Мишкі проводні та безпроводні, ігрові, клавіатур

Інші товари, які не відповідають існуючим розділам

Мишкі проводні та безпроводні, ігрові, клавіатур

Повідомлення татьяна27 » 19 серпня 2018, 09:56

Ставка СП 20 %
МІНІМАЛЬНА ЗАКУПКА: 500 грн різного товару
УМОВИ ОПЛАТИ: 100% передоплата після збору мінімалки і підтвердження наявності на складі
УМОВИ БРОНІ:відмова від броні після збору не приймається.
МІСЦЕ РОЗДАЧІ: Політон, Автовокзал; вул.Фабрична за домовленістю, відправка поштою + 5 грн за упакування
Обмін та повернення: У випадку фабричного браку - повертаю ставку сп



Увага кольои приходять різні, без вибору, буду просити саме той що ви хочете, але переважно кладуть ті що є на складі .!

Клавіатури

offtopic "
Клавиатура с цветной подсветкой USB UKC HK-6300 для ПК 203 грн

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення"



Беспроводная игровая клавиатура и мышь UKC HK-6500 276 грн

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Беспроводная игровая клавиатура и мышь UKC HK-8100 328 грн

ЗображенняЗображення

offtopic "Профессиональная игровая радио клавиатура+мышка в комплекте HK8100. Подключение мыши: Беспроводной Интерфейс: USB Тип: Эргономичный, Игры, Мультимедиа, Беспроводной Упаковка: Да Применимый предмет: Для домашнего офиса Оптическое Разрешение: 1600 DPI С мультимедийными функциональными клавишами: Да Keyboard Connection: Беспроводной 2.4 Г USB беспроводная клавиатура и мышь комбо установить мультимедийную игры Gamer комплект Waterproofe управления DPI для настольных ПК ноутбук Беспроводный мультимедиа комплект клавиатуры и мыши с USB интерфейсом. Есть все — кнопки управления музыкой, изменение DPI а также эргономический дизайн. Совместимость с Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, ME, 2000 и Mac OS ... или последняя Питание: 2 х ААА батареи (не включены) 1 × Игровая клавиатура 1 х Gaming Mouse 1 х Nano приемник"


Обложка-чехол с клавиатурой Bluetooth Keyboard 10” для планшетов с диагональю экрана 10 308 грн


ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
offtopic "Обложка-чехол с клавиатурой Bluetooth Keyboard 10” для планшетов с диагональю экрана 10”. Идеально защитит гаджет от царапин, пыли, грязи, мелких повреждений и отпечатков пальцев. Благодаря наличию клавиатуры чехол поможет вам удобнее вводить данные и расширит круг решаемых задач с помощью планшета. Чехол изготовлен из высококачественных материалов, благодаря им ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный вид. Чехол разработан специально для удобства превращения планшета в полноценный компьютер. Защищая, он не сильно увеличивает вес и размеры гаджета, сохраняет в неприкосновенности его оригинальный дизайн. Чехол Bluetooth Keyboard 10” необходим не только как защита, но и как достойный аксессуар, реально освежающий внешность гаджета. Так же чехол может использоваться как специальная подставка для планшета. Bluetooth Keyboard 10” — стильная, практичная клавиатура-чехол разработана с использованием новейших технологий и оснащена Bluetooth адаптером. Клавиатура разрабатывалась для совместного использования с операционными системами Windows, Android, iOS. Чехол идеально дополнит ваш планшет или смартфон, превращая в своеобразный нетбук. \планшет крепится в специальные пазы . Клавиатура имеет встроенную батарею. Клавиатура имеет ноутбучную раскладку, и с ее помощью набирать большие количества текста значительно удобнее, чем с помощью любой экранной клавиатуры. Низкопрофильные клавиши обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. Характеристики чехла с клавиатурой: Чехол планшетов диагональю: 10”; •Количество клавиш: 82; •Подключение: беспроводное Bluetooth; Раскладка: латиница (английский); Электропитание: клавиатуры: встроенная батарея."



