Відгук opt-odejda.od.ua

Спілкування про СП, ідеї для СП, пошук товарів. Як робити замовлення із закордонних сайтів, допомога у виборі товару, оплата, спірні ситуації, доставка.

Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення dom135 » 21 листопада 2017, 18:09

Привіт, дівчата! Хочу поділитися досвідом, співпрацею з сайтом https://opt-odejda.od.ua . Не раз замовляла з цього сайту, бо ціни дійсно прикольні. Але... багато нюансів : замовила ростовку чоловічих демо курток наложеним з передоплатою в 100 грн, довго висилали, а коли прийшла на пошту заберати була в шоці, замість ростовки 46-54, прийшли 4 шт. 46 розміру і 1 шт. 48, і не демо, а вітровки і не дуже хорошої якості. Звичайно я відмовилася, їм зателефонувала, розповіла ситуацію, вони попросили номер картки для повернення. Але кошти так і не повернули, на дзвінки більше не відповідали. Я їм написала відповідний відгук. Але і на цьому не все. Я замовила в них дит. штани, думала, що хоч так домовимося, відмінусують тих 100 грн, але ігнор повний. Але мене найбільше здивувало, що в них на сайті пропали відгуки, бо за останні місяці одні негативні були. Ось і таке буває. А як допустив таке пром.юа.? Це питання задала пром.юа реакції 0
dom135
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 11 жовтня 2010, 17:37
Звідки: Ювілейний, Леся 0976993210 ставлю "+" після Вас))
Репутация: 129

Повідомлення okcana103 » 24 листопада 2017, 15:47

Замовляла чоловічі кофти прийшли диряві,кошлаті все вернула і мені вернули кошти,більше з ними не звязуюсь і на сайт не захожу.
okcana103
 
Повідомлень: 7993
З нами з: 28 вересня 2013, 08:10
Звідки: рівне ювілейне 0687641318 0976109737
Репутация: 509

Повідомлення MisDior » 24 листопада 2017, 16:03

теж замовляла чоловічі куртки - ситуація подібна як у dom135
На мої дзвінки не відповідали. Подзвонив чоловік, сказав що якщо не розберетесь- будуть проблеми. Ну і ще "розказав" їм. Через 5хв мені передзвонили і протягом двох днів повернули кошти. Не раджу в них замовляти!
Аватар користувача
MisDior
 
Повідомлень: 10211
З нами з: 31 жовтня 2012, 23:21
Звідки: м.Рівне Північний.Вайбер 068зз14о17Оля.
Репутация: 935

Повідомлення dom135 » 24 листопада 2017, 17:29

Ого, то я не одна така! Добре хоч вам кошти повернули. У вас також не відкриваються відгуки в ін.-магазині? (тільки в цьому, в інших відкриваються)
dom135
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 11 жовтня 2010, 17:37
Звідки: Ювілейний, Леся 0976993210 ставлю "+" після Вас))
Репутация: 129

Повідомлення ладушка » 26 листопада 2017, 11:37

Я теж замовляла у опт одежда. Побачила на іншому сайті СП гарні відгуки по плащам, заміри ну і зібрала швиденько одну ростовку. Замовила, підтвердили що все є, оплатила. З відправкою затримали, але вислали на протязі тижня. Плащі були дійсно гарної якості. Але ростовку не відправили , було всього два розміри, два кольори і звичайно виявилися маломірками. Реакції було 0 на мої питання де ростовка, чому різного кольору і невідповідність розміру. Відгук написала, після того ще були негативні відгуки, але.... Сайт існує, ціни попадаються низькі, для тих хто торгує не важливо ростовка і колір. Але я більше не замовлятиму у них. Хоча плащі продала швидко :)
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13171
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Повідомлення Garna » 29 листопада 2017, 00:31

ОООО,ДІВЧАТА,я вас знайшла,вже все сп,перерила,щоб погомоніти...і досвідом поділитись....А тут щей сюрприз,цей самий поставщик.
ДІВЧАТТА,це капец.Привезла з цього сайту дутики і лосіни,сказали що остані ростовки.Ціни були класні.АЛЕ як виявилось,є набагато нижчі.Я в шоці.
мої теми:
viewtopic.php?f=106&t=404709&p=9819222#p9819222
viewtopic.php?f=131&t=405142
закупку робила з їх сайта
а можна купити тут
https://e-p.prom.ua/p592220912-losiny-z ... tsiya.html сьогодні мені сказали,що такі самі,як в мене
https://goraobuvopt.com.ua/g7006524-dut ... sort=price
Аватар користувача
Garna
 
Повідомлень: 8868
З нами з: 24 листопада 2014, 16:37
Звідки: Роздача буде 29.03!В понеділок.0976011055
Репутация: 438

Повідомлення Garna » 29 листопада 2017, 00:45

ось вас знайшла,аж легше стало)))
Аватар користувача
Garna
 
Повідомлень: 8868
З нами з: 24 листопада 2014, 16:37
Звідки: Роздача буде 29.03!В понеділок.0976011055
Репутация: 438

