Tiziana Terenzi Andromeda 65 грн/мл В НАЯВНОСТІ 17 мл рідн ф

СП косметики та засобів гігієни

Повідомлення klomp » 10 січня 2018, 22:40

Буду завтра на роздачі
klomp
 
Повідомлень: 371
З нами з: 20 червня 2013, 22:56
Репутация: 80

Повідомлення LudaIv » 10 січня 2018, 22:42

LudaIv
 
Повідомлень: 244
З нами з: 22 червня 2015, 19:10
Репутация: 10

Повідомлення Allavik » 10 січня 2018, 22:49

оплатила о 21:42 103 грн)
Allavik
 
Повідомлень: 345
З нами з: 18 лютого 2012, 10:09
Репутация: 69

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 00:13

********** В НАЯВНОСТІ **********


Зображення Guerlain La Petite Robe Noire Couture 15,50 грн/мл
Свободно 12 мл. Родной флакон занят

Приятный, сладкий, шлейфовый, игривый!

Цветочно-фруктовый, живой, несколько эксцентричный, сохраняющий узнаваемые гурманские черты оригинальной композиции. Верхние ноты звучат очень мило и ласково. Малина в сочетании с бергамотом создает благоухание нежности и легкой невинности, которую девушка иногда должна демонстрировать мужчине своим взглядом и образом. Центральный аккорд выстроен вокруг элегантного звучания розы. Королева цветов предстает во всем своем великолепии, раскрывая самые дивные нюансы своего аромата. Послевкусие наполнено теплыми тонами. В букете шлейфа - пачули, бобы тонка, дубовый мох и бархатный ветивер.
Этот парфюм задуман как гламурный, более шипровый вариант, уместный даже для красной ковровой дорожки!




ЗображенняЗображення Davidoff Hot Water 8,00 грн/мл
Свободно 57 мл в родном флаконе!

Этот парфюм стал воплощением всей мужской необузданной страсти, невероятной силы и упорства. Каждая его нота – это выраженная пряность, легкая острота и такое ощущение, словно от приятного волнения перехватывает дыхание.
В начальных аккордах слышатся ноты горько-терпкой полыни и пряного тосканского базилика. В «сердечных» переливах раскрываются острый, горячий и темпераментный запах паприки и душисто-смолистый аромат пачули, которые способны восстанавливать сексуальную силу и действуют как афродизиак. В шлейфе покажут себя не менее интригующий стиракс, который исполняет роль фиксатора аромата и дарит ему стойкость, а также сиамский безоин, обладающий смолистым запахом.




Зображення Holy Land millenium Lotion 22 грн/10 мл
Свободно 60 мл

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Может применяться на коже век.
Действие
Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
Регулирует жироотделение, предотвращает скопление жира на лице.
Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
Уменьшает шелушение.
Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Активные ингредиенты
Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран.
Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.
Применение
Препарат используется не менее 2-х раз в день. Тщательно очистить лицо безмыльным мылом по типу кожи. Протереть лицо, веки, шею ватным диском, смоченным лосьоном Super Lotion, дать впитаться в течение 10 минут. Нанести увлажняющий крем и макияж.


Зображення Christina Porcelan Astrigent Porcelan Mask
Поросуживающая фарфоровая маска "ПОРЦЕЛАН" для жирной и проблемной кожи
40 грн/10 мл
Свободно 70 мл

Маска разработана специалистами израильской фирмы Christina специально для жирной кожи, склонной к появлению акне. Расширенные поры являются постоянным спутником обладательниц такого типа кожи. Это приносит массу неудобств: из-за повышенного содержания жира, в поры забивается грязь и возникают раздражения, акне. Маска эффективно тонизирует и освежает, нормализует секрецию сальных желез и кислотно-щелочной баланс. Кожа очищена, поры сужены а матовый эффект сохраняется надолго. Фарфоровой маску назвали потому, что после использования тон лица слегка осветляется, а кожа становится необычайно гладкой и приятной, как фарфор.
В составе маски Christina Porcelan Astrigent Porcelan Mask содержатся только натуральные компоненты. Морской коллаген, экстракт мимозы и эвкалиптовое масло очищают и сужают поры, также восстанавливают липидный баланс. Натуральные масла и экстракты успокаивают и снимают раздражение. Триклозан оказывает противовоспалительное действие.
Способ применения: применять 1-2 раза в неделю: препарат наносится на очищенное лицо, смывается теплой водой после высыхания.
Состав: деионизированная вода, каолин, цетиловый спирт, глицерил стеарат, оксид цинка, алкоголь-40, цетеарил октаноат, диоксид титания, натрия лаурил сульфат, сера, полисорбат-80 ПВП, камфора, розин (Rozin), аллантоин, метилпарабен, пропилпарабен, триклозан, салициловая кислота, морской коллаген, экстракт мимозы, эвкалиптовое масло.


