Замовлення корейської косметики

Замовлення із закордонних сайтів та за каталогами

Повідомлення dommino » 04 червня 2018, 10:12

Ціна санблоку?
dommino
 
Повідомлень: 4230
З нами з: 12 квітня 2016, 12:27
Звідки: с.Малий Олексин, вул.Шевченка
Репутация: 128

Повідомлення switla » 08 червня 2018, 12:15

БУДУТЬ НА ЗАЛИШКУ

АЛЬГІНАТИ

Fresh Collagen Modeling Mask Pack 500грам- маска с колагеном- - основным строительным элементом эпидермиса. Глубокое увлажнение, успокоение, регенерация кожи. Сильно омоложивающий эффект. Для всех типов кожи, особенно сухой и с морщинками.

Fresh Ginseng Modeling Mask Pack 200грам - маска с корнем корейского женьшеня. Сильнейший энергетический эффект, омолаживает и лечит зрелую кожу, придает энергию, улучшает циркуляцию крови, укрепляет контур лица, насыщает кожу полезными веществами. Для увядающей кожи.

Fresh Pearl Modeling Mask Pack 100грам - маска с пудрой жемчуга. Омолаживает и осветляет кожу, придает коже эластичность и энергию, устраняет мелкие морщины, улучшает цвет лица, , снимает отечность и подсушивает воспаления и прыщики. Уменьшает пигментацию кожи, выравнивает цвет.

Fresh Herb Green tea Modeling Mask Pack 800грам - маска с экстрактами трав и зеленым чаем. Придает энергию коже, питает витаминами и полезными растительными экстрактами, очищает, увлажняет, омолаживает. Для всех типов кожи, особенно для жирной/проблемной, вялой, безжизненной.

Fresh Vitamin C Modeling Mask Pack 700грам - маска с витамином С. Витамин С омолаживает, осветляет кожу, придает энергию, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, выравнивает мелкие морщинки, устраняет воспаления. Для кожи всех типов, особенно с видимыми недостатками.

Fresh Charcoal Modeling Mask Pack 800грам - маска с углем. отлично очищает кожу, устраняет излишний кожный жир, регулирует работу сальных желез. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Для жирной проблемной кожи, кожи с высыпаниями и черными точками.

Зубна паста з іонами срібла 180г/95грн
offtopic "Clean World Ace Nano Toothpaste
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Это идеальная защита от заболеваний зубов и десен!
Паста имеет огромное количество положительных отзывов!
Уникальная зубная паста с нано-серебром Clean World Ace Nano Toothpaste препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины.
Серебро - природный антисептик, так что наверняка можно сказать, что действие пасты помогает убивать бактерии. Ионы серебра эффективно предотвращают пародонтит, предохраняет от образования зубного налета, возвращает зубной эмали натуральную белизну, предохраняет от формирования зубного камня, кариеса, уничтожает плохой запах изо рта.
В описании нам еще обещают отбеливание, удаление налета и предотвращение кариеса.
Вам идеально подойдет зубная паста Nano, если Вы предпочитаете напитки с окрашивающим эффектом: кофе, чай, красное вино, курите, хотите избежать болезней десен, прошли процедуру удаления зубного камня или просто заботитесь о здоровых и красивых зубах.

Эта паста имеет огромное количество положительных отзывов!

Действие:
прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
предохраняет от образования зубного налета;
предохраняет от формирования зубного камня;
останавливает кровоточивость десен;
понижает чувствительность зубов и десен.

Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
кровоточат десны;
есть признаки гингивита (воспаления десен);
повысилась чувствительность зубов: они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
вы прошли процедуру удаления зубного камня;
вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

Объем 180гр

Производитель HANIL PHARMACEUTICAL IND. CO., LTD., Корея

P.S. Доказано, что именно наночастицы металлов оказывают эффективное действие путем наружного применения. Что собой представляет нанотехнология в производстве зубной пасты? Под воздействием сверхнизких температур образуются ультрадисперсные частицы металлов. Благодаря специальной формуле и мельчайшим размерам комплекса наночастиц серебра они обладают большей активностью, высокой проницаемостью через поверхность зуба, благодаря чему улучшается биологическая доступность микроэлементов, т.к. речь идет о воздействии не на молекулярном уровне, а на уровне атомов."

Зображення

ЗУБНІ БАМБУКОВІ ЩІТКИ

щітка в індивідуальній упаковці 1шт/15грн
Зображення

упаковка 4шт/49грн
offtopic "Свойства и возможности зубной щётки Nano:

- Для производства щетинок зубной щетки Nano в качестве сырья используется бамбук растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течении 30-ти дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами.

- Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение.
- Щетинки содержат в себе ионы активного бамбукового угля, которые обладают высоким адсорбирующим свойством, препятствуют накоплению влаги, удаляют зубной налет

- При использовании зубной щетки Nano происходит оздоровление полости рта, предотвращаются воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируются процессы регенерации тканей, и в отличие от обычных щеток, прекрасно очищается линия десны, препятствуя появлению пародонтоза.

- Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.

- Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищают зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту.

- За счет использования бамбукового волокна с микрочастичами нанозолота достигается усиленные антибактериальные свойства щетинок, бактерии на щетине NANO просто не живут!

Эта уникальная зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов.

Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики - благодаря сильным абсорбирующим свойствам бамбукового угля, щетка обладает отбеливающим свойством"

Зображення

Маски колагенові під очі 1 пакет з 30-ма масками 49грн
offtopic "Коллагеновая маска для области вокруг глаз. Oбогащена витамином Е, коллагеном и экстрактом зеленого чая. Маска улучшает кровообращение и бережно ухаживает за областью вокруг глаз, эффективно разглаживает морщины, снимает отёчность и устраняет темные круги под глазами. После первой же процедуры кожа вокруг глаз становится упругой и гладкой."
Зображення

Осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз с экстрактом лесных ягод PRRETI Berry White Eye Serum 30г/125грн
offtopic "Осветляющая сыворотка для глаз содержит 6 активных ингредиентов с антиоксидантным эффектом, извлеченных из лесных ягод.
Экстракт ягод богат множеством полезных микроэлементов и минеральных веществ.
А также витаминами – A, B1, B2,B9, C и PP , также в нем содержится большое количество витамина C, поэтому обладает противовирусной способностью и поможет укрепить стенки сосудов, поможет в борьбе с морщинами и увяданием кожи.
Сыворотка увлажняет кожу и сохраняет влагу в течение длительного времени. Осветляет тон кожи, содержит витамин B3 для предотвращения появления пигментных пятен.
Помогает восстановить усталую и обезвоженную кожу, предотвращая преждевременное старение. Способна подтянуть вашу кожу, избавить Вас от последствий стрессов.
Применение: Нанести сыворотку на кожу вокруг глаз. Применять утром и/или вечером.
Объём: 30 гр"

Зображення

ЗМІЇНИЙ КРЕМ50г/178грн
offtopic "Содержит SYN®-AKE.
SYN®-AKE — синтетический пептид, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария), имеющими большой опыт в работе со змеиными ядами и в синтезировании пептидов. Нацелившись на нейромускульную активность, Пентафарм создала новый активный компонент, чье действие подобно змеиному яду, который является антагонистом мускульного никотинового ацетилхолинового рецептора (nmAChR). SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.
Действие: Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.
SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов. Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя. Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Безопасная замена ботоксу. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.
Pentapharm утверждает, что он действует аналогично Argireline, препятствуя передаче нервных сигналов к мышцам. Тем не менее, исследования компании показывают, что SYN-AKE является значительно более мощным, чем Argireline.
Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.
Применение:
Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи
Дополнительная информация:
SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).
Исследования in vitro показали, что SYN®-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.
Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN®-AKE в этой зоне лица.
Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.
Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга"

Зображення
Востаннє редагувалось switla в 11 червня 2018, 18:28, всього редагувалось 5 разів.
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 12:34

Привіт. Скільки зараз коштує такий : HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream 30г
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Re:

Повідомлення switla » 08 червня 2018, 12:34

YARUSYA написав:Привіт. Скільки зараз коштує такий : HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream 30г

немає в продажу
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 12:35

:-( а чим можна замінити?
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 12:36

Брала перший на малюнку для сухої шкіри і він світлий мені дуже підходив
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Повідомлення Vitaminka111 » 08 червня 2018, 12:38

+ мені 1 зубну щітку бамб.за 15грн на пробу.
Аватар користувача
Vitaminka111
 
Повідомлень: 22688
З нами з: 15 березня 2011, 12:47
Звідки: **********
Репутация: 2785

Re:

Повідомлення switla » 08 червня 2018, 12:40

YARUSYA написав:Брала перший на малюнку для сухої шкіри і він світлий мені дуже підходив

їм змінили упаковку і по відгукам в інтернеті, змінився і сам крем.
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 12:41

а де можна почитати ті відгуки. Він мені просто дуже класний був. Може ризикнути. А ціна яка?
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Re:

Повідомлення switla » 08 червня 2018, 12:41

Vitaminka111 написав:+ мені 1 зубну щітку бамб.за 15грн на пробу.

записала
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Re:

Повідомлення switla » 08 червня 2018, 12:42

YARUSYA написав:а де можна почитати ті відгуки. Він мені просто дуже класний був. Може ризикнути. А ціна яка?

