Крем для лиця омолоджуючий « Кедровий» Бджолопродукція

Продаж під виглядом СП разом із "залишками" під виглядом залишків.
Теми перенесені з загальних розділів для тимчасового зберігання.

Крем для лиця омолоджуючий « Кедровий» Бджолопродукція

Повідомлення IlonkaTv » 11 липня 2018, 02:52

Представляємо Вашій увазі продукти бджільництва – як один із видів народної медицини.
Хочемо познайомити Вас з дивними продуктами абсолютно натурального походження, які піднімають імунітет, укріплюють організм і захисні функції Вашого організму без шкоди і побічних ефектів, значно покращать стан Вашого здоров’я, а також придадуть сили та енергії Вам та всім членам Вашої родини.
Вся продукція бджільництва виготовлена , із особистої пасіки, яка знаходиться в екологічно чистому місці Бессарабських країв.
Ми прагнемо, щоб наша продукція Вам сподобалась, а Ваше здоров’я змінювалося в кращу сторону.

http://s020.radikal.ru/i702/1602/b0/9b731099354c.jpg
100 грн
Пересилка : НОВА ПОШТА, УКРПОШТА
100% передоплата
Тел 0973852589 Галина
Добавляйтесь у вайбер, там дуже багато відгуків про цю продукцію .!

Натуральные косметические масла – это одно из самых уникальных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица.
Во-первых, в них не содержится никаких консервантов, красителей и прочих искусственных и вредных веществ, это природный и естественный комплекс большого количества витаминов, биологически активных веществ, жирных кислот и других полезных компонентов, необходимых для нашей кожи.
Во-вторых, состав натуральных масел очень близок к составу кожного жира человека, благодаря чему, они прекрасно воспринимаются кожей.
Основные действия натуральных масел - это, прежде всего, питание, смягчение, увлажнение, омоложение, повышение тонуса, упругости и эластичности кожи, а также предотвращение ее старения.
Применение кедрового крема способствует полноценному питанию кожи и восстановлению ее естественного баланса влажности. Поэтому, в нем особенно нуждается сухая и обезвоженная кожа.
Благодаря своим замечательным смягчающим свойствам, кедровое масло является одним из основных средств экстренной помощи при обильном шелушении кожи лица или же ее огрубении. Хорошо подходит крем и для ухода за чувствительной кожей лица. Не являясь аллергенным, он также помогает успокоить раздраженную кожу, устранить зуд, красноту или различного рода воспаления.

Противопоказания: при индивидуальной
IlonkaTv
 
Повідомлень: 32
З нами з: 04 квітня 2017, 15:29
Репутация: 0

Повернутись до Не СП