Все для миловаріння,косметики. Масло ШИ, кокосове

Інші товари, які не відповідають існуючим розділам

Все для миловаріння,косметики. Масло ШИ, кокосове

Повідомлення NaSaDD » 31 травня 2012, 19:15

Привіт! Рада вітати вас в моїй темці! Якщо хочете власноруч зробити милко, косметику, свічки або зробити подарунок близьким людям, то вам сюди)


Сайт http://happyhobby.com.ua/index.php

Ставка СП- 10 %


Умови оплати: 100 % передплата на картку Приватбанка після збору мінімалки
Роздачі- в будні центр (Драмтеатр),Фокстрот на проспекті, стараюсь одну роздачу в центрі зробити і у вихідний день.

Так як я сама роблю мило, то можу всім зацікавленим щось порадити, підказати. Питайте, не соромтесь. Ось деякі мої роботи.
Зображення Зображення Зображення
Для новачків- для першого разу вам потрібні
- мильна основа
-базова олійка
-барвник
-ароматизатор
-формочка
-пульверизатор із спиртом


Масло ШИ Рафіноване (Німеччина)
100 грам
400 грам
Інформація про масло з сайту:
offtopic "Родиной масла карите (ши) является Африканский континент, масло добывают из мякоти косточек плодов дерева ши (Butyrospermum parkii), которое произрастает на достаточно обширной территории от Сенегала до Нигерии. Плоды дерева ши напоминают по форме маленькие авокадо, которые обладают весьма приятным ароматом. Дерево является долгожителем — его средний возраст около 300 лет. Плоды карите на 50 процентов состоят из масла, целебные и косметические свойства которого известны народам Африки в течение многих тысячелетий.
Неомыляемые жиры до 17% (в основном это каристеролы)
Неомыляемые жиры, которые входят в состав масла, проявляют регенерирующие свойства и активно стимулируют синтез коллагена. Кроме того, они обладают превосходными солнцезащитными свойствами и являются природными УФ-фильтрами. Эти свойства позволяют использовать масло карите как активный компонент в программах для чувствительной и поврежденной кожи, в регенерирующих и anti-age программах и препаратах. Также, входящие в состав масла карите триглицериды, влияют на барьерные свойства кожи.
Масло карите для увядающей кожи
В качестве самостоятельно применяемого препарата, масло карите используется для массажа в антивозрастных программах. Регулярное использование масла карите улучшает цвет лица, уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, способствует уменьшению глубины морщинок. Наблюдается выраженный регенерирующий эффект, возможно, связанный с действием неомыляемых жиров, которые активизируют синтез коллагена. Также масло карите входит в состав активных кремов для ухода за возрастной кожей.
Защита кожи и регенерация
Масло карите широко применяется для устранения шелушения и «стянутости» кожи, устранения последствий ожогов, уменьшения рубцов и шрамов. Еще в 1940 г. многие научные наблюдения подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая.
Увлажнение
При нанесении масла карите на кожу, увлажняющее действие достигает максимального значения через 1 ч и сохраняется около 8 ч. Масло увлажняет верхние слои эпидермиса, стимулирует процессы регенерации и защищает кожу от внешнего негативного воздействия факторов внешней среды.
Действие масла карите
защита
етественный УФ-фильтр
увлажнение
стимуляция регенеративных процессов
устранение сухости и раздражения
профилактика преждевременного старения
повышение тонуса и упругости кожи
насыщение витаминами
Использование масла карите в косметике
Благодаря уникальному составу и сочетанию неомыляемых жиров и незаменимых триглицеридов жирных кислот, масло карите является превосходным активным ингредиентом для косметических препаратов. Масло в чистом виде хорошо наносится и прекрасно впитывается в кожу, оставляет на коже приятное ощущение гладкости и мягкости. При проведении массажа масло замечательно скользит и не оставляет после процедуры ощущения жирности и липкости на коже."