Повідомлення Beautiful30 » 10 лютого 2018, 17:36

А теперь делюсь опытом. В начале было все еще более менее. Джинсы - из всей ростовки 28 и 29 приехали ( вместо 25-31) закрыла на это глаза - еле продала . Потом заказ был зимние куртки ( красного цвета) Заказ отправляли 3 недели!.....! я устала слушать их завтраки. И вуаля - выслали - ЧЕРНЫЕ. круто вообще . я договорилась поменять на другую модель бутылочного цвета. НУ тут ура сработали быстро и даже ростовка правильная. И вот я повелась снова - сделала заказ 2 недели назад на зимние куртки. И снова завтра вышлем, вот скидываю вам ТТН ... и бла бла бла.... уже прошу возврат денег. и снова завтра , потом через пол часа ждите и тд. Меня это уже раздражает. Отзыв хотела им написать - но увы они убрали отзывы. Беспредел просто какой то. Куда обращаться теперь и не знаю. сумма большая :(
Beautiful30
 
Повідомлень: 2
З нами з: 04 вересня 2016, 17:19
Репутация: 0

Повідомлення ладушка » 10 лютого 2018, 20:20

Beautiful30, пишите жалобу на пром.юа. Платформа пром страхует покупки на определенную сумму, поэтому жалуйтесь не стесняясь. Если оплачивали через Приват, жалуйтесь в Привате. Пишите в онлайн чате как мошенничество , указывайте дату оплаты. Сайт опт одежда работает не один год и закрываться не собирается, следовательно деньги на карточный счет Привата поступают ежедневно. Поэтому для Привата не составитт труда заморозить счет. Я таким образом дважды выбивала деньги по прому и олх. В одном случае фирма, которая морозилась с отправкой и возвратом средств, вернула деньги на следующий же день после обращения в Приват. Позвонили, извинились, мол чего же сразу их подала как мошеников в Приват. Оказывается служба безпеки Привата позвонила и предупредила их по моему заявлению и этого было достаточно. По олх тоже СБ Привата сработала звонком-через день человек нашел время отправить мне посылку. Если фирма или человек не мошенник, но все сроки по отправке покупки прошли, то довольно легко можно вернуть деньги. Пробуйте!
Аватар користувача
ладушка
 
Повідомлень: 13171
З нами з: 24 жовтня 2010, 17:17
Звідки: 068 060 30 20
Репутация: 1868

Re: Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення makhorto89 » 12 лютого 2018, 20:23

ой девочки,вот и я на етом сайте делала заказ,мужское палто и 24 шт-батники мужские,уже неделю мне отправляют,каждый день кормят обещаниями что сегодня 100% отправят(завтра буду звонит требовать возврат,сумма не малая 2400,тем более чужие деньги((посмотрим как быстро они все вернут,в банк тоже сообщу!.
makhorto89
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12 лютого 2018, 20:18
Репутация: 0

Re: Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення МАКИНТОШ » 22 березня 2018, 13:05

Здравствуйте.Да,действительно,в этой компании пропали отзывы и я уверенна,что не случайно...У них заказывала раньше много раз,бывало всякого,но,главное было то,что деньги(после несколько раз напоминания) возвращали...Был у меня перерыв в заказах,но вот решила заказать ростовку свитеров ..Реквизиты с оплатой пришли быстро,я сделала предоплату (немногим ,больше 1000),но прошло 3 дня-и тишина..На 4 день позвонила(а там уже девушка берет трубку,раньше были одни мужчины),сказала,что вышлем сегодня(то есть,вчера).Но,как и всегда никто не выслал.Но,проблема в том,что я сделала заказ для человека,который юрист и он такого не понимает..Теперь требуем от меня доказательств оплаты и т.д,чтобы обратиться на них в правоохранительные органы,на пром.юа и т.д.Но,я миролюбивый человек и мне не хочется делать капости им...Ведь больше 2 лет все было нормально...Сегодня еще раз с ними свяжусь,попробую ,все-таки,объяснить эту ситуацию...Мне уже и заказа не надо..человек требует деньги...Вот такие пироги...Чем все это закончится-я не знаю..но,что здесь больше заказывать ничего не буду-это точно..
МАКИНТОШ
 
Повідомлень: 4
З нами з: 21 березня 2018, 10:51
Репутация: 0

Re:

Повідомлення МАКИНТОШ » 22 березня 2018, 23:02

ладушка написав:Beautiful30, пишите жалобу на пром.юа. Платформа пром страхует покупки на определенную сумму, поэтому жалуйтесь не стесняясь. Если оплачивали через Приват, жалуйтесь в Привате. Пишите в онлайн чате как мошенничество , указывайте дату оплаты. Сайт опт одежда работает не один год и закрываться не собирается, следовательно деньги на карточный счет Привата поступают ежедневно. Поэтому для Привата не составитт труда заморозить счет. Я таким образом дважды выбивала деньги по прому и олх. В одном случае фирма, которая морозилась с отправкой и возвратом средств, вернула деньги на следующий же день после обращения в Приват. Позвонили, извинились, мол чего же сразу их подала как мошеников в Приват. Оказывается служба безпеки Привата позвонила и предупредила их по моему заявлению и этого было достаточно. По олх тоже СБ Привата сработала звонком-через день человек нашел время отправить мне посылку. Если фирма или человек не мошенник, но все сроки по отправке покупки прошли, то довольно легко можно вернуть деньги. Пробуйте!