Беспроводная компьютерная клавиатура и мышка Wireless k06 / Клавиатура + Мышка 265 грн

ЗображенняЗображення


Обложка - чехол с клавиатурой Bluetooth Keyboard 7”-7.9” для планшетов с диагональю экрана 7”-7.9”

272 грн

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення

offtopic "Чехол клавиатура для планшета с Bluetooth Keyboard 7”-7.9” Обложка-чехол с клавиатурой Bluetooth Keyboard 7”-7.9” для планшетов с диагональю экрана 7”-7.9”. Идеально защитит гаджет от царапин, пыли, грязи, мелких повреждений и отпечатков пальцев. Благодаря наличию клавиатуры с русской/английской раскладкой чехол поможет вам удобнее вводить данные и расширит круг решаемых задач с помощью планшета. Чехол изготовлен из высококачественных материалов, благодаря им ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный вид. Чехол разработан специально для защиты экрана. Защищая, он не увеличивает вес и размеры гаджета, сохраняет в неприкосновенности его оригинальный дизайн. Чехол Bluetooth Keyboard 7”-7.9” необходим не только как защита, но и как достойный аксессуар, реально освежающий внешность гаджета. Так же чехол может использоваться как специальная подставка для планшета. Bluetooth Keyboard 7”-7.9” — стильная, практичная клавиатура-чехол разработана с использованием новейших технологий и оснащена Bluetooth адаптером. Клавиатура разрабатывалась для совместного использования с операционными системами Windows, Android, iOS. Чехол идеально дополнит ваш планшет или смартфон, превращая в своеобразный нетбук. Клавиатура держится в чехле благодаря надежному магниту, это позволяет в любой момент снять ее. А планшет крепится в специальные пазы и фиксируется резинкой. Клавиатура имеет встроенную батарею, которая обеспечит долгий период автономной работы. Заряжается клавиатура от microUSB (кабель не идет в комплекте). Клавиатура имеет ноутбучную раскладку, и с ее помощью набирать большие количества текста значительно удобнее, чем с помощью любой экранной клавиатуры. 60 низкопрофильных клавиш обеспечивают четкую отдачу и комфорт при печати. На клавиатуре есть 4 светодиодных индикатора, которые подскажут включен ли CAPS, Bluetooth и т.д. Характеристики чехла с клавиатурой: • Чехол планшетов диагональю: 7”-7.9”; • Количество клавиш: 60; • Подключение: беспроводное Bluetooth; • Тип нанесения символов: наклейки; • Раскладка: латиница (английский), кириллица (русский); • Электропитание: клавиатуры: встроеная батарея заряжается через microUSB порт (кабель не идет в комплекте). • Размер клавиатуры: 195х125х6мм; • Размер чехла: 200х135х20мм"


Классическая USB клавиатура для ПК 105 грн
ЗображенняЗображення
offtopic "Учитывая то, сколько времени вы проводите, печатая на клавиатуре, инвестиции в новую клавиатуру с популярной серии эргономичных клавиатур от корпорации CBR вернутся вам сторицей благодаря повышенному комфорту. Согласно определенных исследований, эргономичные клавиатуры, в том числе из серии CBR, значительно снижают риск появления симптомов синдрома запястного канала. Насладитесь изогнутыми клавишами, эргономичной дугой и обратным наклоном клавиатуры. Положите запястья на мягкую подставку, которая обеспечит им естественнее положение, а вы сможете избежать дискомфорта во время работы. Кроме чрезвычайного комфорта, клавиатура также обеспечивает быстрый доступ к файлам, папкам и веб-страниц благодаря удобным сообщением клавиш. Чтобы вы могли выполнять задачи, которые требуют приближения, посередине корпуса клавиатуры содержится ползунок масштабирования, который позволяет увеличивать и уменьшать масштаб легким движением пальца Основные характеристики Тип-Клавиатура Назначение-Для настольного ПК Подключение устройства-Проводное Цвет-Черный Состояние-Hовое Назначение-Для настольного ПК Интерфейс подключения-USB + PS/2 Срок службы нажатия каждой клавиши более 10 000 000 раз Цвет: черный. Описание Клавиатура проводная KEYBOARD X1 K107, компьютерная клавиатура Стильная проводная клавиатура, с удобными кнопками, размер позволит легко переносить ее в сумке. Тихие клавиши позволят работать бесшумно. Клавиатура проста и понятна в подключении. Характеристики Конструкция 104-клавишная, с цифровым блоком Модель X1 K107 Тип подключения Проводной Производитель CBR Операционная система Win/Android/iOS bluetooth 3.0 keyboard Цвет корпуса Черный"



