Dior Sauvage 45 грн/мл В НАВНОСТІ 65 мл рідний флакон

СП косметики та засобів гігієни

Повідомлення tanyushask » 11 січня 2018, 13:26

оплатила 87 грн. за Crystal Flowers Montale через приват24 (решту 5 грн. віддам на роздачі)
Аватар користувача
tanyushask
 
Повідомлень: 1648
З нами з: 11 березня 2009, 11:28
Звідки: м. Рівне, Центр
Репутация: 151

Повідомлення Ksuha » 11 січня 2018, 14:09

Оплатила щойно 124,50. Ярмола. Буду сьогодні). Якщо є кремчик мій,то теж візьміть ;). Дякую
Ksuha
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 24 липня 2010, 22:20
Репутация: 583

Повідомлення vovchik555 » 11 січня 2018, 14:49

Оплатила 80 грн в 13:28
vovchik555
 
Повідомлень: 2240
З нами з: 28 лютого 2012, 15:15
Звідки: 068 4275два84
Репутация: 216

Повідомлення Катерина94 » 11 січня 2018, 15:08

буду сьогодні на роздачі, візьму з залишку Christina Muse Milky Cleanser 24 грн/10мл - 30мл
Катерина94
 
Повідомлень: 1224
З нами з: 30 березня 2014, 16:02
Звідки: Рівне, р-он Радіозаводу
Репутация: 107

Повідомлення Дрянних » 11 січня 2018, 15:30

Моє замовлення сьогодні забере Катерина 94
Дрянних
 
Повідомлень: 1263
З нами з: 30 березня 2013, 19:14
Звідки: Рівне, центр 0974756458
Репутация: 109

Повідомлення Haman » 11 січня 2018, 16:19

Доброго дня! Можна заберу своє замовлення завтра на роздачі і одразу оплачу Вам готівкою?
Haman
 
Повідомлень: 902
З нами з: 18 травня 2011, 10:19
Звідки: північний Арсен
Репутация: 88

Повідомлення 07fonoli » 11 січня 2018, 16:38

Завтра буду на роздачі
07fonoli
 
Повідомлень: 1736
З нами з: 10 січня 2016, 01:43
Репутация: 261

Повідомлення Innysia » 11 січня 2018, 17:33

Завтра подруга забере на роздачі свої замовлення
Аватар користувача
Innysia
 
Повідомлень: 3309
З нами з: 16 липня 2011, 09:07
Звідки: ~Никогда не буть высокомерен с униженными.И никогда не унижайся перед высокомерным~
Репутация: 161

Повідомлення Tanysha22 » 11 січня 2018, 18:44

Іра доброго дня, можна замовити Версаче фреш мен 10 мл у ваш флакон
Tanysha22
 
Повідомлень: 1544
З нами з: 14 вересня 2011, 16:33
Репутация: 146

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 19:08

На роздачу всіх відмітила, більше нікого взяти не зможу!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11460
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення dora » 11 січня 2018, 19:53

Доброго вечора! Оплатила за 20мл шприц Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 13,50 грн/мл 272 грн щойно з приват 24. Дякую за викуп!
dora
 
Повідомлень: 147
З нами з: 04 липня 2013, 13:21
Репутация: 16

Повідомлення nattasha » 11 січня 2018, 20:07

Привіт , Ірочка .замовляю 20 мл в шприц - Шанель шанс Тендер. Дякую
Аватар користувача
nattasha
 
Повідомлень: 423
З нами з: 12 січня 2012, 18:02
Звідки: тел.068 729 05 60 (р-н автовокзал)
Репутация: 41

Повідомлення stecukvaks » 11 січня 2018, 21:10

Guerlain La Petite Robe Noire Couture- заберу 18.01-в центрі ,біля кінотеатру .
stecukvaks
 
Повідомлень: 250
З нами з: 25 жовтня 2017, 17:35
Репутация: 11

Повідомлення oksenija » 11 січня 2018, 21:11

Буду завтра!
oksenija
 
Повідомлень: 1691
З нами з: 23 січня 2012, 14:59
Репутация: 148

Re:

Повідомлення GAnya » 11 січня 2018, 21:23

GAnya написав:Замовляю Angel Schlesser Essential 6,50 грн/мл - 10 мл

Привіт! Зніміть, будь ласка, це замовлення. Дякую!
GAnya
 
Повідомлень: 1142
З нами з: 23 грудня 2013, 23:43
Звідки: Рівне
Репутация: 140

Повідомлення Ангелочок » 11 січня 2018, 21:35

Дякую за лосйончик, найкраще для моєї шкіри! +++
Ангелочок
 
Повідомлень: 429
З нами з: 23 липня 2013, 20:40
Звідки: Рівне, 12 школа, центр, 0963150729
Репутация: 62