Масло ШИ нерафіноване (Німеччина)
50 грам
100 грам


Масло кокосове нерафіноване (Німеччина)
25 грам
100 грам
Інформація про масло з сайту
offtopic "В процессе обработки кокосовых орехов и производства не используются химические вещества.
Нефильтрованное Нерафинированное Недезодорированное
Это не обычное твердое кокосовое масло, получаемое часто методом экстракции. Девственно чистое кокосовое масло, получают из мякоти кокосового ореха. Мякоть отделяют от твердой скорлупы ореха, размельчают и выдавливают масло. Такое масло при комнатной температуре представляет собой жидкость от бежевато-белой до желтоватой с ярко выраженным сладким, нежным запахом кокоса. Температура застывания +24 градуса. Кокосовое масло относится к твердым маслам. В твердом состоянии — белое или чуть бежевое маслянистое вещество. В случае затвердения его следует немного разогреть под струей горячей воды. Так выглядит нерафинированное масло. Натуральное масло сохраняет свой натуральный аромат, нежный и сладкий и цвет. По стандартам, легкое и сохраняющее запах кокоса масло содержит не менее 50% лауриновой (Lauric) кислоты — это питательное вещество, содержащееся также и в грудном молоке, активно поддерживает иммунные функции, которые ослабевают с возрастом.

Кокосовое масло стабильно, почти не вступает в реакцию с воздухом и поэтому даже без холодильника остается пригодным к употреблению в течение срока годности. Благодаря большому количеству лауриновой и миристиновой кислоты в составе кокосового масла, оно обладает антимикробными и антибактериальными свойствами, отрицательно действует на разнообразные патогенные микроорганизмы, бактерии, дрожжи, грибы и вирусы, усиливает антимикробные защитные свойства кожной оболочки. Благодаря миристиновой кислоте усиливается проникновение в кожу и других полезных компонентов. Сособствует активизации синтеза собственного коллагена, эластина, гликозаминогликанов и гиалуроновой кислоты. Таким образом, происходит обновление межклеточного вещества дермы.
Пальмитиновая кислота, в составе масла является структурообразователем, эмульгатором и эмолентом. Подходит людям с тонкой, чувствительной и сухой кожей, идеально подходит для нежной кожи младенцев, спасает от пересушивания, предохраняет кожу от обезвоживания, избавляет от шелушения, трещин, способствует заживлению ран, хорошо известно как средство, придающее коже гладкость, бархатистость, обеспечивающее ровный, красивый оттенок загара а также предохраняющее от солнечных ожогов. Тонкая плёночка , образующаяся на коже и на волосах при использовании кокосового масла, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Великолепно смягчает кожу, поэтому вводится в рецептуры препаратов для сухой кожи, защитных средств для кожи и волос
Масло омолаживает кожу и защищает от внешних воздействий, возрастных пигментных пятен, растяжек, и прочих дефектов кожи.
Натуральное очищающие средство
Кокосовое масло — великолепное тонизирующее средство. Отлично подходит в качестве массажного масла.
Также кокосовое масло применяется в линиях косметики по уходу за волосами. Питает и защищает кожу головы и волосы от сухости и выпадения. Оно защищает и увлажняет тонкие, иссушенные волосы, помогает при проблеме секущихся кончиков. Можно наносить кокосовое масло в чистом виде на волосы в качестве маски.
Благодаря высокой биологической активности представляет большой интерес как сырьевой компонент косметических кремов При использовании кокосового масла в изготовлении мыла, оно даёт замечательную, воздушную пенку. Является прекрасной нежной основой для натуральных кремов, губных помад, средств по уходу за волосами, массажных масел. Кокосовое масло хорошо подходит для смешивания с солнцезащитными средствами, эфирными маслами.
Кокосовое масло содержит триглицериды средней цепи, которые делают это масло хорошо впитываемым и лёгким для кожи
Натуральное кокосовое масло не нуждается в консервантах и обладает уникальным антиоксидантным действием.
Рекомендации по применению:— Нанесите на сухую, очищенную кожу лица и тела, в области декольте и вокруг глаз, нежно помассируйте, это
улучшит состояние кожи.
— В качестве СПА процедуры поместите пальцы или кисти рук в ванночку с кокосовым маслом на 10 минут.
— Нанесите на волосы и кожу головы, промассируйте и оставьте на час для восстановления поврежденных волос и
профилактики выпадения волос.
— Используйте в качестве масла для загара для получения ровного, красивого оттенка, или для облегчения
состояния после солнечных ожогов.
— Его хорошо использовать в кремах, лосьонах и сливках для лица в качестве естественного увлажнителя кожи.
Можно использовать в качестве очищающего средства для снятия макияжа и очищения кожи лица
При жирной коже не рекомендуется наносить кокосовое масло в чистом виде на кожу лица, т.к. оно может быть
комедогенно. В смесях для лица использовать до 10-30%. В кремах для рук и тела до 50%. На волосы масло можно
наносить в чистом виде.
В чистом виде рекомендовано для , раздраженной, чувствительной коже, показано как защита от мороза и ветра."