ЗображенняЗображення Onmacabim DM Line Moisturizing Cream Oil Free SPF 15
38 грн/10 мл
Свободно 90 мл
Увлажняющий крем для жирной кожи!
Крем предназначен для поддержания оптимального водного баланса жирной кожи. Оберегает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе и от солнечных лучей. Содержит солнцезащитные фильтры.
Устраняет ощущение стянутости и сухости, дарит чувство комфорта.
Результат применения крема:Здоровая увлажненная и защищенная кожа.
Активные ингредиенты:Бессмертник, алое, вытяжка из морских водорослей и масло виноградных косточек



ЗображенняЗображення Kenzo Leau par Kenzo 1,5 мл - 20,00 грн

ЗображенняЗображення Jimmy Choo eau de parfum 2 мл - 30,00 грн
Востаннє редагувалось paradokc в 11 січня 2018, 12:51, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 00:15

offtopic "
diachiko написав:Оплатила 93 грн в 14:01 за парфуми. Туш поки не замовляю, бо не знаю яку хочу ))) буду на роздачі в п'ятницю


natashuk написав:оплатила 257грн в 15-04


07fonoli написав:Оплачено 10.01.2018 257.00 близько 13.45.


Allavik написав:оплатила о 21:42 103 грн)
"


Привіт. Всі оплати отримала, дякую!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 00:18

Ксана написав:Іра,привіт!можна ще на Агента записатись?

Привіт. Так, можу записати на новий флакон.

diachiko написав:Оплатила 93 грн в 14:01 за парфуми. Туш поки не замовляю, бо не знаю яку хочу ))) буду на роздачі в п'ятницю

Оплату отримала, на роздачу відмітила. Дякую.
Туш надумаєш - пиши ;)

vitam написав:Замовляю 10 мл Chanel Chance Eau Tendre в свій флакон

Записала, дякую. Але я не знаю, що робити з ціною, Шанельки зараз дуууже подорожчали і я сумніваюся, що вони вже подешевшають враховуючи, що долар росте і далі :(
Треба мабуть піднімати ціну на збір, бо по 23.5 грн/мл мені немає де їх купити на жаль.

Ксана написав:
Ксана написав:Іра,привіт!можна ще на Агента записатись?

Якщо є вільні, то візьму 10 мл в шприц. Чекаю рахунку

Вільних мл немає, записую на новий флакон. Дякую.

ksana написав:Буду в пятницю. А приїхала тільки водичка? Чи буде шампунь?

Відмітила на п"ятницю. Шампунь ще не приїхав, якщо завтра отримаю посилку, то обов"язково підготую на п"ятницю.

Aneta12 написав:Буду у четвер

Відмітила

S2112 написав:Привіт! Хочу замовити для колеги 10мл в шприц Dior Miss Dior Blooming Bouquet 18,00 грн/мл

Привіт. Записала замовлення, дякую.

bonus написав:Привіт. І мені 10 мл Agent Provocateur Fatale

Привіт. Записала на новий флакон. Тобі у флакон чи у шприц?

Ніколя написав:Замовляю
https://www.parfumeria.ua/tigi/bed-head ... j-nabir-i/

Закинула в корзину, дякую.

OljaOlja написав:Привіт.на роздачі буду у п'ятницю.дякую

Привіт, відмітила на п"ятницю

olichka20 написав:Замовляю Onmacabim LIFTING CREAM OMEGA 3+6 20 мл
Christina Fresh Pure & Natural Cleanser 40 мл

Записала замовлення, дякую.

колесова написав:Привіт.Замовляю Armani Si (edp) 17 грн/мл., 10 мл. у скляний спрей.Guerlain La Petite Robe Noire Couture 15,50 грн/мл., 10мл у скляний спрей

Привіт. Все записала, дякую.

bubkakor написав:буду завтра


klomp написав:Буду завтра на роздачі


Відмітила на завтра - до зустрічі!

