Giorgio Armani Ocean di Gioia 38 грн/мл В НАЯВНОСТІ 36 мл

СП косметики та засобів гігієни

Повідомлення aa6rv » 13 серпня 2019, 15:19

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner можливо маєте на залишку 200 мл, або якщо замовити то коли орієнтовно буде?
Аватар користувача
aa6rv
 
Повідомлень: 4876
З нами з: 04 квітня 2012, 17:27
Звідки: Ювілейний тел. O979145891
Репутация: 714

Re:

Повідомлення paradokc » 13 серпня 2019, 18:48

aa6rv написав:L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner можливо маєте на залишку 200 мл, або якщо замовити то коли орієнтовно буде?

На залишку немає, потрібно збирати компанію для викупу, бажаючих на жаль поки що теж немає :(
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 13 серпня 2019, 19:12

ДО КІНЦЯ ТИЖНЯ ПРИЇДУТЬ ЗАСОБИ ДЛЯ ВОЛОССЯ:



ЗображенняЗображення

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo 54 грн/100 мл
Свободно для записи 400 мл


Целебный шампунь Absolut Repair Lipidium эксперты известной французской марки LOreal Professionnel создали специально для очень поврежденных и ослабленных волос, которые требуют мгновенного восстановления и защиты. Молочная кислота - основной компонент косметического продукта - регенерирует и питает волосы от корней до кончиков, восстанавливая их и улучшая рост. Также эта кислота способна мягко удалить ороговевшие чешуйки кожи головы, усиливает ее барьерные свойства, защищая от вредного воздействия внешних факторов. Шампунь Absolut Repair Lipidium укрепляет стержень волоса, восстанавливая межклеточные связи и делая локоны упругими, крепкими и наполненными энергией.
Профессиональная линия липидного оживления и регенерации локонов подарит вашей шевелюре силу и сияние, сделав ее шелковистой.



ЗображенняЗображення


Matrix Total Results The Re-Bond Conditioner 50 грн/100 мл
Свободно для записи 200 мл


Инновационное средство кондиционер Matrix Total Results The Re-Bond — это превосходный выбор для активного восстановления секущихся прядей. Его уникальная формула проникает в структуру завитков и эффективно регенерирует их изнутри. Косметический продукт интенсивно увлажняет, отлично освежает и превосходно сглаживает волосы. Он облегчает процесс расчесывания и надежно защищает локоны от деструктивного воздействия стайлинговых приборов, сухого ветра, низких температур, солнечных лучей. Кондиционер дарит прядям жизненную силу, повышает их эластичность и усиливает естественный блеск.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 13 серпня 2019, 19:28

*********************************В НАЯВНОСТІ***********************************



ЗображенняЗображенняGuerlain La Petite Robe Noir (edt) 14 грн/мл

Свободно 30 мл в родном флаконе!

La Petite Robe Noir от Guerlain стал новым эталоном стиля и лаконичности. Маленькое черное платьице – беспроигрышный вариант для любого случая!

Аромат сотканный из цветов с легким оттенком сладости. Guerlain создали новую классику. Гурманский коктейль верхних нот вишни, сочных красных ягод, бергамота и миндаля мгновенно приковывает к вам внимание. Сердце La Petite Robe Noir – это песня розы болгарской и турецкой, в которую гармонично вплетены ноты чая и солодки. В сладковато-пряном шлейфе ириса и ванили слышны терпкие нотки аниса и прохлада пачулей.




ЗображенняЗображенняKENZO WORLD (edt) 19 грн/мл

Вільно 63 мл в рідному флаконі

Туалетна вода KENZO WORLD, іскристий аромат жінки, яка не сприймає себе занадто серйозно. Шлейф аромату дарує дивовижну квітково-фруктову гармонію ігристої груші, сяючої півонії і квіток мигдалевого дерева, жіночного ірису. Винятково жіночний букет ароматів, який закликає радіти життю.

