тимчасово призупинено

Нижня білизна для жінок, плавочки та бюстгальтери, трусики, майки, піжами, купальники, аксесуари

тимчасово призупинено

Повідомлення OlyaKotyk9 » 07 квітня 2013, 23:13

Виношу з основної теми- viewtopic.php?f=132&t=336323
-Ставка СП 20-%.(враховано вже).Якщо оплачуєте через термінал - враховуйте комісію (якщо вона зніматиметься), через п24 комісії немає
-Оплата на картку Приватбанка перед подачею замовлення.
-відмову від броні після того як написала Вам лист про оплату-не приймаю
-Роздачі в центрі( ЕКО, майдан Незалежності), Політон в різний час по буднях і по вихідних ,також по домовленості у мене вдома(Павлюченка).
В осінньо-зимовий період роздач по буднях після 17 не проводжу -оскільки рано темніє
-Повернення немає(по закону білизна поверненню не підлягає),у разі браку -повертаю ставку СП
==============================================================================================================================
Для зручної співпраці = всі мої СП: search.php?author=OlyaKotyk9&sf=firstpost&sr=topics

==================================================================================================================================.
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 3121-гладкий бесшовный без поролона. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь. Бюстгальтер не содержит никаких косточек, крючков или застежек.
Цвет: белый, черный, бежевый, жёлтый ,красный, синий. Викуп від 1шт(поштучно )
Чашка подходит для размера А , А-В с объёмами 65, 70, 75, 80.
Цена 55грн
- Наташа78593 червоний та синій
- Svetka беж
- Таня13 червоний та синій
-
-
offtopic "___________________________________________________________________________________________________________________________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 3217-бралетт хлопковый, без косточек. Чашка В75,80,85- ПОВНОМІРНИЙ . Низ чашки - небольшой Push-up(досить скромний) . Регулируемые, съемные бретели.Бюст-бралетт на все случаи жизни. Бюстгальтер с легким пуш-апом без косточек, с застежкой сзади дарит максимум комфорта на протяжении всего дня.Прекрасно подойдет как для занятий спортом так и повседневной носки.Цвет: белый, темно-синий.Цена 108грн.Викуп ростовкою (3шт однакового кольору , різних розмірів )
Темно-синій
В75
В80- Волошка12 ,demoks
В85-Alj"

_______________________________
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 3100.Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra. Бюстгальтер комплектуется тонкими, вынимающимися вставками из поролона.
Чашка/Размер:S-М= 70В/С - 80B/С ; L-XL= 80В/C - 90В/С.
Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra обеспечивают максимальный комфорт для Вашей груди во время тренировок, физических нагрузок.
Специальный дышащий воздушный трикотаж корректирует бюст во всех местах, где это необходимо. Отсутствие крючков, застежек, спадающих лямок, косточек создает непревзойденный комфорт и удобство.
Материал спортивных бюстгальтеров Ahh Bra Sports Bra не поддается влиянию температуры, влаги. Изделие прекрасно сохраняет форму и цвет после многочисленных стирок даже в стиральной машинке. Экологически чистый трикотаж не вызывает аллергии и подходит к любой коже. Состав ткани: 92% полиамида и 8% элластана.
Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra предотвращают появление выпуклостей на спине. Он эластичный и подойдет, даже если Вы наберете или потеряете вес. Специальная поддерживающая лента помогает создавать красивые формы и не позволяет А Бра перекручиваться и сдавливать.Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra позволяют заниматься любыми видами спорта.
Страна производитель - Польша.
Цвет: черно-синий, серо-коралловый, серо-малиновый, сине-розовый, серо-черный.
Цена 87грн
Викуп ростовкою (6 або 12шт різних кольорів та розмірів )
Чорно-синій
С/М-
Л/ХЛ-
Сіро-кораловий
С/М-
Л/ХЛ-
Сіро-малиновий
С/М-
Л/ХЛ-
Синьо-рожевий
С/М-
Л/ХЛ-_
Сіро-чорний
С/М-
Л/ХЛ-Svietochka