Беспроводная клавиатура + Мышка 902 Apple 270 грн
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Беспроводная мультимедийная клавиатура MWK08/i8 + touch 180 грн
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось татьяна27 в 01 жовтня 2020, 22:16, всього редагувалось 20 разів.
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення татьяна27 » 19 серпня 2018, 10:08

М И Ш К І

   

135 грн
ЗображенняЗображення

120 грн
ЗображенняЗображення


81 грн
ЗображенняЗображення

135 грн
[url=http://piccy.info/view3/13051626/72d03ac69542ba85ad0f5ea7c4a67f2d/Зображення[/url]Зображення

87 грн
ЗображенняЗображення 

[size=150][color=#0000FF]Мишка квітка 143 грн

ЗображенняЗображення


Мишка машинка 125 грн
ЗображенняЗображення

offtopic "МИшка проводна HK-6500 ціна 135 грн
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення"

Мишка літак 108 грн
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Мишка юсб Q3 65 грн
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


Мышка MOUSE M110 90 грн
ЗображенняЗображення

***************************************************************************
Мышь беспроводная WM3 JEWAY 115 грн

ЗображенняЗображення


Мышь беспроводная A30 115 грн
ЗображенняЗображення

Мышь беспроводная Apple 78 грн
ЗображенняЗображення

Мышь беспроводная AVAN 130 грн
ЗображенняЗображення


Мышка беспроводная MOUSE G108-109, компьютерная usb мышка, беспроводная мышь для ноутбука 85 грн
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

offtopic "Легкое подключение к компьютеру ― мышка определяется автоматически. Стильный, оригинальный, а главное ― нужный подарок! Когда эта мышка лежит у Вас на рабочем столе, ее просто невозможно заметить Вы получите кучу комплиментов от Ваших знакомых, камешки переливаются под лучами света. Мышка MOUSE G108 ― очень удобная штука, потому что ею можно пользоваться как от ноутбука, нетбука или компьютера. Она всегда поместится в любую сумочку благодаря своим размерам. Удобно? Дизайн простота в использовании ― для подключения мышки не нужно никаких программ эргономичность ― мышкой удобно пользоваться Поддерживает операционные системы: Windows ME/2000/XP/Vista/Win7/Win8; работает практически на всех поверхностях Тип: Мышка проводная Интерфейс: USB Элегантный вид Оригинальный дизайн Plug & Play Колесо прокрутки Точный оптический датчик Количество кнопок 3 + колесо DPI: 800 Питание: USB Совместимость с Windows 98, 2000, ME, XP, 7, Windows Vista или Mac OS 10.0 и т.д. Технические характеристики: Номинальное напряжение: 1.5V / 3.0V Номинальный ток: 12-20 mA Макс. Ускорение: 28ft /sec USB: вер 1.1 / 2.0 Размер: 102 × 67 × 39 мм Системные требования: 1. Использовать с Windows 2000/XP/Vista/Linux/Win 7/Mac 2. Один USB порт. Питание: 1 х батареек ААА. Рабочее расстояние до 10 метров. Комплектация: Мышь USB приемник 2,4 ГГц ХАРАКТЕРИСТИКИ Основные Производитель Genius Тип Мышь Назначение Для ноутбука Подключение устройства Беспроводное Цвет Разные цвета Страна производитель Китай"



