Маски для обличчя. Залишок патчі 8грн.Роздача 16/11

СП косметики та засобів гігієни

Маски для обличчя. Залишок патчі 8грн.Роздача 16/11

Повідомлення ладушка » 08 жовтня 2018, 21:12

Умови:
Ставка СП -2грн
Мінімальне замовлення - 10шт кожного виду
В замовленні вказується назва і кількість
Без номеру телефона замовлення не приймаю.
Передоплата -100% на картку приватбанка після підтверження заказу постачальником
Роздача: Політон, центр
Організатор СП - не продавець, за товар відповідальності не несе, є таким же покупцем як і ви.



Маска для лица от черных точек . 13грн offtopic "Чистая и здоровая кожа является одним из важнейших критериев привлекательности человека и его уверенности в себе. Если же ваша кожа склонна к себорейным проявлениям, угрям, образованию камедонов, повышенному образованию кожного жира, то решить проблему поможет известная маска на основе бамбукового угля Dear She Black.
Черная маска-пленка буквально вытягивает из пор все загрязнения, оставляя кожу гладкой, свежей, матовой и значительно помолодевшей. Dear She Black по своей эффективности сравнима с салонными пилингами для проблемной угреватой кожи.
Состав:
Уголь бамбука – абсорбирует кожный жир, очищает поры от черных точек, подсушивает кожу, удаляет отмершие частички;

Масло ростков пшеницы – противовоспалительное средство, успокаивает и заживляет кожу, улучшает процессы циркуляции крови;

Пантенол – разглаживает, заживляет повреждения кожи;

сквален оливковый – вещество с антибактериальным и антигрибковым эффектом, омолаживает и увлажняет кожу, предупреждает появление рубцов на месте угрей;
Коллаген – удерживает влагу в клетках кожи, омолаживает;

Глицерин – усиливает эффект всех компонентов средства.
Способ применения:
Равномерно нанести на очищенную и распаренную кожу лица на 30 минут до полного высыхания маски и образования пленки. Избегайте участки кожи вокруг глаз и губ. Будьте осторожны в местах роста волос!
Резким движением удалите маску с лица, потянув снизу вверх
На поверхности пленки останутся омертвевшие клетки вместе с загрязнениями из пор, в т.ч. и черные точки.
Процедуру можно повторять 1-2 раза в неделю."

1. Оленкаш
2-3. natali79
4-10 Вільно

Зображення
ЗОЛОТАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА -11грн offtopic "Из-за неправильного ухода коллагеновые волокна в нашей коже начинают разрушаться. Ее внешний вид меняется, она теряет упругость и увядает раньше времени. Немалое значение имеет и возраст. Дело в том, что с возрастом выработка коллагена организмом значительно замедляется, вследствие чего кожа начинает увядать, появляются мелкие морщинки и прочие возрастные изменения. Золотая маска для лица с коллагеном Gold является отличным решением этой проблемы. Она подтягивает кожу, возвращает ей упругость, разглаживает морщинки и избавляет ваше лицо от мелких несовершенств. Это прекрасное косметическое средство предназначено для зрелой кожи и представляет собой гелевую маску, пропитанную специальным питательным составом, который включает множество полезных для кожи компонентов."
1. Оленкаш
2-8. natali79
9-10 ладушка



Коллагеновые маски для глаз Pilaten Crystal Collagen Eye Mask - 8грн offtopic "Разработанные Корейскими учеными маски для глаз, содержат концентрированные компоненты, размещенные на гелевой матрице, которые проникают через поры глубоко в кожу и постепенно активизируют клетки, восстанавливая коллагеновый каркас кожи и оптимизируя увлажненность кожных структур. За счет усиления микроциркуляции эффективно решаются проблемы темных кругов под глазами и отечности, разглаживаются возрастные линии и морщины. Маска предотвращает преждевременное старение кожи и появление морщин, вызванное повышенной сухостью кожи данной области. Рекомендуется для всех типов кожи. Состоит из очищенной воды и коллагена.

Способ применения: Предварительно очистите кожу. Откройте упаковку. Отделите маску - гель от основы и нанесите на область нижнего века. Время использования 20-30 минут. Используйте 3 раза в неделю в течение первой недели, 2 раза в течение второй, затем 1 раз в неделю для поддержания результата.
Результат: Мгновенный эффект глубокого увлажнения, подтянутая и упругая кожа, сияющий и юный взгляд без единого намека на возраст."