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 30591 -топ бесшовный, без косточек. Чашка В75,80,85. Выполнен из монолитного материала с формованными чашками. Регулируемые, несъемные бретели.
Вместо косточек чашки дополнены плотным швом и широкой резинкой, которые помогают красиво смоделировать грудь.
Бюст-топ на все случаи жизни. Изысканный бюстгальтер без косточек, с застежкой сзади дарит максимум комфорта на протяжении всего дня.
Прекрасно подойдет как для повседневной носки так для занятий спортом.
Изысканная и очень удобная модель.
Цвет: молочный, черный, светло-бежевый, темно-синий, бирюзово-зеленый, кофейный, марсаловый.
Цена 124грн
Темно синій
В75
В80
В85- Наташа78593
offtopic "____________________________________________________________________________________________________________________________________
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
НЕМАЄ ПОКИЩО Бюстгальтер # 3045. Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra . Чашка В-С.Бюстгальтер комплектуется тонкими, вынимающимися вставками из поролона
Размер:S-М= 70В/С - 80B/С ; L-XL= 80В/C - 90В/С.
Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra обеспечивают максимальный комфорт для Вашей груди во время тренировок, физических нагрузок.Специальный дышащий воздушный трикотаж корректирует бюст во всех местах, где это необходимо. Отсутствие крючков, застежек, спадающих лямок, косточек создает непревзойденный комфорт и удобство.Материал спортивных бюстгальтеров Ahh Bra Sports Bra не поддается влиянию температуры, влаги. Изделие прекрасно сохраняет форму и цвет после многочисленных стирок даже в стиральной машинке. Экологически чистый трикотаж не вызывает аллергии и подходит к любой коже.Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra предотвращают появление выпуклостей на спине. Он эластичный и подойдет, даже если Вы наберете или потеряете вес. Специальная поддерживающая лента помогает создавать красивые формы и не позволяет А Бра перекручиваться и сдавливать.Спортивные бюстгальтеры Ahh Bra Sports Bra позволяют заниматься любыми видами спорта.Бюстгальтер комплектуется тонкими, вынимающимися вставками из поролона.Страна производитель - Польша.
Цвет: голубой, ярко-розовый, арбузный, синий, черный.
1 упаковка 12 шт. двух размеров и пяти цветов(ростовка):- - голубой: S-M, L-XL - 2 шт.;- ярко-розовый: S-M, L-XL - 2 шт.;- арбузный: S-M, L-XL - 2 шт.;- синий: S-M, L-XL - 2 шт.;- черный: S-M, L-XL - 4 шт.
Цена 83грн
- innasemenchuk Л-ХЛ
-Аллa32 чорний
________________________________________________________________________________________________________________________________
Зображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Бюстгальтер #3127-.Бюстгальтер гладкий бесшовный без поролона. Подобие Бюстгальтера А-Бра. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь.
Бюстгальтер А Бра – это сочетание комфорта и непревзойденного внешнего вида. Передовая технология «формирования тела» от А Бра не содержит никаких косточек, крючков или застежек.
А Бра – это легкий, комфортный бюстгальтер, разработанный для прибавления вам привлекательности, поднимая, контролируя и поддерживая ваш бюст.
Бюстгальтер А Бра в корне изменит ваши представления о современном белье. Он мгновенно изменит ваш внешний вид – вы выглядите прекрасно, никаких складок и морщин от бюстгальтера!
А Бра имеет бесшовную микрофибровую вязку, нежные закрытые чашечки. V-образный вырез на шее придает дополнительную поддержку груди, а центральный рюш и удобные широкие лямки приподнимают ее, придавая форму.Бюстгальтер А Бра изготовлен из качественных материалов (90% полиамид, 10% эластан), которые не боятся машинной стирки и сушки.
Цвет: только белый
Чашка подходит для размера В, С с объёмами 70,75, 80, 85.