Не знаю,как Вам помог Приват,но я тоже обращалась через 6 дней после оплаты в Приват банк ,которую я произвела,оплатив товар.У меня приняли заявление,потом попросили подождать и когда оператор возвратилась,то сказала,что уже прошло 6 дней и они(мошенники) деньги мои сняли с карты..Я возразила,что эта компания не бедная и на картах у них есть деньги..Короче...приват банк ничего не пообещал сделать..кишка у него тонка..а сказали обращаться а правоохранительные органы..Конечно..у этих мошенников,как Владислав,денег -то куры не клюют..и они держат их в приват банке..а приват имеет с их вкладов проценты..Вот они и не хотят помогать..Буду переходить в другой банк..
МАКИНТОШ
 
Повідомлень: 4
З нами з: 21 березня 2018, 10:51
Репутация: 0

Re: Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення МАКИНТОШ » 22 березня 2018, 23:06

makhorto89 написав:ой девочки,вот и я на етом сайте делала заказ,мужское палто и 24 шт-батники мужские,уже неделю мне отправляют,каждый день кормят обещаниями что сегодня 100% отправят(завтра буду звонит требовать возврат,сумма не малая 2400,тем более чужие деньги((посмотрим как быстро они все вернут,в банк тоже сообщу!.


Скажите,пожалуйста..Отдали Вам деньги ???А в банк можете не обращаться..Они защищают этих мошенников..потому Владислав и его подобные и не боятся ничего,и никого...Они знают,что их защитит и Приват,и пром.юа...А нас всех,я так понимаю,считают лохами..Но..я все равно заберу свои деньги..до Президента дойду..а надо будет-так и съезжу в Одессу..только уже не сама...
МАКИНТОШ
 
Повідомлень: 4
З нами з: 21 березня 2018, 10:51
Репутация: 0

Повідомлення galina85 » 24 березня 2018, 16:35

ризикнула замовити дитячі сарафани, 5 днів відправляли мені їх, кожного дня обіцяли, що завтра відправимо, але ж всетаки я їх отримала, але не такі як на фото і маломірять на 2 розміри
galina85
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20 березня 2018, 17:09
Репутация: 0

Re: Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення МАКИНТОШ » 27 березня 2018, 19:05

Девочки,пишу очередной отзыв,может,кому-то поможет..Забрать свои деньги у этих неадекватных мошенников мне удалось,Слава Богу..но не с первого раза...На 10 день дозвонилась,после 9 звонка и переписки по Вайберу ,мне перекинули 50% от суммы..А остачу-не дали...Пришлось звонить на второй день,подключила уже "знающих"людей и мне,наконец-то,была отдана вторая сумма.Я не понимаю,что происходит с этим интернет- магазином и руководителем..Ведь я год назад систематически заказывала у них товар,высылали не на следующий день..но и не через неделю...Бывало,что оплату возьмут,а товара нет-тогда делали возврат..Но,что с ними теперь-не понятно..понятно лишь то,что я больше никогда не буду у них ничего заказывать и другим настоятельно не рекомендую...Обходите их стороной!.!
МАКИНТОШ
 
Повідомлень: 4
З нами з: 21 березня 2018, 10:51
Репутация: 0

Повідомлення dom135 » 05 травня 2018, 13:53

Все таки вже не існує такого сайту, чи тільки я не можу зайти? :roll:
dom135
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 11 жовтня 2010, 17:37
Звідки: Ювілейний, Леся 0976993210 ставлю "+" після Вас))
Репутация: 129

Re:

Повідомлення sandra123 » 06 травня 2018, 22:04

dom135 написав:Все таки вже не існує такого сайту, чи тільки я не можу зайти? :roll:

У мене заходить
sandra123
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 23 грудня 2011, 00:17
Звідки: 0989773116
Репутация: 227

Re: Re:

Повідомлення dom135 » 07 травня 2018, 15:03

sandra123 написав:
dom135 написав:Все таки вже не існує такого сайту, чи тільки я не можу зайти? :roll:

У мене заходить

У мене був мабуть глюк, бо вже заходжу, а перед цим писало, що такого сайту не існує :(
dom135
 
Повідомлень: 2854
З нами з: 11 жовтня 2010, 17:37
Звідки: Ювілейний, Леся 0976993210 ставлю "+" після Вас))
Репутация: 129

Re: Відгук opt-odejda.od.ua

Повідомлення ЮлияКолесник » 16 грудня 2018, 16:14

А меня вообще добавили в черный список. Я оплатила заказ и ничего не получила. Не знаю как вернуть теперь деньги.
Есть все скриншоты и переписка. И выписка с банка. На сайт невозможно зайти
ЮлияКолесник
Новачок
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16 грудня 2018, 16:12
Репутация: 0


Повернутись до Шопінг (колишній Навколо СП)