[b]Мишка безпровідна ZP018 135 грн
[url=http://piccy.info/view3/12769033/eadbf79630de3aa1cdbfe4ace2e066d7/]ЗображенняЗображення

offtopic "Средняя мышь
Интерфейс подключения к устройству - USB
Беспроводное соединение обеспечивает связь с устройством Bluetooth
Конструкция - Классическая
Оптическая светодиодная с максимальным разрешением сенсора 1200 dpi
Количество клавиш - 3
Размеры: длина 109 миллиметров, высота 36 мм, ширина 71 мм.
Желтый цвет."



Мишка безпровідна MA-MTW09 ціна 189 грн

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Эта беспроводная модель мышки работает через радио передатчик, радиус действия которого около 10 метров. Радиосвязь - самый распространенный и удобный тип связи в производстве беспроводных мышек. Подавляющее большинство имеющихся в продаже мышек работают именно по этой технологии

Беспроводная компьютерная мышь MOUSE G217 102 грн
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення


МИшка USB W01 TRANSFORMER 135 грн

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось татьяна27 в 24 листопада 2019, 21:18, всього редагувалось 10 разів.
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення Vit9154 » 19 серпня 2018, 16:19

Замовляю Беспроводная клавиатура + Мышка 902 Apple 270 грн
Vit9154
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 22 серпня 2010, 10:05
Репутация: 212

Re:

Повідомлення татьяна27 » 19 серпня 2018, 19:37

Vit9154 написав:Замовляю Беспроводная клавиатура + Мышка 902 Apple 270 грн

Записала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення ejeni2312 » 19 серпня 2018, 20:55

Ххх
ejeni2312
 
Повідомлень: 3763
З нами з: 02 листопада 2011, 08:49
Звідки: 0979шість8 нуль7 чотири7
Репутация: 295

Повідомлення Рівната » 19 серпня 2018, 21:15

Клавиатура с цветной подсветкой USB UKC HK-6300 для ПК 203 грн,0965100426
Рівната
 
Повідомлень: 1796
З нами з: 23 червня 2011, 10:31
Репутация: 163

Re:

Повідомлення татьяна27 » 19 серпня 2018, 21:59

Рівната написав:Клавиатура с цветной подсветкой USB UKC HK-6300 для ПК 203 грн,0965100426

Записала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення Рівната » 20 серпня 2018, 22:01

замовте класичну клавіатуру за 105 грн, дякую
Рівната
 
Повідомлень: 1796
З нами з: 23 червня 2011, 10:31
Репутация: 163

Re:

Повідомлення татьяна27 » 22 серпня 2018, 11:16

Рівната написав:замовте класичну клавіатуру за 105 грн, дякую

добре
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення Маряна2 » 22 серпня 2018, 18:47

Замовляю беспроводную мышку MOUSE APPLE
0961767949 Оксана
Маряна2
 
Повідомлень: 968
З нами з: 17 жовтня 2016, 13:41
Репутация: 48

Re:

Повідомлення татьяна27 » 27 серпня 2018, 17:24

Маряна2 написав:Замовляю беспроводную мышку MOUSE APPLE
0961767949 Оксана

Записала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення KIRA100 » 27 серпня 2018, 20:09

Замовляю безпровідну мишку MOUSE G108
KIRA100
 
Повідомлень: 1657
З нами з: 16 листопада 2015, 17:38
Звідки: 0977856464
Репутация: 106

Re:

Повідомлення татьяна27 » 28 серпня 2018, 15:11

KIRA100 написав:Замовляю безпровідну мишку MOUSE G108

записала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення татьяна27 » 30 серпня 2018, 07:50

ОПЛАТА,КОМУ ЩЕ ? СЬОГОДНІ МОЖУ ДОДАТИ!
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення KIRA100 » 30 серпня 2018, 09:10