Ціна 66грн
НЕМАЄ ПОКИЩО ,НАЖАЛЬ
-натаната
-іванна2015 -----
-Zhannulia
-
-

-
__________________________________________________________________________________________________________________________
Зображення
ЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 3712 Бюстгальтер гладкий бесшовный с тонкими, вынимающимися вставками из поролона. Подобие Бюстгальтера А-Бра. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь. Бюстгальтер А Бра – это сочетание комфорта и непревзойденного внешнего вида. Передовая технология «формирования тела» от А Бра не содержит никаких косточек, крючков или застежек.
А Бра – это легкий, комфортный бюстгальтер, разработанный для прибавления вам привлекательности, поднимая, контролируя и поддерживая ваш бюст.
Бюстгальтер А Бра в корне изменит ваши представления о современном белье. Он мгновенно изменит ваш внешний вид – вы выглядите прекрасно, никаких складок и морщин от бюстгальтера!
А Бра имеет бесшовную микрофибровую вязку, нежные закрытые чашечки. V-образный вырез на шее придает дополнительную поддержку груди, а центральный рюш и удобные широкие лямки приподнимают ее, придавая форму.Бюстгальтер А Бра изготовлен из качественных материалов (90% нейлон, 10% спандекс), которые не боятся машинной стирки и сушки.
Цвет: только белый
Чашка подходит для размера D, E с объёмами 80, 85, 90, 95, 100.
Цена 78грн
Викуп від 1шт(поштучно )
НЕМАЄ, НАЖАЛЬ
-
--
-
-
-
______________________________________________________________________________________________________________________________________
ЗображенняЗображення
Бюстгальтер # 3671
Бюстгальтер хлопковый, гладкий бесшовный без поролона. Подобие Бюстгальтера А-Бра. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь.Бюстгальтер А Бра – это сочетание комфорта и непревзойденного внешнего вида. Передовая технология «формирования тела» от А Бра не содержит никаких косточек, крючков или застежек.
А Бра – это легкий, комфортный бюстгальтер, разработанный для прибавления вам привлекательности, поднимая, контролируя и поддерживая ваш бюст.
Бюстгальтер А Бра в корне изменит ваши представления о современном белье. Он мгновенно изменит ваш внешний вид – вы выглядите прекрасно, никаких складок и морщин от бюстгальтера!
А Бра имеет бесшовную хлопковую вязку, нежные закрытые чашечки. V-образный вырез на шее придает дополнительную поддержку груди, а центральный рюш и удобные широкие лямки приподнимают ее, придавая форму.Бюстгальтер А-Бра изготовлен из качественных материалов, которые не боятся машинной стирки и сушки.
Цвет:только белый
Чашка подходит для размера D, E с объёмами 80, 90, 95, 100.
Цена 78грн
НЕМАЄ, НАЖАЛЬ
-Zagarina 2шт( баж беж)


-
--"
Востаннє редагувалось OlyaKotyk9 в 30 травня 2018, 09:40, всього редагувалось 472 разів.
Аватар користувача
OlyaKotyk9
Комодератор
 
Повідомлень: 14369
З нами з: 29 квітня 2011, 14:33
Звідки: вул. Квашенка 2 (біля Торби на Вербовій) , т.0975129395 (viber)
Репутация: 3796

Re:

Повідомлення OlyaKotyk9 » 07 квітня 2013, 23:38

-------------
Востаннє редагувалось OlyaKotyk9 в 02 травня 2018, 09:52, всього редагувалось 131 разів.
Аватар користувача
OlyaKotyk9
Комодератор
 
Повідомлень: 14369
З нами з: 29 квітня 2011, 14:33
Звідки: вул. Квашенка 2 (біля Торби на Вербовій) , т.0975129395 (viber)
Репутация: 3796

