BioGel для моментального педикюру Новий збір

Інші товари, які не відповідають існуючим розділам

BioGel для моментального педикюру Новий збір

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 00:23

для зручності створена група у вайбері (пишіть номер, добавлю)[/b]

Умови закупівлі: 10шт. кожного виду
Ставка СП (оргзбір): 25% (заокруглюю до цілих), +2грн.комісії за поповнення в терміналі оплачує замовник
Умови оплати: 100 % передплата на картку Приватбанка після збору мінімалки;
Умови броні: відмова від броні після відправки замовлення постачальнику і отримання повідомлення про оплату не приймається;
Обмін та повернення: нема;
Місце роздач: Політон, Відінська

1. BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 60 мл - 32грн.
ЗображенняЗображення
Збір:

2. BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.
Зображення

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Гель очень мягкий с качественными смягчающими компонентами из фруктовых кислот.  15-ти минутная процедура дома и пятки как после аппаратного педикюра - нежные и мягкие! Ноги ухоженные как после САЛОНА КРАСОТЫ. 
РЕГУЛЯРНЫЙ ПЕДИКЮР СПОСОБСТВУЕТ АКТИВИЗАЦИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТОЧЕК НА НОГАХ!.! Педикюр это в первую очередь гигиеническая процедура, а не дань красоте. Поэтому педикюр необходим нашим ногам регулярно, причем круглый год. Мы постоянно ходим в обуви, а не постоянный уход за стопами быстро приведет к грибковому заболеванию. Кожа ног покрывается трещинками и становится сухой, превращается в наждачную бумагу, появляются коварные мозоли. Не стоит забывать что на ногах самое большое количество активных точек отвечающих за правильное функционирование органов и систем нашего организма. Именно по-этому после педикюра мы чувствуем легкость и улучшение настроения и общего состояния.   
 Главное преимущество этого способа это быстрота, простота и экономичность процедуры. Так же гигиеничность. Вы не можете порезаться и инфицироваться. Данная процедура называеться в салонах ,,Кислотный педикюр,,. Очень распространена. У нашей кожи есть правило - чем больше трем тем больше наростает (Обрезной педикюр я не беру для сравнения так как это очень не правильно обрезать пятки - потом очень сильно наростает. С годами использования такого педикюра ноги очень портятся) Я заметила что после удаления натоптышей и наросшей кожи на пятках именно гелем - эфект педикюра сохраняется дольше.   


СОСТАВ: Natural fruit acids, Aloe vera extract, Glycerin, Hyaluronan, Potassium Sorbate, Amino acids, Allantoin, Retinol.   

ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:   
1) ВСТРЯХНУТЬ. Наносим средство на 2-5 минуты специальным приспособлением либо синтетической кистью на СУХИЕ ступни или кутикулу;   Бывают не запущенные ноги, но им нужно 5 минут для получения эффекта. Бывают очень запущенные ножки – но им 3-х минут более чем достаточно. Вы для себя сами в процессе процедур подберете какое минимальное количество наносить самого геля и сколько именно Вам держать. Это зависит от того у кого с какой скоростью высвобождаются клетки кожи. 
2) Распариваем ножки 3-10 минут в теплой воде. 10 минут – это для очень очень запущенных ножек. В среднем 5 минут. 
3) Затем берем наждачную педикюрную терку пилку (двухсторонняя лопатка с нанесенным наждаком крупнее и мельче). 
Огрубелости скатываются просто пластами. Потом снова опускаем ноги в воду смываем гель с ног в тазике. По желанию можно еще шлифонуть ноги пилкой - для этого их надо промокнуть полотенцем что бы они остались слегка влажными.   
4) Моем ноги в чистой воде. С МЫЛОМ обязательно!..! По желанию ноги можно обработать скрабом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО – !питательный крем! на ваши ступни по окончанию.