Оплатила 78 грн о 09.10
KIRA100
 
Повідомлень: 1657
З нами з: 16 листопада 2015, 17:38
Звідки: 0977856464
Репутация: 106

Повідомлення женьчик » 30 серпня 2018, 09:31

Замовте будь ласка , Мышка беспроводная MOUSE G108, компьютерная usb мышка, беспроводная мышь для ноутбука 78 грн .Дякую тел 0679459383.
женьчик
 
Повідомлень: 3003
З нами з: 16 листопада 2012, 13:51
Репутация: 196

Re:

Повідомлення татьяна27 » 30 серпня 2018, 09:53

женьчик написав:Замовте будь ласка , Мышка беспроводная MOUSE G108, компьютерная usb мышка, беспроводная мышь для ноутбука 78 грн .Дякую тел 0679459383.

Дописую
KIRA100 написав:Оплатила 78 грн о 09.10

Отримала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення женьчик » 30 серпня 2018, 09:55

скіньте реквізити на оплату.Заплачу.
женьчик
 
Повідомлень: 3003
З нами з: 16 листопада 2012, 13:51
Репутация: 196

Re:

Повідомлення татьяна27 » 30 серпня 2018, 12:40

женьчик написав:скіньте реквізити на оплату.Заплачу.

Написала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення женьчик » 30 серпня 2018, 14:39

Оплачено через приват 24 в 14-40
женьчик
 
Повідомлень: 3003
З нами з: 16 листопада 2012, 13:51
Репутация: 196

Re:

Повідомлення татьяна27 » 30 серпня 2018, 22:47

женьчик написав:Оплачено через приват 24 в 14-40

Отримала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення Маряна2 » 31 серпня 2018, 10:03

Оплатила 70 грн сьогодні о 10:01
Маряна2
 
Повідомлень: 968
З нами з: 17 жовтня 2016, 13:41
Репутация: 48

Re:

Повідомлення татьяна27 » 31 серпня 2018, 10:39

Маряна2 написав:Оплатила 70 грн сьогодні о 10:01

Отримала
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення татьяна27 » 04 вересня 2018, 19:29

чекаю ще дві оплати .!
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення KIRA100 » 05 вересня 2018, 17:49

Не підводьте інших учасників СП! Про оплату організатор написала тиждень тому!
KIRA100
 
Повідомлень: 1657
З нами з: 16 листопада 2015, 17:38
Звідки: 0977856464
Репутация: 106

Повідомлення татьяна27 » 07 вересня 2018, 12:34

Всі оплати, посилка в дорозі, має бути завтра
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення Маряна2 » 08 вересня 2018, 14:44

Буду на роздачі 2
Маряна2
 
Повідомлень: 968
З нами з: 17 жовтня 2016, 13:41
Репутация: 48

Повідомлення женьчик » 08 вересня 2018, 19:03

БУДУ НА РОЗДАЧІ 2
женьчик
 
Повідомлень: 3003
З нами з: 16 листопада 2012, 13:51
Репутация: 196

Re:

Повідомлення татьяна27 » 08 вересня 2018, 20:12

женьчик написав:БУДУ НА РОЗДАЧІ 2

Маряна2 написав:Буду на роздачі 2


відмічаю


Речі дуже класні, але не всім кольори прийшли як на фото:
по кольорах клавіатура Епл прийшла чорна, мишка Епл чорна, мишка G108 синя та сіра, постачальник кладе те що є на складі
Аватар користувача
татьяна27
 
Повідомлень: 19692
З нами з: 03 вересня 2012, 14:51
Звідки: 0982467543 Вайбер група, пишіть добавлю
Репутация: 1475

Повідомлення KIRA100 » 08 вересня 2018, 21:29

Буду на роздачі #1. Мені, будь ласка, сіру мишку. Дякую)
KIRA100
 
Повідомлень: 1657
З нами з: 16 листопада 2015, 17:38
Звідки: 0977856464
Репутация: 106

Далі

Повернутись до СП Інше