Повідомлення kytsya1984 » 11 січня 2018, 21:42

Dior Miss Dior Blooming Bouquet 20мл у рідному флаконі
Аватар користувача
kytsya1984
 
Повідомлень: 8009
З нами з: 04 жовтня 2011, 11:45
Звідки: 097759510один кому не поставила + пишіть в пп
Репутация: 579

Re: Lanvin Marry Me! 10,00 грн/мл ВІЛЬНО 15 мл

Повідомлення lelule4ka » 11 січня 2018, 22:07

Привіт. Оплатила 37 грн, але не з Привату а іншого банку, бо на картці не було готівки. Напиши в ПП чи отримала. І ще хочу спитати твою думку про сайт http://montale.in.ua/ якісь вже дивні там ціни
Аватар користувача
lelule4ka
 
Повідомлень: 1830
З нами з: 10 травня 2011, 09:52
Звідки: 0637505715 Лєна Північний Арсен
Репутация: 133

Повідомлення Ліза2328 » 11 січня 2018, 23:34

Буду на роздачі в віторок (16.01)
Аватар користувача
Ліза2328
 
Повідомлень: 16306
З нами з: 15 березня 2013, 00:20
Звідки: Р-н Радіозаводу
Репутация: 1387

Re:

Повідомлення Solonenko » 11 січня 2018, 23:36

Solonenko написав:Запишіть мені пробнік Marry me 3 мл, пробнік Laligue living 3 мл і Agent Provacateur 5 мл в пластиковий спрей.
0978474371

Анент нехай все-таки буде на наступний збір, ну і пробнички теж,і ще Дольче Габано(Лайт блу) 15мл в шприц :)
Дякую
Solonenko
 
Повідомлень: 2610
З нами з: 29 листопада 2013, 17:19
Репутация: 284

Повідомлення nmr1982 » 11 січня 2018, 23:38

Буду завтра.
Аватар користувача
nmr1982
 
Повідомлень: 1481
З нами з: 19 липня 2012, 20:49
Звідки: Північний, 0675481977
Репутация: 220

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 23:39

********** В НАЯВНОСТІ **********



Зображення Guerlain La Petite Robe Noire Couture 15,50 грн/мл
Свободно 12 мл. Родной флакон занят

Приятный, сладкий, шлейфовый, игривый!

Цветочно-фруктовый, живой, несколько эксцентричный, сохраняющий узнаваемые гурманские черты оригинальной композиции. Верхние ноты звучат очень мило и ласково. Малина в сочетании с бергамотом создает благоухание нежности и легкой невинности, которую девушка иногда должна демонстрировать мужчине своим взглядом и образом. Центральный аккорд выстроен вокруг элегантного звучания розы. Королева цветов предстает во всем своем великолепии, раскрывая самые дивные нюансы своего аромата. Послевкусие наполнено теплыми тонами. В букете шлейфа - пачули, бобы тонка, дубовый мох и бархатный ветивер.
Этот парфюм задуман как гламурный, более шипровый вариант, уместный даже для красной ковровой дорожки!




Зображення Lanvin Marry Me! 10,00 грн/мл
Свободно 12 мл. Родной флакон занят

Аромат стойкий и опьяняющий, легкий и очаровывающий. Он подобен волшебному эликсиру, дарящему хорошее настроение и оптимизм.
Произведение составлено из цветочных и фруктовых аккордов, украшенных благородными древесными очерками. Горький апельсин, соединенный с белым персиком и фрезией начнют композицию. Пройдет немного времени, и этот ручеек превратится в благоухающую реку запахов жасмина, магнолии и лепестков розы. Заключительный аккорд эффектно прозвенит нотками кедрового дерева, стойкого мускуса и амбры.




Зображення Акційна ціна! Lalique Living 7,00 грн/мл
Свободно 35 мл. Родной флакон занят

Lalique Living Lalique - вкусный, дорогой, яркий.
Искры бергамота, мятная прохлада и глубокая томность лаванды сливаются в первых нотах аромата. В его «сердце» вам посчастливится услышать не только пьянящую нежность роз, но познакомится с горечью черного перца, рассыпавшегося на нежные лепестки ирисов. Характер аромата, как характер женщины, раскрывается в его конечных нотах: утонченность - белый кедр, легкость, умение радоваться - ветивер, чувственность и страстность - сладость ванили, таинственная загадочность - лабданум, властность - бобы тонка, благородство - сандаловое дерево, вкрадчивая, женственная мягкость - cashmeran.
Примерьте Living Lalique, может, это аксессуар именно вашего образа, леди...




ЗображенняЗображення Davidoff Hot Water 8,00 грн/мл
Свободно 57 мл в родном флаконе!