«Це вібруючий квітково-фруктовий порив, якому груша дарує посмішку і бажання»
Франсіс Куркджян і Майя Лерну

Початкові ноти: Груша
Ноти «серця»: Квітка мигдалю, Півонія
Ноти «бази»: Корінь ірису

Настрій аромату: Солодкий, Свіжий, Ніжний




ЗображенняЗображення Elizabeth Arden 5th Avenue 7 грн/мл

Свободно 28 мл. Родной флакон занят

Аромат создан для утонченных, ярких и сексуальных леди, которые привыкли брать от жизни лучшее. Он окутывает непреодолимым соблазном, бодрит свежестью и очаровывает нежностью и романтикой.

Брызги мандарина сверкают на лепестках букета сирени и ландышей. Сердце питается ароматами фиалки, иланг-иланга и жасмина. Цветочная классика разбавлена дерзкими нотами и теплотой восточного янтаря, сандала и ванили. А шлейф из амбры и тибетского мускуса сводит с ума своим таинственным и современным звучанием.




ЗображенняЗображенняMoschino Pink Fresh Couture 9 грн/мл

Вільно 11 мл. Рідний флакон заброньований

Аромат дуже приємний! В найкращих традиціях Moschino - легкий, солоденько-цитрусовий, ягідний, чарівний, молодіжний, піднімає настрій, бадьорить. Флакон - це окрема тема - він милий і смішний.

Неординарний аромат Moschino Pink Fresh Couture присвячений життєрадісним і позитивним леді.
Букет лісових конвалій, енергія рожевих грейпфрутів і пікантний присмак чорної смородини — так зустрінуть вас перші акорди Pink Fresh Couture. В її серці ви зможете насолодитися пахощами гіацинтів і трояндовим флером. Цей букет чарівності приправлений соковитою терпкістю відтінків граната. Благородство тонів білого кедра в поєднанні з чуттєвим теплом спокусливого мускусу та амброксана завершують композицію Pink Fresh Couture від Moschino.




ЗображенняЗображення

Renew Cleanser for Dry and Normal Skin
Очищающий гель для нормальной и сухой кожи
19 грн/10мл
Свободно 150 мл


Средство предназначено для ежедневного очищения нормальной и склонной к сухости кожи. Качественно очищает, увлажняет и восстанавливает процесс кожного дыхания. Делает кожу бархатистой, не оставляет ощущения сухости или стянутости. В составе геля отсутствуют синтетические моющие вещества, поэтому он не раздражает слизистые оболочки и может успешно и безопасно использоваться в области глаз для демакияжа.
Применение: небольшую дозу препарата нанести на влажную кожу. Рекомендуется вымыливать препарат не менее 1-2 минут, затем смыть прохладной водой.
Активные компоненты: экстракты ромашки лекарственной и календулы, аллантоин, лимонная кислота.



ЗображенняЗображення

Renew Triple Active Day Cream SPF-15
Дневной увлажняющий крем тройного действия СПФ-15
56 грн/10мл
Свободно 40 мл


Приятный шелковистый крем мгновенно впитывается не оставляя ощущения липкости. Содержит лечебный комплекс антибактериальных и противовоспалительных компонентов в высокой концентрации, регулирует продукцию кожного жира. Солнцезащитные фильтры, входящие в состав крема, защищают кожу от вредного ультрафиолетового излучения (SPF-15). Крем предназначен для завершения салонных процедур ухода за комбинированой, жирной и проблемной кожей или после чистки, а также как дневной крем в ежедневном домашнем уходе для комбинированой и жирной кожи, при лечении и профилактике угревой болезни.
Активные компоненты: экстракты корицы, мыльнянки лекарственной, коры белой ивы и алоэ, ниацинамид, витамины А и Е, сера биорастворимая, бисаболол, триклозан, аллантоин, салициловая кислота.
Результаты применения: При использовании Sunscreen Triple Active Day Cream нормализуется потоотделение, исчезают раздражения и воспаления. Кожа становится увлажненной, приобретает матирующий эффект.



