геля, и более удобной для транспортировке – в виде твердого мыла.
.При этом никто не запрещает вам пользовать любым туалетным мылом, гелем для кистей или просто жидким мылом или моющим гелем. И не переживайте, если первые несколько раз ваш розовый спонж будет.. линять. Это не страшно, и со временем пройдет. Главное – мойте ББ каждый раз после использования, и он будет служить вам верой и правдой долгое время!

Додаткова інформація - http://makeup-review.com.ua/content/700-beauty-blender


ФОТО ВЖИВУ МОГО ГРЕБІНЦЯ,СПОНЖА ТА АКСЕСУАРІВ ДО НОГО:
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось valenmina в 12 вересня 2017, 23:07, всього редагувалось 19 разів.
valenmina
 
Повідомлень: 1514
З нами з: 22 березня 2013, 22:36
Звідки: Рівне, Instagram- shlomina_makeup Facebook- Валентина Шломіна 0687911699
Репутация: 147

Повідомлення valenmina » 11 вересня 2017, 15:14

Ціна 110 грн. на тигровий гребінець.
valenmina
 
Повідомлень: 1514
З нами з: 22 березня 2013, 22:36
Звідки: Рівне, Instagram- shlomina_makeup Facebook- Валентина Шломіна 0687911699
Репутация: 147

Re: Tangle teezer compakt за 110 грн(є на залишку)Beautyblen

Повідомлення bogdana1993 » 02 жовтня 2017, 15:32

Замовляю гребінець фіолетовий (заміна жовтий) 135грн
0687131482
bogdana1993
 
Повідомлень: 2285
З нами з: 17 серпня 2014, 20:09
Репутация: 88

Повідомлення bogdana1993 » 09 жовтня 2017, 11:28

Як що є на залишку то заберу
bogdana1993
 
Повідомлень: 2285
З нами з: 17 серпня 2014, 20:09
Репутация: 88

Re:

Повідомлення bogdana1993 » 11 жовтня 2017, 10:48

bogdana1993 написав:Як що є на залишку то заберу

Скіньте рахунок,заберу за 110 із залишків,і як що можна відправте укр поштою
bogdana1993
 
Повідомлень: 2285
З нами з: 17 серпня 2014, 20:09
Репутация: 88

Повідомлення Natalia55 » 11 жовтня 2017, 20:09

Заберу из остатков за 110грн ( леопард)
Natalia55
 
Повідомлень: 1661
З нами з: 27 червня 2014, 17:08
Репутация: 120

Повідомлення Olzheska » 19 жовтня 2017, 14:52

Чи є щітки на залишку або чи будете ще замовляти?
Olzheska
 
Повідомлень: 50
З нами з: 22 серпня 2012, 13:40
Репутация: 8


Повернутись до Косметика