Этот парфюм стал воплощением всей мужской необузданной страсти, невероятной силы и упорства. Каждая его нота – это выраженная пряность, легкая острота и такое ощущение, словно от приятного волнения перехватывает дыхание.
В начальных аккордах слышатся ноты горько-терпкой полыни и пряного тосканского базилика. В «сердечных» переливах раскрываются острый, горячий и темпераментный запах паприки и душисто-смолистый аромат пачули, которые способны восстанавливать сексуальную силу и действуют как афродизиак. В шлейфе покажут себя не менее интригующий стиракс, который исполняет роль фиксатора аромата и дарит ему стойкость, а также сиамский безоин, обладающий смолистым запахом.



ЗображенняЗображення Christina Muse Milky Cleanser
24 грн/10мл
Свободно 185 мл в родном флаконе!

Очищающее молочко Christina Muse Milky Cleanser, созданное на основе натуральных компонентов, порадует любую женщину своей многофункциональностью. Средство подходит для женщины любого возраста и будет полезным коже всех типов. Прозрачная эмульсия с бархатистой консистенцией Muse Milky Cleanser имеет нейтральный уровень рН, что делает ее незаменимой при уходе за кожей лица. Действие молочка направлено на восстановление нормального функционирования клеток кожи. Средство ведет активную борьбу с отмершими клетками эпителия, разнообразными загрязнениями и с остатками макияжа.
Обратите внимание, что эта эмульсия сохраняет естественный липидный барьер рогового слоя, а также увлажняет и смягчает его. Выраженный и длительный оздоровительный эффект достигается благодаря розовой воде и маслу купуасу, которые входят в состав Christina Muse Milky Cleanser.
Способ применения: нанести молочко на кожу лица и шеи, равномерно распределить легкими массажными движениями, после чего удалить с помощью спонжей или ватных дисков.



Зображення Holy Land millenium Lotion 22 грн/10 мл
Свободно 60 мл

Уникальный бесспиртовой лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов (milia) на основе природных ингредиентов (гамамелис, ромашка, арника). Может применяться на коже век.
Действие
Растворяет комедоны, размягчает капсулы кист, разжижает секрет сальных желез.
Регулирует жироотделение, предотвращает скопление жира на лице.
Уменьшает воспаление, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу.
Уменьшает шелушение.
Размягчает кожу и подготавливает ее к глубокой чистке.
Активные ингредиенты
Экстракт ромашки обладает противовоспалительным, успокаивающим и смягчающим действием, уменьшает воспаления, очищает поры, устраняет сухость и шелушение, стимулирует процессы регенерации эпидермиса, ускоряет заживление ран.
Экстракт арники обладает антибактериальным, противовоспалительным и заживляющим действием, активизирует кровообращение, способствует рассасыванию милиумов.
Применение
Препарат используется не менее 2-х раз в день. Тщательно очистить лицо безмыльным мылом по типу кожи. Протереть лицо, веки, шею ватным диском, смоченным лосьоном Super Lotion, дать впитаться в течение 10 минут. Нанести увлажняющий крем и макияж.


Зображення Christina Porcelan Astrigent Porcelan Mask
Поросуживающая фарфоровая маска "ПОРЦЕЛАН" для жирной и проблемной кожи
40 грн/10 мл
Свободно 70 мл

Маска разработана специалистами израильской фирмы Christina специально для жирной кожи, склонной к появлению акне. Расширенные поры являются постоянным спутником обладательниц такого типа кожи. Это приносит массу неудобств: из-за повышенного содержания жира, в поры забивается грязь и возникают раздражения, акне. Маска эффективно тонизирует и освежает, нормализует секрецию сальных желез и кислотно-щелочной баланс. Кожа очищена, поры сужены а матовый эффект сохраняется надолго. Фарфоровой маску назвали потому, что после использования тон лица слегка осветляется, а кожа становится необычайно гладкой и приятной, как фарфор.
В составе маски Christina Porcelan Astrigent Porcelan Mask содержатся только натуральные компоненты. Морской коллаген, экстракт мимозы и эвкалиптовое масло очищают и сужают поры, также восстанавливают липидный баланс. Натуральные масла и экстракты успокаивают и снимают раздражение. Триклозан оказывает противовоспалительное действие.
Способ применения: применять 1-2 раза в неделю: препарат наносится на очищенное лицо, смывается теплой водой после высыхания.
Состав: деионизированная вода, каолин, цетиловый спирт, глицерил стеарат, оксид цинка, алкоголь-40, цетеарил октаноат, диоксид титания, натрия лаурил сульфат, сера, полисорбат-80 ПВП, камфора, розин (Rozin), аллантоин, метилпарабен, пропилпарабен, триклозан, салициловая кислота, морской коллаген, экстракт мимозы, эвкалиптовое масло.