ЗображенняЗображення

Renew Golden Age Eye Contour Cream
КРЕМ ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
76 грн/10мл
Свободно 15 мл + тара - 119 грн


Крем для области вокруг глаз Eye Contour Cream восстанавливает эластичность кожи, разглаживает и тонизирует ее, замедляет процесс образования морщин и значительно сокращает глубину и количество уже имеющихся. При нанесении быстро впитывается, убирает темные круги, отеки и припухлости под глазами. Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз. Крем хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков.
В состав крема Golden Age Eye Contour Cream входят компоненты:
Витамин Е, который защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного метаболизма.
Масло календулы оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. Обладает противомикробным свойством, способствует снижению аллергических реакций.
Масло семян шиповника обладает противовоспалительными свойствами, способствует заживлению мелких ран и трещин. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже.

Результат применения крема: при использовании крема Golden Age Eye Contour Cream уменьшаются морщины, исчезают отеки и темные круги под глазами.
Востаннє редагувалось paradokc в 14 серпня 2019, 19:07, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення Polina7 » 13 серпня 2019, 21:06

D&G Light Blue 12,00 грн/мл заберу в скільки є 55 в рідному флаконі
Polina7
 
Повідомлень: 2048
З нами з: 26 жовтня 2010, 19:44
Звідки: 0975456084
Репутация: 193

Re:

Повідомлення paradokc » 13 серпня 2019, 21:10

Polina7 написав:D&G Light Blue 12,00 грн/мл заберу в скільки є 55 в рідному флаконі

Забронювали залишок в рідному флаконі, дякую. :)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення Оксана1976 » 13 серпня 2019, 23:03

проплатила 182 грн за D&G Light Blue 12,00 грн/мл
Аватар користувача
Оксана1976
 
Повідомлень: 852
З нами з: 03 травня 2012, 10:10
Звідки: Рівне., 0679249613
Репутация: 59

Re:

Повідомлення paradokc » 13 серпня 2019, 23:03

Оксана1976 написав:проплатила 182 грн за D&G Light Blue 12,00 грн/мл

Отримали оплату, дякую!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення Polina7 » 14 серпня 2019, 08:08

Оплатила сьогодні у 08.07год 640 грн
Polina7
 
Повідомлень: 2048
З нами з: 26 жовтня 2010, 19:44
Звідки: 0975456084
Репутация: 193

Повідомлення Anna80 » 14 серпня 2019, 08:24

Буду у вівторок
Anna80
 
Повідомлень: 399
З нами з: 10 лютого 2017, 19:51
Репутация: 6

Повідомлення Леся1978 » 14 серпня 2019, 10:33

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo 54 грн/100 мл - замовляю 200 мл.
Леся1978
 
Повідомлень: 1646
З нами з: 05 травня 2011, 23:16
Репутация: 154

Повідомлення Леся1978 » 14 серпня 2019, 10:51

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner 70 грн/100 мл - 200 мл
Леся1978
 
Повідомлень: 1646
З нами з: 05 травня 2011, 23:16
Репутация: 154

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 11:15

Polina7 написав:Оплатила сьогодні у 08.07год 640 грн

Отримали оплату, дякую!

Anna80 написав:Буду у вівторок

Відмітили!

Леся1978 написав:L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo 54 грн/100 мл - замовляю 200 мл.

Леся1978 написав:L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Conditioner 70 грн/100 мл - 200 мл

Поки що буде тільки шампунь цієї серії, кондиціонер замовляти не плануємо найближчим часом.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення Barcelona » 14 серпня 2019, 18:07

Буду завтра
Barcelona
 
Повідомлень: 7675
З нами з: 19 серпня 2013, 20:23
Звідки: 0972731528. Олена. Рівне
Репутация: 399

Повідомлення Машенька7 » 14 серпня 2019, 18:23

Замовляю
Крем навколо очей 10 мл Renew -76грн в свою тару
Машенька7
 
Повідомлень: 693
З нами з: 14 червня 2013, 22:32
Репутация: 73

Re:

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 19:13

Barcelona написав:Буду завтра

Відмітили!