1-3. Оленкаш
4-6. Ладушка
7-20. Вільні


Зображення
Маска для лица кристальный коллаген, белая "Collagen Crystal Facial Mask" -19грн offtopic "Маска для лица "Кристальный коллаген". Collagen Crystal Facial Mask.

Подтянутая, упругая и эластичная кожа за 20 минут!

Эффект:

укрепляет и тонизирует кожу,
стимулирует синтез собственного коллагена,
укрепляет и корректирует контур лица, выравнивает рельеф кожи,
придает дополнительную упругость и эластичность коже,
замедляет процесс старения,
обладает отбеливающим, фотозащитным и антиоксидантным действием.
Действие:

Повышает содержание коллагена в коже, предупреждает старение кожи, вызванное гормональными изменениями и действием УФ-лучей, улучшает кислородный и водно-солевой обмены. Стимулирует клеточную регенерацию, уменьшает и разглаживает морщины. Способствует очищению пор и выведению токсинов. Отбеливает кожу.

Тройная эффективность : лифтинг - упругость - против морщин, идеальное средство для достижения "моментальной красоты", уже после первого применения кожа подтягивается, морщины сокращаются, овал лица становится более четким.

Главный компонент этого уникального средства китайской косметологии - гидролизованный коллаген, который по своему качеству и структуре соответствует коллагену молодой кожи. И именно благодаря содержанию коллагена эти маски способны стимулировать выработку собственного коллагена в коже, обеспечивать быстрый омолаживающий и подтягивающий эффект, оказывать интенсивное увлажняющее и отбеливающее действие. Кожа становится упругой, подтянутой, сияющей. Цвет лица - идеальный.

Благодаря плотному прилеганию маски к коже и термоэффекту более 98% питательных веществ, содержащихся в маске, впитывается в кожу, проникая в глубинные слои кожи, воздействуя на клетку, ускоряя обменные процессы в коже.

Способ применения:

Очистить кожу от макияжа.

Достать коллагеновую маску из упаковки, развернуть и наложить на лицо, начиная со лба, разгладить маску.

Лицо можно слегка помассировать для максимального впитывания целебных веществ, нанесенных на внутреннюю сторону коллагеновой золотой маски.
Оставить маску на лице на 20-30 минут
Аккуратно снять коллагеновую маску.

По окончании процедуры кожу лица можно не ополаскивать для закрепления эффекта.

Частота применения:

Для достижения стойкого длительного результата желательно провести 10 процедур с интервалом раз в 2 дня. Далее, для поддержания достигнутого эффекта, рекомендуется использовать 1-2 маски в неделю. Использование в качестве «маски на выход» позволяет получить превосходный результат.

Коллагеновая маска многоразового использования- после применения положить обратно в упаковку с жидкостью, герметично закрыть и отправить на хранение в холодильник до следующего раза.
Одной маски хватает на 3-4 применения.

Состав: вода, кристаллический коллаген, витамин А,Е, фитоэкстракты: алоэ и зеленый чай
Упаковка: 1 маска – 60 грамм в коллагеновом геле запаяна в спец.пакет из фольги."

1. Ладушка
2-10. Вільні

Зображення
Маска для рук (перчатки 2 шт) -39грн offtopic "Маска перчатка для омоложения рук интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами, возвращая ей природные гладкость и шелк. Благодаря этим составляющим маска восстанавливает структуру эпидермиса, улучшая микроциркуляцию в нем и активизируя реновацию клеток кожи. Активные ингредиенты маски ликвидируют раздражение эпидермиса и стимулируют его иммунные функции. Это способствует снижению восприимчивости кожи к отрицательному влиянию погодных условий и химикатов.
Используя ультра-увлажняющую маску Вы получите превосходный результат оздоровления кожи, схожий с эффектом от процедуры парафинотерапии.
Применение:
1. Тщательно помыть и осушить кожу рук:
2. Открыть пакет и нанести маску на руки;
3. Носить перчатки в теч. 20 ~ 30 мин;
4. Снять перчатки, лишний крем пропитать салфеткой.
Предупреждение:

Использовать маску сразу после вскрытия пакета;
Не использовать, если на коже есть открытые раны;
Только для внешнего использования;
Не использовать под/над открытым пламенем;
Беречь от детей;
Маска имеет отбеливающий эффект"

1. Ладушка
2-5 Вільні

Зображення
Кислородная очищающая маска с экстрактом оливкового масла для лица -11грн offtopic "Маска обладает глубоким очищением, вытягивает загрязнения из глубины пор, отлично поглощает излишки кожного сала, удаляет следы косметики.
Стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру кожи, улучшает трофику тканей, способствует улучшению тона кожи.
Маска насыщает кожу кислородом, очищает и сужает поры, выравнивает цвет лица, отшелушивает ороговевшие клетки, увлажняет и смягчает кожу.
Маска обеспечит питание и увлажнение, сделает Вашу кожу эластичной и сияющей. На очищенную кожу лица нанесите массирующими движениями маску. При нанесении на кожу из массы начинают выделяться пузырьки. В течении 2-5 минут массируйте кожу для лучшего проникновения питательных веществ."