Повідомлення мамаАленка » 23 липня 2017, 15:21

Замовляю Бюстгальтер # 3712
мамаАленка
 
Повідомлень: 1491
З нами з: 18 серпня 2015, 14:44
Репутация: 163

Повідомлення Lusina » 23 липня 2017, 19:30

хххх
Lusina
 
Повідомлень: 820
З нами з: 17 березня 2014, 17:29
Репутация: 51

Повідомлення procuk » 04 серпня 2017, 13:35

Доброго дня, хочу замовити бюстгальтер #3100 сіро-рожевий, розмір l-xl або іншу модельку, яка швидше збереться і викупиться в схожому кольорі, дякую
procuk
 
Повідомлень: 401
З нами з: 22 вересня 2011, 17:54
Звідки: 12 школа 0679249070
Репутация: 53

Повідомлення gera » 13 серпня 2017, 01:04

замовляю ф1 чорний на об"єм70
Аватар користувача
gera
 
Повідомлень: 4885
З нами з: 09 квітня 2011, 14:56
Репутация: 390

Повідомлення тетяна1984 » 17 серпня 2017, 19:15

замовляю Бюстгальтер # 3121-гладкий бесшовный без поролона по 1 шт. білий та чорний
тетяна1984
 
Повідомлень: 1643
З нами з: 16 жовтня 2015, 09:43
Звідки: тел 0976371151
Репутация: 164

Повідомлення angelinthenight » 24 серпня 2017, 11:33

а можна замовити інші кольори,окрім білого?
angelinthenight
 
Повідомлень: 57
З нами з: 18 серпня 2011, 13:07
Репутация: 3

Повідомлення gera » 25 серпня 2017, 13:12

проплатила в 12:59 55 грн
Аватар користувача
gera
 
Повідомлень: 4885
З нами з: 09 квітня 2011, 14:56
Репутация: 390

Повідомлення тетяна1984 » 25 серпня 2017, 19:47

Оплатила в 18:44 -110,00 грн
тетяна1984
 
Повідомлень: 1643
З нами з: 16 жовтня 2015, 09:43
Звідки: тел 0976371151
Репутация: 164

Повідомлення OlyaKotyk9 » 25 серпня 2017, 19:51

Отримала,дякую, дівчата, за оперативність
Аватар користувача
OlyaKotyk9
Комодератор
 
Повідомлень: 14369
З нами з: 29 квітня 2011, 14:33
Звідки: вул. Квашенка 2 (біля Торби на Вербовій) , т.0975129395 (viber)
Репутация: 3796

Повідомлення витек » 25 серпня 2017, 20:13

Зніміть мое замовлення вже купили
витек
 
Повідомлень: 1241
З нами з: 28 жовтня 2014, 23:25
Репутация: 72

Повідомлення Дрянних » 27 серпня 2017, 13:45

Оплатила в 9,05 78 грн
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення мамаАленка » 28 серпня 2017, 19:58

оплатила 80 грн сьогодні в 19.55 год
мамаАленка
 
Повідомлень: 1491
З нами з: 18 серпня 2015, 14:44
Репутация: 163

Повідомлення Tan25 » 28 серпня 2017, 21:20

Замовляю Бюстгальтер # 3121-гладкий бесшовный без поролона. Удобная, эластичная чашка хорошо охватывает и держит грудь. Бюстгальтер не содержит никаких косточек, крючков или застежек.
Цвет: белый, черный, бежевый, сиреневый, жёлтый.
Чашка подходит для размера А, В с объёмами 65, 70, 75, 80.
Цена 55грн
Якщо можна то бежевий
Тел 0977710071
Tan25
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 20 лютого 2014, 12:33
Звідки: Північний р-н
Репутация: 129

Повідомлення Tan25 » 28 серпня 2017, 21:33

Чи мені краще взяти бюстик який іде на чашку B i C бо у мене розмір B/80. Порадьте, може перший буде малуватий
Tan25
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 20 лютого 2014, 12:33
Звідки: Північний р-н
Репутация: 129

Повідомлення Tan25 » 28 серпня 2017, 23:10

Замовляю 3127
Tan25
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 20 лютого 2014, 12:33
Звідки: Північний р-н
Репутация: 129