Машенька7 написав:Замовляю
Крем навколо очей 10 мл Renew -76грн в свою тару

Забронювали крем, дякую.
Рахуночок в ПП
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення НаталіяЛ » 14 серпня 2019, 20:29

Буду завтра на роздачі
Аватар користувача
НаталіяЛ
 
Повідомлень: 1523
З нами з: 01 серпня 2014, 21:31
Репутация: 284

Re:

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 20:33

НаталіяЛ написав:Буду завтра на роздачі

Відмітили!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 20:45

ЗА ДЕКІЛЬКА ДНІВ ОЧІКУЄМО В НАЯВНОСТІ НОВІ ЧУДОВІ АРОМАТИ: ;)



ЗображенняЗображенняChance Eau Tendre Chanel 27,00 грн/мл

Свободно для записи 27 мл. Родной флакон занят

Легкий и свежий аромат со своим особенным стержнем. Это настоящий афродизиак, если правильно и тонко его использовать.Такой аромат будет приятен в любую погоду: в жару, и в холод, и в дождь. Увесистые базовые нотки придают аромату невероятную стойкость и глубину, оставляя его нежным и тёплым.

Это творение очень скурпулёзно создано, что в одном флаконе гармонично сплетаются слабость и сила, огонь и лёд. Chanel Chance Eau Tendre оставляет цветочный шлейф, очень красивый и элегантный, покоряет жизнерадостных, романтичных и грациозных женщин, которые готовы к новым открытиям и необычным приключениям. Это солнечный парфюм, который улучшает настроение и наполняет позитивом!




ЗображенняЗображенняDKNY Be Delicious 10 грн/мл

Свободно для записи 68 мл в родном флаконе!

DKNY Be Delicious пленяет своим ярким энергичным ароматом, наполненным женственностью и свежестью. В нем воплощено очарование женского начала и сияющая искристая индивидуальность каждой женщины. Для начальных нот выбраны огурец, яблоко, грейпфрут и магнолия. В сердце явно читаются сандал и амбра. Конечные ноты представлены ландышем, фиа, туберозом и розой.




ЗображенняЗображення Nina Ricci Premier Jour 12 грн/мл

Свободно для записи 8 мл. Родной флакон занят

Premier Jour получился светлым, ярким, чувственным и соблазнительным. Утонченный аромат адресован чувственным и искренним девушкам. Он сливается с внутренним миром своей обладательницы, с ее чувствами и ощущениями, привнося веселье, радость и непередаваемые эмоции.

Грандиозный коктейль из гардении и орхидеи искрится упоительной сладостью. Пикантные нотки сандала соединяются с чувственным мускусом, оставляя шлейф загадочного очарования. В свою очередь древесные мотивы томно растворяются в соблазнительной ванили, увлекая в откровенный соблазн.




ЗображенняЗображенняNina Ricci Luna 15 грн/мл

Вільно для запису 9 мл. Рідний флакон заброньований

Аромат солоденький, має відголоски Black Opium, карамельно-вершковий, ягідно-ванільний, одним словом – чарівний!

Таємничий, п'янкий і чуттєвий аромат Nina Ricci Luna належить до східно-гурманської групи ароматів.
На початку парфумерної композиції ви почуєте м'яке і променисте звучання ноток апельсинового цвіту, лайма, лісових ягід і танжерина.
«Серце» Luna містить у собі приголомшливе поєднання пахощів середземноморського безсмертника, груші й жасмину.
Ефектний фінальний акорд, витканий з ноток білого мускусу, ванілі й сандалового дерева, подарує вам потужний заряд енергії на цілий день.




ЗображенняЗображенняVersace Versense 14 грн/мл

Свободно для записи 40 мл в родном флаконе!

Versace Versense великолепно сочетает в себе свежесть и чувственность. И даже само название аромата обещает чувственное наслаждение. Этот свежий и опьяняющий аромат словно создан самой природой специально для женщины уверенной в себе, энергичной и чувственной.