відгуки шукайте в гуглі. ціну треба шукати по конкретній назві
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 13:54

Holika Holika Aqua Petit BB cream SPF25 PA++ ось такий можна?
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Повідомлення наташа777 » 08 червня 2018, 14:16

Візьму 2- упаковки маски під очі , зміїний крем . Дякую
наташа777
 
Повідомлень: 1112
З нами з: 05 лютого 2012, 17:12
Репутация: 101

Повідомлення Срібло » 08 червня 2018, 14:49

Привіт, оплатила 273грн. об 14:46год., (178грн. за крем і 95грн. за зубну пасту з залишку)
Дякую!
Срібло
 
Повідомлень: 1199
З нами з: 04 червня 2016, 21:48
Репутация: 38

Повідомлення Олеся695 » 08 червня 2018, 15:14

Тканеві масочки 1шт/17грн Миттєвий ефект!
Візьму по 1 шт.всіх
ЗУБНІ БАМБУКОВІ ЩІТКИ
Візьму 1 упаковку за 49,00 грн.
Олеся695
 
Повідомлень: 2332
З нами з: 19 лютого 2018, 13:21
Звідки: м.Рівне
Репутация: 126

Повідомлення vladaD » 08 червня 2018, 20:41

Заберу із залишку
Маски колагенові під очі - 2 упаковки.
Зубні щітки упаковка 4 штуки - 1 упаковка.
Дякую.
vladaD
 
Повідомлень: 2560
З нами з: 30 вересня 2013, 23:11
Репутация: 205

Повідомлення YARUSYA » 08 червня 2018, 21:08

Маски колагенові під очі 1 пакет заберу із залишку
YARUSYA
 
Повідомлень: 1134
З нами з: 16 березня 2012, 21:59
Репутация: 166

Повідомлення vladaD » 09 червня 2018, 01:05

Оплатила 147 грн в 01,04. Дякую.
vladaD
 
Повідомлень: 2560
З нами з: 30 вересня 2013, 23:11
Репутация: 205

Повідомлення olenkard » 09 червня 2018, 07:35

Візьму маски колагенові під очі 1 уп. Дякую)
Аватар користувача
olenkard
 
Повідомлень: 4422
З нами з: 30 жовтня 2011, 23:36
Репутация: 488

Re:

Повідомлення switla » 09 червня 2018, 07:47

YARUSYA написав:Holika Holika Aqua Petit BB cream SPF25 PA++ ось такий можна?

знайшла два ВВ із всієї серії у одного продавця,в тому числі зволожуючий, у офіційного продавця Холіки цих ВВ немає в продажу взагалі. 176грн+2,40дол доставка по Кореї
Аватар користувача
switla
 
Повідомлень: 13732
З нами з: 11 січня 2011, 17:16
Звідки: 067 255 19 68 https://switla.bunddler.com/
Репутация: 4383

Повідомлення людмила17 » 09 червня 2018, 08:38

Візьму зубні щітки упаковку 4шт. 49 грн
Аватар користувача
людмила17
 
Повідомлень: 2668
З нами з: 16 грудня 2010, 23:36
Звідки: Здолбунів
Репутация: 295

Повідомлення olenkard » 09 червня 2018, 09:09

Оплачено сьогодні 49,00грн. о 09-08. Дякую)
Аватар користувача
olenkard
 
Повідомлень: 4422
З нами з: 30 жовтня 2011, 23:36
Репутация: 488

Повідомлення nata1612 » 09 червня 2018, 10:04

Візьму маски колагенові під очі 1 пакет
Аватар користувача
nata1612
 
Повідомлень: 865
З нами з: 07 вересня 2010, 09:30
Репутация: 81

Повідомлення людмила17 » 09 червня 2018, 11:02

11:00 49 грн.
Аватар користувача
людмила17
 
Повідомлень: 2668
З нами з: 16 грудня 2010, 23:36
Звідки: Здолбунів
Репутация: 295

Re:

Повідомлення nata1612 » 09 червня 2018, 17:25

nata1612 написав:Візьму маски колагенові під очі 1 пакет

Оплатила в 17:22 Дякую)
Аватар користувача
nata1612
 
Повідомлень: 865
З нами з: 07 вересня 2010, 09:30
Репутация: 81

Повідомлення mirielle » 09 червня 2018, 21:21

Привіт, Светік мені будь ласка альгінатну маску 100гр.з женшенем і 100гр.з колагеном
mirielle
 
Повідомлень: 1827
З нами з: 16 лютого 2012, 21:20
Звідки: Рівне.
Репутация: 207

Повідомлення almeraa » 10 червня 2018, 09:29

привіт візьму альгінат маски жемчуг 100грам
колаген 100
женьшень 100
у
almeraa
 
Повідомлень: 5676
З нами з: 29 липня 2012, 10:28
Звідки: МЕД домашня пасіка далеко від міста 60/120ГРН (0.5Л/1Л) 0986310309
Репутация: 352

Повідомлення наташа777 » 11 червня 2018, 10:08

Оплатила 276 грн сьогодні 10-06 через Приват 24
наташа777
 
Повідомлень: 1112
З нами з: 05 лютого 2012, 17:12
Репутация: 101

Повідомлення Gellazxc » 11 червня 2018, 10:10

Оплатила вчера 89 грн Цибульська
Аватар користувача
Gellazxc
 
Повідомлень: 2140
З нами з: 04 липня 2009, 22:08
Репутация: 135

Повідомлення mirielle » 11 червня 2018, 22:04

Оплатила 110 в 22:03
mirielle
 
Повідомлень: 1827
З нами з: 16 лютого 2012, 21:20
Звідки: Рівне.
Репутация: 207

Поперед.Далі

Повернутись до Замовлення із закордонних сайтів