Повідомлення Tan25 » 29 серпня 2017, 11:07

Оплатила о 11.06. 70 грн
Tan25
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 20 лютого 2014, 12:33
Звідки: Північний р-н
Репутация: 129

Повідомлення OlyaKotyk9 » 01 вересня 2017, 16:16

білизну отримала- все суперове . Роздача буде у неділю - кому потрібно раніше- телефонуйте


Мої залишки-все в наявності
Чоловічі viewtopic.php?f=144&t=381951
Жіночі viewtopic.php?f=142&t=381952
Дитячі viewtopic.php?f=143&t=392144
Аватар користувача
OlyaKotyk9
Комодератор
 
Повідомлень: 14369
З нами з: 29 квітня 2011, 14:33
Звідки: вул. Квашенка 2 (біля Торби на Вербовій) , т.0975129395 (viber)
Репутация: 3796

Повідомлення Дрянних » 01 вересня 2017, 19:10

Буду на роздачі №1
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення Tan25 » 02 вересня 2017, 19:28

Буду на роздачі 3
Tan25
 
Повідомлень: 1234
З нами з: 20 лютого 2014, 12:33
Звідки: Північний р-н
Репутация: 129

Повідомлення Дрянних » 18 вересня 2017, 15:34

Замовляю Бюстгальтер # 3712
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення Інфініті » 22 вересня 2017, 11:50

Замовляю Бюстгальтер # 3121-гладкий бесшовный без поролона. Колір малиновий ( рожевий на заміну). І ще напишіть, будь-ласка, як довго чекати. Дякую.
Інфініті
 
Повідомлень: 841
З нами з: 20 лютого 2011, 12:15
Репутация: 106

Повідомлення Дрянних » 22 вересня 2017, 12:38

оплатила 80 грн о 12,37
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення Інфініті » 25 вересня 2017, 09:39

Оплатила щойно через приват24 55грн
Інфініті
 
Повідомлень: 841
З нами з: 20 лютого 2011, 12:15
Репутация: 106

Повідомлення OlyaKotyk9 » 30 вересня 2017, 10:47

БІЛИЗНУ ОТРИМАЛА -ВСЕ ЯК ЗАВЖДИ - ГАРНЕНЬКЕ ТА ЯКІСНЕ
ПРО РОЗДАЧУ НАПИШУ НАЙБЛИЖЧИМ ЧАСОМ


=====================================================================================



Мої залишки-все в наявності
Чоловічі viewtopic.php?f=144&t=381951
Жіночі viewtopic.php?f=142&t=381952
Дитячі viewtopic.php?f=143&t=392144
Аватар користувача
OlyaKotyk9
Комодератор
 
Повідомлень: 14369
З нами з: 29 квітня 2011, 14:33
Звідки: вул. Квашенка 2 (біля Торби на Вербовій) , т.0975129395 (viber)
Репутация: 3796

Повідомлення rodina » 30 вересня 2017, 16:28

Заказываю на чашку D, E - если будет черный или бежевый то лучше, если нет то и белый подойдет. 1 штуки. С паралоном или нет - все равно, тот что быстрее соберется.
Может есть этого размера на остатке? Я взяла бы.
Оля 098-456-28-58
rodina
 
Повідомлень: 1097
З нами з: 16 листопада 2012, 21:53
Звідки: рівне
Репутация: 124

Повідомлення Дрянних » 02 листопада 2017, 23:35

Буду на роздачі №1
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення heppi » 15 листопада 2017, 12:32

Добрий вечір,фото 1 який склад тканини?в пп дякую
heppi
 
Повідомлень: 4455
З нами з: 06 травня 2011, 16:39
Репутация: 330

Повідомлення Irena20115 » 06 грудня 2017, 16:01

Так актуально)
Irena20115
 
Повідомлень: 606
З нами з: 07 березня 2013, 20:32
Звідки: Чайка
Репутация: 97

Далі

Повернутись до Білизна