При первом вдохе композиции поднимается настроение. Всё благодаря яркому, энергичному сочетанию мандарина и бергамота, которое сразу же слышно. Аромат облюбован многими, ведь он гармонично объединяет в себе свежесть цитрусовых и цветочную сладость, и закрепляется результат неподражаемым оттенком бергамота, кедра и сандала.
Востаннє редагувалось paradokc в 16 серпня 2019, 10:44, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення olenaveluka » 14 серпня 2019, 21:48

Заказываю Chance Chanel 5 мл, Versace Versense 10 мл в стеклянной таре.
olenaveluka
 
Повідомлень: 1531
З нами з: 25 листопада 2013, 12:27
Репутация: 55

Re:

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 22:03

olenaveluka написав:Заказываю Chance Chanel 5 мл, Versace Versense 10 мл в стеклянной таре.

Записали замовлення, дякую.
Chance Chanel це Ви маєте на увазі цей аромат Chance Eau Tendre Chanel 27,00 грн/мл? ;)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення nata201210 » 14 серпня 2019, 22:16

Guerlain La Petite Robe Noir (edt) 14 грн/мл - 30 мл в рідному флаконі заберу
nata201210
 
Повідомлень: 1312
З нами з: 28 квітня 2013, 12:19
Звідки: 067-475-09-93
Репутация: 218

Повідомлення bianka » 14 серпня 2019, 22:18

буду завтра на роздачі
Аватар користувача
bianka
 
Повідомлень: 2162
З нами з: 08 серпня 2013, 21:28
Звідки: центр, 067двавісімсім4018
Репутация: 251

Re:

Повідомлення paradokc » 14 серпня 2019, 22:25

nata201210 написав:Guerlain La Petite Robe Noir (edt) 14 грн/мл - 30 мл в рідному флаконі заберу

Забронювали залишок в рідному флаконі, дякую. :)
Рахуночок в ПП

bianka написав:буду завтра на роздачі

Відмітили!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Re: Re:

Повідомлення olenaveluka » 14 серпня 2019, 23:44

paradokc написав:
olenaveluka написав:Заказываю Chance Chanel 5 мл, Versace Versense 10 мл в стеклянной таре.

Записали замовлення, дякую.
Chance Chanel це Ви маєте на увазі цей аромат Chance Eau Tendre Chanel 27,00 грн/мл? ;)

Да
olenaveluka
 
Повідомлень: 1531
З нами з: 25 листопада 2013, 12:27
Репутация: 55

Повідомлення olenaveluka » 14 серпня 2019, 23:58

Givenchy Dahlia Divin Nude 5 мл. стеклянный спрей.
olenaveluka
 
Повідомлень: 1531
З нами з: 25 листопада 2013, 12:27
Репутация: 55

Повідомлення amity » 15 серпня 2019, 00:50

Заберу L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo 54 грн/100 мл
400 мл
amity
 
Повідомлень: 816
З нами з: 11 квітня 2012, 21:05
Репутация: 112

Re:

Повідомлення paradokc » 15 серпня 2019, 15:13

olenaveluka написав:Givenchy Dahlia Divin Nude 5 мл. стеклянный спрей.

На цей аромат у нас взагалі немає бажаючих, наврядчи вдасться зібрати компанію :(

amity написав:Заберу L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Lipidium Shampoo 54 грн/100 мл
400 мл

Шампуню залишилося вільно 200мл ;)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11468
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення DTV » 15 серпня 2019, 15:25

Оплатила 0 15:22 - 810 грн.
Аватар користувача
DTV
 
Повідомлень: 2423
З нами з: 04 вересня 2014, 13:40
Звідки: Бруклін
Репутация: 204

Повідомлення Машенька7 » 15 серпня 2019, 15:32

Оплатила за крем під очі 76 грн о 15:05
Машенька7
 
Повідомлень: 693
З нами з: 14 червня 2013, 22:32
Репутация: 73

Поперед.Далі

Повернутись до Косметика