Масло кокосове рафіноване-
100 грам
400 грам
Востаннє редагувалось NaSaDD в 13 травня 2019, 11:13, всього редагувалось 92 разів.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення tanuna » 15 лютого 2013, 14:31

Ооо
Востаннє редагувалось tanuna в 13 травня 2019, 15:45, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
tanuna
 
Повідомлень: 41442
З нами з: 19 липня 2011, 08:42
Звідки: автовокзал
Репутация: 3692

Повідомлення NaSaDD » 30 липня 2017, 17:57

Ok)
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення NaSaDD » 31 липня 2017, 20:08

Замовлятиму на наступному тижні.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення LenorаVk6592 » 02 серпня 2017, 09:51

Замовляю масло кокоса нерафіноване 50 г
Аватар користувача
LenorаVk6592
 
Повідомлень: 337
З нами з: 18 квітня 2016, 20:18
Звідки: Р-н Покровський,0689335686
Репутация: 54

Re:

Повідомлення NaSaDD » 02 серпня 2017, 14:10

LenoreVk6592 написав:Замовляю масло кокоса нерафіноване 50 г

Є фасування по 25 грам і 100 грам. http://www.lavkamyla.kiev.ua/index.php? ... Itemid=111
Вам дві упаковки по 25?
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення LenorаVk6592 » 02 серпня 2017, 21:27

Ні, тоді краще 1 по 25гр.
Дякую
Аватар користувача
LenorаVk6592
 
Повідомлень: 337
З нами з: 18 квітня 2016, 20:18
Звідки: Р-н Покровський,0689335686
Репутация: 54

Re:

Повідомлення NaSaDD » 06 серпня 2017, 09:03

LenoreVk6592 написав:Ні, тоді краще 1 по 25гр.
Дякую

Ок.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Rosalla » 07 серпня 2017, 10:46

Доброго дня!
Можна замовити Масло кокосове нерафіноване (Німеччина)
100 г- 50 грн - 2 шт.?
Rosalla
 
Повідомлень: 1286
З нами з: 19 липня 2011, 12:14
Звідки: 0976сім1один29два
Репутация: 172

Re:

Повідомлення NaSaDD » 08 серпня 2017, 10:30

Rosalla написав:Доброго дня!
Можна замовити Масло кокосове нерафіноване (Німеччина)
100 г- 50 грн - 2 шт.?

Можна. Тільки ціна за 100 грам 54 грн.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення NaSaDD » 09 серпня 2017, 10:12

Про оплати написала. Можна дозамовляти.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Маришка » 09 серпня 2017, 13:09

оплатила 20 грн в 13-10
Аватар користувача
Маришка
 
Повідомлень: 11204
З нами з: 02 січня 2011, 20:28
Звідки: Костопіль
Репутация: 422

Повідомлення Rosalla » 09 серпня 2017, 14:21

оплатила 108 грн в 14,20
Rosalla
 
Повідомлень: 1286
З нами з: 19 липня 2011, 12:14
Звідки: 0976сім1один29два
Репутация: 172

Повідомлення NaSaDD » 10 серпня 2017, 13:23

Оплати є, дякую.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення BaNaNoV » 10 серпня 2017, 16:52

61.50 в 16.13
Аватар користувача
BaNaNoV
 
Повідомлень: 12337
З нами з: 03 лютого 2011, 19:19
Звідки: Рівне 067 726 42 99
Репутация: 1721

Повідомлення NaSaDD » 10 серпня 2017, 17:27

Ще дві оплати і замовляю.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Oxanna » 10 серпня 2017, 17:46

Замовляю Масло кокосове нерафіноване (Німеччина) 100г
Oxanna
 
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 червня 2013, 21:18
Звідки: Здолбунів 0973551469
Репутация: 327

Re:

Повідомлення Oxanna » 10 серпня 2017, 21:52

Oxanna написав:Замовляю Масло кокосове нерафіноване (Німеччина) 100г

перевела 54грн о 21:52
Oxanna
 
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 червня 2013, 21:18
Звідки: Здолбунів 0973551469
Репутация: 327

Повідомлення LenorаVk6592 » 10 серпня 2017, 22:34

оплатила 20 грн
в 22:34
Аватар користувача
LenorаVk6592
 
Повідомлень: 337
З нами з: 18 квітня 2016, 20:18
Звідки: Р-н Покровський,0689335686
Репутация: 54

Повідомлення Sim0na » 10 серпня 2017, 23:09

оплата 24 грн о 23.07
Аватар користувача
Sim0na
 
Повідомлень: 9401
З нами з: 08 травня 2011, 23:24
Звідки: Рівне
Репутация: 229

Повідомлення NaSaDD » 11 серпня 2017, 09:18

Замовила. Новий збір.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення NaSaDD » 14 серпня 2017, 17:45

Дівчата, ситуація така- наша посилка в Івано-Франківську, а до нас прийшла їхня.
Переплутали або на Новій пошті, або як створювали накладну самостійно на Лавці мила.
Поки розберемось і поміняємось посилками, пройде деякий час.
Прошу поставитись із зрозумінням.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Rosalla » 19 серпня 2017, 19:02

Буду на роздачі
Rosalla
 
Повідомлень: 1286
З нами з: 19 липня 2011, 12:14
Звідки: 0976сім1один29два
Репутация: 172

Повідомлення NaSaDD » 23 серпня 2017, 17:05

Роздачі.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Aliya » 27 серпня 2017, 16:36

Замовляю:
Масло ШИ Рафіноване (Німеччина)
100 г- 35 грн
Масло ШИ нерафіноване (Німеччина)
50 г-27 грн
Масло кокосове нерафіноване (Німеччина)
100 г- 50 грн
Масло кокосове рафіноване-
400 грам- 83 грн.
Масло Аргана (Virgin)= 10мл
Масло Горчицы, нерафинированное=200 мл
Aliya
 
Повідомлень: 3213
З нами з: 25 вересня 2012, 13:09
Звідки: 068-0130-705 ,р-н 12-шк
Репутация: 353

Re:

Повідомлення NaSaDD » 28 серпня 2017, 10:03

Aliya написав:Замовляю:
Масло ШИ Рафіноване (Німеччина)
100 г- 35 грн
Масло ШИ нерафіноване (Німеччина)
50 г-27 грн
Масло кокосове нерафіноване (Німеччина)
100 г- 50 грн
Масло кокосове рафіноване-
400 грам- 83 грн.
Масло Аргана (Virgin)= 10мл
Масло Горчицы, нерафинированное=200 мл

Записала. Але мінімалку потрібно буде трохи зачекати.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Allochka85 » 28 серпня 2017, 14:25

Аватар користувача
Allochka85
 
Повідомлень: 1470
З нами з: 30 квітня 2011, 21:16
Звідки: 097-945-10-02
Репутация: 205

Re:

Повідомлення NaSaDD » 28 серпня 2017, 16:32

Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Повідомлення Allochka85 » 28 серпня 2017, 18:38

Замініть, будь ласка, перші три позиції (пігменти) на ці
http://www.lavkamyla.kiev.ua/index.php? ... Itemid=111 1 шт.
http://www.lavkamyla.kiev.ua/index.php? ... Itemid=111 1 шт.
Аватар користувача
Allochka85
 
Повідомлень: 1470
З нами з: 30 квітня 2011, 21:16
Звідки: 097-945-10-02
Репутация: 205

Re:

Повідомлення NaSaDD » 30 серпня 2017, 12:18

Allochka85 написав:Замініть, будь ласка, перші три позиції (пігменти) на ці
http://www.lavkamyla.kiev.ua/index.php? ... Itemid=111 1 шт.
http://www.lavkamyla.kiev.ua/index.php? ... Itemid=111 1 шт.

ОК.
Аватар користувача
NaSaDD
 
Повідомлень: 23003
З нами з: 18 грудня 2010, 14:13
Звідки: 09сім524сім848. Айхерб акції iHerb
Репутация: 2135

Далі

Повернутись до СП Інше