Дитячий крем Бджолопродукція

Продаж під виглядом СП разом із "залишками" під виглядом залишків.
Теми перенесені з загальних розділів для тимчасового зберігання.

Дитячий крем Бджолопродукція

Повідомлення IlonkaTv » 11 липня 2018, 02:41

Представляємо Вашій увазі продукти бджільництва – як один із видів народної медицини.
Хочемо познайомити Вас з дивними продуктами абсолютно натурального походження, які піднімають імунітет, укріплюють організм і захисні функції Вашого організму без шкоди і побічних ефектів, значно покращать стан Вашого здоров’я, а також придадуть сили та енергії Вам та всім членам Вашої родини.
Вся продукція бджільництва виготовлена , із особистої пасіки, яка знаходиться в екологічно чистому місці Бессарабських країв.
Ми прагнемо, щоб наша продукція Вам сподобалась, а Ваше здоров’я змінювалося в кращу сторону.

http://s011.radikal.ru/i315/1602/47/25ea2343ec27.jpg
70 грн
Пересилка : НОВА ПОШТА, УКРПОШТА
100% передоплата
Тел 0973852589 Галина
Добавляйтесь у вайбер, там дуже багато відгуків про цю продукцію

Крем предназначен для детей с первых дней жизни и старшего возраста.
В состав детского крема входят самые полезные и необходимые компоненты для правильного и здорового ухода за кожей ребенка:
*ромашковое масло;
*оливковое масло;
*масло какао;
*прополис;
*пчелиный воск.
Для современной медицины ромашка является одним из самых ценных лекарственных растений.
Ромашковое масло обладает антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным, ранозаживляющим, противоаллергическим и болеутоляющим действием.
В современной медицине масло широко используют в дерматологии и косметологии. Оно является эффективным средством для лечения ран, ожогов, угревой сыпи, сухой экземы, герпеса и различных аллергических проявлений на коже (потницы, крапивницы). Масло особенно полезно для повседневного ухода за чувствительной кожей детей, а также нежной кожей младенцев.
Оливковое масло очень полезно при наружном применении. Оно замечательно подходит для сухой и чувствительной кожи, смягчает ее и препятствует потере влаги.
Масло какао оказывает на кожу выраженное регенерирующее действие и подходит для всех типов, даже детская кожа не даёт никаких аллергических реакций, прекрасно смягчается и защищается. Оно выравнивает и заживляет дефекты, такие как: следы ожогов, рубцы, шероховатости.
Прополис – это природная смола, вырабатываемая рабочими пчелами. Он содержит в себе пыльцу, природные спирты, бальзамы, секрет слюнных желез пчел, витамины А, В, С; микроэлементы и растительные смолы. Прополис очень хорошо заживляет с трудом заживающие раны, заболевания кожи, используется при ожогах.
Пчелиный воск включает в себя 15 химических веществ. На 74 % он состоит из жирных кислот и сложных эфирных спиртов. Целебные свойства пчелиного воска очень высоки.
Применять при:
-раздражении кожи: опрелости, ранки, аллергические высыпания и др;
-насморке (наносить на слизистую часть носа и переносицу);
- воспалении лимфатических узлов (наносить на воспаленные места); -ячменях (использовать как глазную мазь);
-кашле и простуде (растирать грудку и спинку).
- Для кормящих мам при трещинах на сосках (смазывать пораженные места).
В период вирусных заболеваний смазывать ноздри перед выходом из дома, чтобы предотвратить заражение ОРВИ, а также использовать для детского массажа.
[/b]Необходимо предварительно сделать тест на аллергическую реакцию (небольшое количество крема нанести на внутреннюю сторону ручки).
IlonkaTv
 
Повідомлень: 32
З нами з: 04 квітня 2017, 15:29
Репутация: 0

Повернутись до Не СП