LudaIv написав:Замовляю 20мл http://spua.org/go.php?http://piccy.inf ... e85aaaa5b/

Записала, дякую.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення nagano » 11 січня 2018, 00:40

Lanvin Marry Me! 10,00 грн/мл замовляю 10мл.
Завтра буду на роздачі.дякую
nagano
 
Повідомлень: 323
З нами з: 08 липня 2009, 15:26
Звідки: Північний 0678563672
Репутация: 50

Re:

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 00:47

nagano написав:Lanvin Marry Me! 10,00 грн/мл замовляю 10мл.
Завтра буду на роздачі.дякую

Парфуми записала, до оплати буде 113,00 грн.
На роздачу відмітила. Дякую.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 01:15

Завтра роблю замовлення по декоративній косметиці. Якщо комусь щось треба - запитуйте ціни! ;)


ЗображенняЗображення Пудра PUPA Luminys Baked Face - 306,00 грн


ЗображенняЗображення Тональный крем MF LASTING PERFORMANCE - 140,00 грн


ЗображенняЗображення Тональный крем Maybelline Affinitone - 122,00 грн


ЗображенняЗображення Тушь BOURJOIS Volume Glamour - 164,00 грн


ЗображенняЗображення Тушь MAX FACTOR 2000 Calorie Dramatic - 124,00 грн


ЗображенняЗображення Тушь L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture 197,00 грн
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 02:19

********** ЗАПИС НА ЖІНОЧІ ПАРФУМИ **********


Зображення Tom Ford Black Orchid (edp) 26 грн/мл
Свободно для записи 43 мл. Родной флакон занят

Утонченный, соблазнительный аромат Tom Ford Black Orchid создан на основе уникального аромата черной орхидеи, который был извлечен с помощью специальной технологии. Это не просто аромат обычной орхидеи, это нечто более странное и редкое, - поясняет создатель аромата Том Форд. Насыщенный, роскошный парфюм ограждает от обыденности, внушая женщине уверенность в собственной неотразимости. Основные ноты: французский жасмин, черная гардения, иланг-иланг, бергамот, цитрусовые оттенки, пряные ноты цветков орхидеи, пачули, амбра, сандаловое дерево и ваниль.
Аромат создает атмосферу тайны и страсти. Он понравится элегантным женщинам, чье природное очарование заставляет мужские сердца биться чаще.



ЗображенняЗображення Guerlain Mon Guerlain 21,00 грн/мл
Свободно для записи 70 мл. Родной флакон занят

Аромат – как ода современной женщине, как ее невидимое тату!
Mon Guerlain родился после встречи двух талантливейших людей – парфюмера и исключительной женщины, которой он восхищался много лет. Парфюмер Guerlain создал для неё аромат, каждая нота которого словно растворилась под кожей, как будто под воздействием таинственной магии. И аромат превратился в невидимую татуировку, в очень интимное и роскошное украшение. Как гласит пресс-релиз: "Свежесть особой разновидности лаванды — Карла, выращенной в Провансе, контрастирует со сладострастием индийского жасмина Самбак и сандала из Австралии, сливаясь в чувственном порыв с Таитянской ванилью".
Аромат заключен в знаковый для Guerlain флакон, его название QUADRILOBE (квадрилоб). Флакон создал Габриэль Герлен в 1908 году, дизайн колпачка напоминает четырёхлистник клевера – символ удачи и пробку шампанского – напиток праздника и счастья.
Верхние ноты: лаванда, бергамот;
ноты сердца: жасмин самбак, ирис;
ноты базы: таитянская ваниль, австралийский сандал, кумарин.



ЗображенняЗображення Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 13,50 грн/мл
Свободно для записи 50 мл в родном флаконе!

Вишнево-миндальный, обворожительный аромат!
Парфюмированная вода La Petite Robe Noire — яркое и очаровательное творение от бренда Guerlain. Пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и глубиной своего неповторимого звучания. Он отличается восхитительно чувственной композицией, построенной на игре цветочных мотивов и едва заметной сладости. Новое «черное платье» La Petite Robe Noir стало более игривым, легкомысленным и пикантным, созданным с тем романтичным изяществом, которое присуще истинному французскому шику!