1. Оленкаш
2-8. natali79
9-10. Ладушка.

Зображення
Кислородная очищающая маска с углем для лица -11грн
1-2. natali79
Востаннє редагувалось ладушка в 15 листопада 2018, 17:06, всього редагувалось 9 разів.
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення оленкаш » 10 жовтня 2018, 08:48

Замовляю патчі під очі 3шт.маска кислородна оливкова 1шт.маска золота 1шт.і маску від чорних точок 1шт.дякую 0680220727
оленкаш
 
Повідомлень: 508
З нами з: 20 травня 2014, 11:27
Репутация: 39

Повідомлення natali79 » 10 жовтня 2018, 10:03

замовляю
Маска для лица от черных точек . 13грн --2 шт
ЗОЛОТАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА -11грн --7 шт
Кислородная очищающая маска с экстрактом оливкового масла для лица -11грн --7 шт
Кислородная очищающая маска с углем для лица -11грн --2 шт
Аватар користувача
natali79
 
Повідомлень: 1355
З нами з: 25 травня 2011, 15:53
Репутация: 237

Повідомлення ладушка » 20 жовтня 2018, 18:10

Замовлення записала, дякую
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення Олінька » 11 листопада 2018, 19:59

Замовляю патчі - 10 шт + маска з оливковою олією - 1 шт.

Знімаю замовлення, довго чекати.
Олінька
 
Повідомлень: 591
З нами з: 20 грудня 2010, 13:04
Звідки: Рівне
Репутация: 49

Повідомлення ладушка » 11 листопада 2018, 21:43

В ПОНЕДІЛОК 12/11 ЗАМОВЛЯЮ : ЗОЛОТУ МАСКУ, КОЛАГЕНОВІ ПАТЧІ, КИСЛОРОДНУ З ОЛИВКОЮ.
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення ладушка » 14 листопада 2018, 19:07

НА ЗАЛИШКУ В П"ЯТНИЦЮ БУДЕ 10 УП КОЛАГЕНОВІ ПАТЧІ ПІД ОЧІ.
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення Tanya5 » 14 листопада 2018, 21:46

Візьму із залишка 5 шт. собі патчів)))
Аватар користувача
Tanya5
 
Повідомлень: 1317
З нами з: 17 червня 2015, 21:01
Репутация: 122

Re:

Повідомлення ладушка » 14 листопада 2018, 21:50

Tanya5 написав:Візьму із залишка 5 шт. собі патчів)))

добре, бронюю.

ЗАЛИШОК 5УП ПАТЧІВ ПО 8ГРН
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення natali79 » 15 листопада 2018, 09:54

оплатила о 8-53 154 грн.
Аватар користувача
natali79
 
Повідомлень: 1355
З нами з: 25 травня 2011, 15:53
Репутация: 237

Re:

Повідомлення ладушка » 15 листопада 2018, 17:13

natali79 написав:оплатила о 8-53 154 грн.

оплату отримала, дякую
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення natali79 » 15 листопада 2018, 18:31

пришлю малого на роздачу №1
Аватар користувача
natali79
 
Повідомлень: 1355
З нами з: 25 травня 2011, 15:53
Репутация: 237

Re:

Повідомлення ладушка » 15 листопада 2018, 18:47

natali79 написав:пришлю малого на роздачу №1

добре
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення nata08 » 16 листопада 2018, 10:04

Візьму з залишку 2 уп.патчів.Заберу разом з скотчем
nata08
 
Повідомлень: 4797
З нами з: 07 травня 2012, 22:56
Репутация: 388

Re:

Повідомлення ладушка » 16 листопада 2018, 11:07

nata08 написав:Візьму з залишку 2 уп.патчів.Заберу разом з скотчем

Добре
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13174
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення galinka » 29 листопада 2018, 15:09

Привіт. Ще є на залишку патчі? Скільки шт.? Ціна?
Аватар користувача
galinka
 
Повідомлень: 1849
З нами з: 16 травня 2013, 21:09
Звідки: м. Рівне, вул.О.Дундича
Репутация: 205


Повернутись до Косметика