Збір:

3. Fruit Acid BioGel. Фруктовая кислота для необрезного маникюра и педикюра 115мл - 60грн.
ЗображенняЗображення
Скажем " НЕТ " Мозолям,  Натоптышам,  Кутикулам и Ороговевшей коже пяточек!  
Профессиональное ФРУКТОВОЕ биосредство для необрезного маникюра, педикюра 
В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! 
Благодаря этой новинке на фруктовой основе, Ваши ножки и ручки будут идеально нежные, увлаженные и ухоженные !
Одним из главных атрибутов идеального стиля женщины являются безупречно ухоженные руки и ноги .
На сегодняшний день есть способ, который позволяет быстро и эффективно провести процедуру и маникюра и педикюра дома -КИСЛОТНЫЙ. Такой вид процедуры заключается в том,  что гель, который используется для него изготавливается на фруктовой кислотной основе.
Важно, во избежание раздражения, чтобы стопы были без царапин или каких-либо повреждений, а на пальчиках не было порезов и заусениц.
Фруктовая кислота помогает быстро и легко привести ножки и ручки в порядок, удаляя мозоли, натоптыши, кутикулы без предварительно распаривания,  а путем естественного отшелушевание омертвевших клеток.
ВАЖНО!
БиоГель (фруктовая кислота) - косметическое средство для удаления ороговевшей кожи, предназначено для проведения гигиенических процедур для ухода за кожей стоп и рук. Позволяет, без особых усилий и в считанные минуты, привести ручки и ножки в порядок, придать им ухоженный вид, избавиться от кутикулы и огрубевшей кожи, на стопах. 
Представляет собой - гель, который наносится непосредственно НА СУХУЮ огрубевшую кожу, впитывается и разрыхляет ее, а при последующем контакте с водой и обработке абразивной щеткой ороговевший слой счищается.
Как пользоваться:
ДЛЯ ПЕДИКЮРА : наносим средство на огрубевшую часть стопы на 1-3 минуты (в запущенных случаях можно дольше держать для получения эффекта. Вы для себя сами в процессе использования подберете оптимальное время). 
После, опускаем ножки в теплую воду на 1-2 минутки и начинаем обрабатывать стопы пилочкой педикюрной или пемзой, промывая пилочку по мере необходимости. Кутикулу счищаем деревянной палочкой.
В конце процедуры тщательно промываем ножки (ручки), вытираем насухо и смазываем кремом. 
Применяем только на сухую и неповрежденную кожу! 
ДЛЯ МАНИКЮРА: наносим средство на кутикулу на 1-2 минутки. После опускаем руки в теплую воду на одну минутку и приступаем к удалению кутикулы при помощи бафика или деревянной палочки. Лучше деревянной палочкой, обычно, этого достаточно, огрубевшую кожу она счищает довольно хорошо.               Промываем деревянную палочку по мере необходимости. 
После процедуры тщательно промываем водичкой и смазываем кремом.
МУЖЧИНЫ. Абсолютно все мужчины оценят это средство по достоинству. У наших мужчин с ногами такие же проблемы, как и у всех. У мужчин кожа более жирная - желательно держать 5 минут.
Состав: Fruit Acids, Glycerin, Aqua, Hyaluronic Acid, Retinol, Hydrolyzed Keratin, Amino Acids, Allantoin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol

збір:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

4. BioGel Germany Біогель Німеччина Оригінал Фруктова кислота для необрізного педикюру 115 мл - 60грн.
ЗображенняЗображення
Біогель дозволяє без особливих зусиль в лічені хвилини призвести ручки і ніжки в порядок, надати їм доглянутий вигляд, позбутися від кутикули і огрубілої шкіри на стопах.
Являє собою гель, який наноситься безпосередньо на суху огрубілу шкіру, вбирається і розпушує її, а при подальшому контакті з водою і абразивної обробки щіткою ороговілий шар зчищається.
У складі: натуральні фруктові кислоти, гіалуронова кислота, амінокислоти, гліцерин , алантоїн, ретинол, диазолидинилмочевина
Біогель швидко і ефективно розм'якшує, видаляє кутикулу, а також прибирає всю огрубілу шкіру на стопах.
Ваші п'ятки будуть ніжні і м'які.
РЕЗУЛЬТАТ - ПІСЛЯ ПЕРШОГО ЗАСТОСУВАННЯ!
Фруктові кислоти, які входять до складу биогели розм'якшують омертвілу шкіру, і вона легко видаляється зі стопи.
Крім того, вони запобігають запалення і діють як антиоксиданти.
Як користуватися (для биопедикюра):
НЕ ПОТРІБНО ніяких обгортань кульками, спеціальних шкарпеток на ніч.
Процедура займає всього близько 15-20 хвилин.
1) Добре струсити флакон.
Нанести засіб на 2-5 хвилин синтетичної пензлем (можна звичайної ватною паличкою) на СУХУ шкіру.
Бывают не запущенные ножки, но им нужно 5 минут для получения эффекта. Бывают очень запущенные – но им 3-х минут более, чем достаточно. Вы для себя сами в процессе процедур, подберете какое минимальное количество наносить самого геля и на какое время. Это зависит от того, у кого с какой скоростью высвобождаются клетки кожи.
2) Распарить ноги 3-10 минут в теплой воде, чтобы кожа стала более разрыхленной.
10 минут – это для очень запущенных ножек. В среднем около 5 минут.
3) Промокнуть полотенцем стопы, чтобы они были слегка влажные. При помощи пемзы (лучше педикюрной наждачной терки) удалить размягченную огрубевшую кожу.
4) Опустить ноги в ЧИСТУЮ воду и хорошо смыть гель.
5) Нанести питательный крем или масло, т.к. содержащиеся в составе геля фруктовые кислоты даже с добавленным экстрактом алоэ-вера, слегка подсушивают кожу.
Если ножки очень запущенные и Вам не удалось вычистить пятку после одной процедуры, то процедуру можно повторить на следующий день.
Как пользоваться (для биоманикюра):
1) На СУХУ кутикулу і навколо нігтьової пластини приблизно на 1-1.5 хвилини нанести невелику кількість гелю (можна використовувати ватяну паличку).
2) Потім опустити пальці в ванночку з теплою водою приблизно на 1 хвилину.
3) Промокнути рушником і видалити кутикулу за допомогою апельсинової палички або металевої палички.
4) Помити руки в ЧИСТІЙ воді.
5) Нанести живильний крем або масло для кутикули.


Збір:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Востаннє редагувалось slavka86 в 11 травня 2021, 17:52, всього редагувалось 38 разів.
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення Юльченя25 » 26 травня 2020, 07:23

Замовляю біогель 120 мл , пересилка, можливо заберуть!.
Юльченя25
 
Повідомлень: 1022
З нами з: 26 листопада 2016, 15:21
Репутация: 39

Re:

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 07:37

Юльченя25 написав:Замовляю біогель 120 мл , пересилка, можливо заберуть!.

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення Odri19 » 26 травня 2020, 08:06

Закл
Odri19
 
Повідомлень: 1449
З нами з: 31 січня 2017, 19:13
Репутация: 127

Повідомлення Zhannulia » 26 травня 2020, 11:12

Замовляю ф 2- 1 пл. Дякую
Zhannulia
 
Повідомлень: 2479
З нами з: 05 лютого 2013, 15:13
Репутация: 145

Re:

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 12:38

Zhannulia написав:Замовляю ф 2- 1 пл. Дякую

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Re: BioGel для моментального педикюру

Повідомлення oksanoria » 26 травня 2020, 15:56

Замовляю біогель фото2 -1шт.
oksanoria
 
Повідомлень: 2029
З нами з: 11 січня 2011, 13:47
Репутация: 183

Re: BioGel для моментального педикюру

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 16:42

oksanoria написав:Замовляю біогель фото2 -1шт.

записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення Odri19 » 26 травня 2020, 16:49

Замовляю BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.
Odri19
 
Повідомлень: 1449
З нами з: 31 січня 2017, 19:13
Репутация: 127

Re:

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 16:54

Odri19 написав:Замовляю BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.

записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення lenaol » 26 травня 2020, 21:07

Замовляю ф.2, 0975867039
lenaol
 
Повідомлень: 1817
З нами з: 20 травня 2011, 19:17
Репутация: 184

Re:

Повідомлення slavka86 » 26 травня 2020, 23:27

lenaol написав:Замовляю ф.2, 0975867039

записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення АдельОксанель » 26 травня 2020, 23:29

Замовляю фото 2-2шт.,фото 5-1шт. Укрпошта
АдельОксанель
 
Повідомлень: 1648
З нами з: 26 липня 2016, 16:29
Репутация: 126

Повідомлення Merry » 27 травня 2020, 01:33

Замовляю ф.#2 - 1 шт.
Merry
 
Повідомлень: 1799
З нами з: 29 листопада 2011, 17:24
Репутация: 134

Повідомлення daragushechka » 27 травня 2020, 07:25

Привіт!
Замовляю - BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.
daragushechka
 
Повідомлень: 3625
З нами з: 24 жовтня 2015, 22:38
Звідки: 0680263327; Покровський
Репутация: 472

Повідомлення Лянчик » 27 травня 2020, 08:33

Замовляю фото 2, 4, 5 по 1 шт.
0965450407 Таня (Укрпошта)
Лянчик
 
Повідомлень: 1627
З нами з: 22 лютого 2012, 14:38
Звідки: Львівська область
Репутация: 65

Повідомлення slavka86 » 27 травня 2020, 12:06

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Re: BioGel для моментального педикюру

Повідомлення OLGA60 » 27 травня 2020, 19:20

Заказываю фото 2 - 55 грн 1 шт.
097 220 3193
Аватар користувача
OLGA60
 
Повідомлень: 2550
З нами з: 23 грудня 2010, 13:44
Репутация: 321

Re: BioGel для моментального педикюру

Повідомлення slavka86 » 27 травня 2020, 21:18

OLGA60 написав:Заказываю фото 2 - 55 грн 1 шт.
097 220 3193

записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення malva » 28 травня 2020, 08:46

Замовляю
2. BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.
Аватар користувача
malva
 
Повідомлень: 18445
З нами з: 23 квітня 2010, 13:27
Звідки: Ювілейний,О98 84О 6О 42, дзвонити після 18.00
Репутация: 555

Re:

Повідомлення slavka86 » 28 травня 2020, 10:17

malva написав:Замовляю
2. BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 120 мл - 55грн.

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення svpp411 » 28 травня 2020, 19:24

Замовляю
BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 60 мл - 32грн.
Аватар користувача
svpp411
 
Повідомлень: 1643
З нами з: 24 листопада 2009, 09:58
Звідки: г.Ровно, О5О681224О
Репутация: 241

Re:

Повідомлення slavka86 » 28 травня 2020, 19:42

svpp411 написав:Замовляю
BioGel для педикюра. Биогель для моментального педикюра\маникюра 60 мл - 32грн.

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення IrchikLutsuk23 » 29 травня 2020, 05:59

Замовляю фото 2
IrchikLutsuk23
 
Повідомлень: 2304
З нами з: 11 жовтня 2017, 13:42
Звідки: 0978339503
Репутация: 116

Re:

Повідомлення slavka86 » 29 травня 2020, 08:53

IrchikLutsuk23 написав:Замовляю фото 2

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення apalamarchyk1 » 29 травня 2020, 16:13

№2 замовляю 1шт 0965560988
apalamarchyk1
 
Повідомлень: 750
З нами з: 22 липня 2016, 10:15
Репутация: 25

Re:

Повідомлення slavka86 » 30 травня 2020, 22:45

apalamarchyk1 написав:№2 замовляю 1шт 0965560988

Записала
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення slavka86 » 31 травня 2020, 23:07

оплата ф.2
Аватар користувача
slavka86
 
Повідомлень: 15855
З нами з: 09 вересня 2010, 13:39
Звідки: Відін, не дзвонити до 9год. і після 20год.
Репутация: 1366

Повідомлення IrchikLutsuk23 » 31 травня 2020, 23:16

Оплатила о 23.16 год
IrchikLutsuk23
 
Повідомлень: 2304
З нами з: 11 жовтня 2017, 13:42
Звідки: 0978339503
Репутация: 116

Повідомлення dindin » 31 травня 2020, 23:19

Замовляю 120 мл -1 шт
Аватар користувача
dindin
 
Повідомлень: 6966
З нами з: 31 липня 2011, 13:42
Звідки: 097*7572122 пишіть в вайбер - додам в групу по рослинам
Репутация: 1540

Далі

Повернутись до СП Інше