Верхние ноты: бергамот, миндаль, вишня, красные ягоды
Ноты «сердца»: турецкая роза, болгарская роза, черный чай
Базовые ноты: ваниль, ирис, пачули
Настроение парфюма: Пудровый, Теплый, Шлейфовый



Зображення Dior Miss Dior Blooming Bouquet 18,00 грн/мл
Свободно для записи 40 мл в родном флаконе!

Нежный, тонкий и свежий аромат. Элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.



ЗображенняЗображенняCalvin Klein Forbidden Euphoria 11,00 грн/мл
Свободно для записи 38 мл. Родной флакон занят

Всего пара капель этого парфюмерного нектара и вы взлетите на седьмое небо от аромата спелой малины и сочного мандарина. От неизбежного падения вниз вас спасет трио элегантной орхидеи, пиона и ароматного жасмина. И наконец, вы приземлитесь на мягкое ложе из мускуса, пачули и кашемирового дерева.
Запретная Эйфория – это тайное оружие каждой уверенной в себе и сексуальной женщины. Запретная Эйфория – это именно та стрела Купидона, которая способна пронзить сердце каждого мужчины и приковать его к вашим ногам.



ЗображенняЗображення Armani Si (edp) 17 грн/мл
Свободно для записи 48 мл. Родной флакон занят

Giorgio Armani Si – невероятно элегантный и стильный парфюм, созданный для современной женщины.
Композиция аромата Giorgio Armani Si соткана удивительным переплетением верхних аккордов листа черной смородины. В сердце можно различить ноты майской розы и белой фрезии. В завершении композиции остаются базовые аккорды ванили, пачули, амброксана и древесные ноты.
Верхние ноты: лист черной смородины
Ноты сердца: фрезия белая, майская роза
Ноты базы: ваниль, амброксан, древесные ноты, пачули



ЗображенняЗображення Agent Provocateur Fatale Intense 7,00 грн/мл
Свободно для записи 75 мл в родном флаконе!

Известно ли вам, какая она: непреодолимая женская страсть, которая сметает все на своем пути, для которой нет преград, которая оставляет обожженными мужские сердца? Именно тайные стороны истинной и неудержимой страсти призван открывать Agent Provocateur Fatale Intense! Эта парфюмированная вода представляет собой очередную вариацию популярных духов Fatale. Пряная и цветочно-ориентальная композиция красиво продолжает изысканную историю искушения, которую начал оригинальный парфюм.
Обновленная редакция стала воплощением невероятной чувственности и элегантности, великолепным эликсиром соблазна и очарования, чтобы делать свою обладательницу любимой и самой желанной!
Парфюмерную симфонию начинает играть необычная нотка черной лакрицы. На смену ей врываются свежие, но терпкие переливы ежевики, подчеркнутые пряными оттенками красного перца. Затем дают о себе знать цветочные акценты, а напоследок образуется удивительный шлейф за счет ванили, амбры и кожи. Утонченный и гармоничный, дерзко-непосредственный и завораживающий аромат призван становиться тайным оружием обольщения!



ЗображенняЗображенняAngel Schlesser Femme 7,00 грн/мл
Свободно для записи 50 мл в родном флаконе!

Можжевелово-бергамотная свежесть попадая на пульсирующее тело и смешиваясь с запахом чистой кожи превращается в нотку истиной сексуальности, а присоединившиеся древесные нотки с перчиком и шалфеем ее выгодно подчеркивают. Да он пронзительно свежий и холодный на первый взгляд, но округлый, тонкий и манкий на чистой коже. Уникальный и ни на что не похожий. Никогда не знаешь с какой стороны подует новый ветер белого Ангела. Одно известно - он женский, нетривиальный.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення скорпіонка » 11 січня 2018, 02:29

Ірочка привіт!
що там мій лялік не подешевшав чи ще рано?
Аватар користувача
скорпіонка
 
Повідомлень: 39755
З нами з: 17 квітня 2012, 13:59
Звідки: Життя дуже коротке ,щоб витрачати його на дієти...
Репутация: 5728

Re:

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 02:31

скорпіонка написав:Ірочка привіт!
що там мій лялік не подешевшав чи ще рано?

Привіт, Людочка!
Ооо, з таким курсом долара я вже не знаю чи щось подешевшає :( ціни ростуть не по дням, а по годинам. Як щось шукаю, то волосся стає дибки :o :shock:
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення скорпіонка » 11 січня 2018, 02:34

угу :(
Аватар користувача
скорпіонка
 
Повідомлень: 39755
З нами з: 17 квітня 2012, 13:59
Звідки: Життя дуже коротке ,щоб витрачати його на дієти...
Репутация: 5728

Re:

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 02:35

скорпіонка написав:угу :(

Я буду мати на увазі, якщо раптом десь трапиться хороша ціна, то маякну тобі ;)
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення irena25 » 11 січня 2018, 06:49

добрий ранок,якщо ще залишились,візьму 10 мл Versace pour Homme
irena25
 
Повідомлень: 680
З нами з: 18 березня 2011, 16:18
Звідки: Р!вне
Репутация: 90

Повідомлення Ангелочок » 11 січня 2018, 09:44

Доброго ранку, буду сьогодні на роздачі
Ангелочок
 
Повідомлень: 429
З нами з: 23 липня 2013, 20:40
Звідки: Рівне, 12 школа, центр, 0963150729
Репутация: 62

Re: Lanvin Marry Me! 10,00 грн/мл ВІЛЬНО 22 мл

Повідомлення bonus » 11 січня 2018, 09:51

bonus написав:Привіт. І мені 10 мл Agent Provocateur Fatale

Мені у флакон)
bonus
 
Повідомлень: 774
З нами з: 09 березня 2010, 21:38
Репутация: 134

Повідомлення Kethrin » 11 січня 2018, 10:27

А агент уже є? Може ще шампунька буде до завтра, то я завтра на роздачу підскочу :)
Аватар користувача
Kethrin
 
Повідомлень: 3165
З нами з: 07 березня 2017, 17:31
Звідки: Колоденка; 12 школа.
Репутация: 260

Повідомлення Танясиніцька » 11 січня 2018, 10:35

Востаннє редагувалось Танясиніцька в 11 січня 2018, 12:12, всього редагувалось 1 раз.
Танясиніцька
 
Повідомлень: 1195
З нами з: 28 липня 2014, 00:09
Репутация: 94

Повідомлення olyya » 11 січня 2018, 10:45

В 09.41 доплатила 118 грн. за платтячко. дуже дякую, що викупила))
Вибач, що знову морочу голову. Але я тут вирішила, що мені ще 15 мл. потрібно)). Зараз доплачу за них. Мені тоді: 10мл. в одному скляному флакончику і 30 мл в рідному ( замість 15 мл в скляному). Ок?))
Аватар користувача
olyya
 
Повідомлень: 2455
З нами з: 17 травня 2013, 14:14
Звідки: (097)15-88-757
Репутация: 196

Повідомлення olyya » 11 січня 2018, 10:48

В 09.47 доплатила 186 грн.
Аватар користувача
olyya
 
Повідомлень: 2455
З нами з: 17 травня 2013, 14:14
Звідки: (097)15-88-757
Репутация: 196

Повідомлення SSvitlana » 11 січня 2018, 11:35

Оплатила 80,50 грн о 10:35
Аватар користувача
SSvitlana
 
Повідомлень: 342
З нами з: 02 жовтня 2011, 20:42
Звідки: Рівне, о6744дев"ять429о
Репутация: 31

Повідомлення ki81 » 11 січня 2018, 11:50

Оплатила 167 грн о 10:47. Вибачте за затримку.
ki81
 
Повідомлень: 1733
З нами з: 17 квітня 2011, 13:18
Звідки: 0976451141
Репутация: 218

Повідомлення Ksuha » 11 січня 2018, 12:08

Заберу:
Lalique Amethyst 8,00 грн/мл
Свободно 4 мл (скл фл) - 45,00 грн
Guerlain La Petite Robe Noire Couture 15,50 грн/мл - 5 мл в шприц.
Ksuha
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 24 липня 2010, 22:20
Репутация: 583

Повідомлення natashuk » 11 січня 2018, 12:24

привіт! замовляю туш BOURJOIS Volume Glamour
Аватар користувача
natashuk
 
Повідомлень: 41495
З нами з: 17 березня 2012, 20:37
Звідки: 068 сто8 2814
Репутация: 3146

Повідомлення Zagarina » 11 січня 2018, 12:25

Добрий день Агент і Меріме вже є ?
Zagarina
 
Повідомлень: 577
З нами з: 16 грудня 2014, 18:51
Репутация: 82

Повідомлення natashuk » 11 січня 2018, 12:28

Буду на роздачі сьогодні!
Аватар користувача
natashuk
 
Повідомлень: 41495
З нами з: 17 березня 2012, 20:37
Звідки: 068 сто8 2814
Репутация: 3146

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 12:47

irena25 написав:добрий ранок,якщо ще залишились,візьму 10 мл Versace pour Homme

Добрий день. Забронювала останні 10 мл, дякую.

Ангелочок написав:Доброго ранку, буду сьогодні на роздачі

Добрий день, відмітила.

bonus написав:
bonus написав:Привіт. І мені 10 мл Agent Provocateur Fatale

Мені у флакон)

Ок, записала у флакон. ;)

Kethrin написав:А агент уже є? Може ще шампунька буде до завтра, то я завтра на роздачу підскочу :)

Ні Агенту, ні шампуню ще немає. Посилка приїде або сьогодні пізно ввечері або завтра протягом дня. Скоріш за все роздача буде вже з понеділка, бо я просто фізично не встигну все підготувати. Там іде 3 банки різних шампунів і 4 парфумів, їх треба всі розлити, розпшикати, поклеїти наклейки. :roll:
Коли замовлення буде готове обов"язково по кожній позиції повідомлю в ПП про роздачу - слідкуйте. ;)


Закинула в корзину, дякую.

olyya написав:В 09.41 доплатила 118 грн. за платтячко. дуже дякую, що викупила))
Вибач, що знову морочу голову. Але я тут вирішила, що мені ще 15 мл. потрібно)). Зараз доплачу за них. Мені тоді: 10мл. в одному скляному флакончику і 30 мл в рідному ( замість 15 мл в скляному). Ок?))


olyya написав:В 09.47 доплатила 186 грн.

Добренько, все зроблю ;) Грошики прийшли, дякую.

SSvitlana написав:Оплатила 80,50 грн о 10:35


ki81 написав:Оплатила 167 грн о 10:47. Вибачте за затримку.


Є оплати, дякую дівчатка!

Ksuha написав:Заберу:
Lalique Amethyst 8,00 грн/мл
Свободно 4 мл (скл фл) - 45,00 грн
Guerlain La Petite Robe Noire Couture 15,50 грн/мл - 5 мл в шприц.

Забронювала, дякую. Рахунок в ПП

natashuk написав:привіт! замовляю туш BOURJOIS Volume Glamour

Привіт. Записала туш, дякую.

Zagarina написав:Добрий день Агент і Меріме вже є ?

Добрий день. Ще немає, посилка з Чехії іде до 7 днів, як тільки отримаю парфуми і підготую обов"язково повідомлю про роздачу в ПП.

natashuk написав:Буду на роздачі сьогодні!

Відмітила
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 12:59

Замовила парфуми, будуть в наявності з понеділка!


ЗображенняЗображення Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 13,50 грн/мл
Свободно для записи 35 мл. Родной флакон занят

Вишнево-миндальный, обворожительный аромат!
Парфюмированная вода La Petite Robe Noire — яркое и очаровательное творение от бренда Guerlain. Пленительный аромат окутывает женщину искушающей дымкой и глубиной своего неповторимого звучания. Он отличается восхитительно чувственной композицией, построенной на игре цветочных мотивов и едва заметной сладости. Новое «черное платье» La Petite Robe Noir стало более игривым, легкомысленным и пикантным, созданным с тем романтичным изяществом, которое присуще истинному французскому шику!

Верхние ноты: бергамот, миндаль, вишня, красные ягоды
Ноты «сердца»: турецкая роза, болгарская роза, черный чай
Базовые ноты: ваниль, ирис, пачули
Настроение парфюма: Пудровый, Теплый, Шлейфовый
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11478
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення КатяІ » 11 січня 2018, 13:06

Привіт,замовляю Agent Provocateur Fatale Intense 7,00 грн/мл-3 мл в скляний спрей.
КатяІ
 
Повідомлень: 510
З нами з: 16 листопада 2015, 15:15
Репутация: 17

Поперед.Далі

Повернутись до Косметика