ЗображенняЗображення Onmacabim DM Line Moisturizing Cream Oil Free SPF 15
38 грн/10 мл
Свободно 90 мл
Увлажняющий крем для жирной кожи!
Крем предназначен для поддержания оптимального водного баланса жирной кожи. Оберегает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, в том числе и от солнечных лучей. Содержит солнцезащитные фильтры.
Устраняет ощущение стянутости и сухости, дарит чувство комфорта.
Результат применения крема:Здоровая увлажненная и защищенная кожа.
Активные ингредиенты:Бессмертник, алое, вытяжка из морских водорослей и масло виноградных косточек




ЗображенняЗображення Kenzo Leau par Kenzo 1,5 мл - 20,00 грн

ЗображенняЗображення Jimmy Choo eau de parfum 2 мл - 30,00 грн



ЗображенняЗображення


Matrix Oil Wonders Volume Rose Shampoo 48 грн/100мл
Свободно 600 мл
Тонкие, склонные к ломкости волосы быстро грязнятся и теряют форму, поэтому требуют частого и тщательного мытья. Шампунь Volume Rose Shampoo от популярного профессионального бренда Matrix сделает Ваши локоны струящимися и пушистыми. Это средство — целебный эликсир для сухих и непослушных волос. Розовое масло, входящее в состав продукта, проникает глубоко в структуру каждого волоса и насыщает ее влагой и витаминами, придавая невероятную шелковистость и блеск. Шампунь деликатно удаляет все загрязнения и снимает ороговевшие клетки, что активизирует кровообращение и способствует более интенсивному росту прядей. Его инновационная ультралегкая формула совершенно не утяжеляет ваши локоны, а наоборот придает им естественный прикорневой объем. А легкое цветочное благоухание будет сопровождать вас на протяжении дня, придавая образу особого очарования.

Matrix Oil Wonders Volume Rose Conditioner 50 грн/100мл
Свободно 200мл+тара - 108,00 грн
Специалисты лаборатории Matrix позаботились и об обладательницах тонких и лишенных объема волос, создав косметику, способную вернуть пышность вашей шевелюре. Одним из этих средств является инновационный кондиционер для волос Volume Rose Conditioner из линии Oil Wonders. В его основе — органическое розовое масло, которое проникая вглубь каждого волоска, питает и насыщает его, обеспечивая зеркальный блеск, эластичность, мягкость и шелковистость. Дополняет действие продукта комплекс витаминов и микроэлементов, восстанавливающих поврежденные участки прядей и препятствующих их тусклости и сечению. Консистенция кондиционера густая, что делает его очень экономичным, средство совершенно не утяжеляет даже самые тонкие локоны и придает им головокружительный объем.




ЗображенняЗображення L'Oreal Professionnel Mythic Oil Radiance Oil 42 грн/10мл
Свободно 50 мл

Масло для окрашенных волос Mythic Oil Radiance Oil прекрасно питает и увлажняет волосы, способствует их легкому расчесыванию и укладке. Даже самые непослушные пряди после использования масла становятся гладкими и шелковистыми. В состав средства вошли аргановое масло и рисовые отруби, которые, сочетаясь друг с другом, восстанавливают структуру волос, придают им роскошные силу и блеск, а также надежно защищают локоны от негативного воздействия термической укладки.

Способ применения: нанесите на волосы масло при помощи большой кисти. Для этого нужно сначала брызнуть масло на ладонь, провести кистью по ладони и затем - по волосам, словно приглаживая их. Благодаря таком приему волосы будут выглядеть шелковистыми и в то же время не потеряют объем и не склеятся.
Востаннє редагувалось paradokc в 12 січня 2018, 00:14, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11460
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Re: Re:

Повідомлення скорпіонка » 11 січня 2018, 23:44

paradokc написав:
скорпіонка написав:угу :(

Я буду мати на увазі, якщо раптом десь трапиться хороша ціна, то маякну тобі ;)

дякую ;)
Аватар користувача
скорпіонка
 
Повідомлень: 39754
З нами з: 17 квітня 2012, 13:59
Звідки: Життя дуже коротке ,щоб витрачати його на дієти...
Репутация: 5728

Повідомлення ki81 » 11 січня 2018, 23:46

Буду завтра на роздачі. Заберу у свою тару. Чи Ви вже враховували в ціну флакон?
Востаннє редагувалось ki81 в 11 січня 2018, 23:50, всього редагувалось 1 раз.
ki81
 
Повідомлень: 1731
З нами з: 17 квітня 2011, 13:18
Звідки: 0976451141
Репутация: 218

Повідомлення ksana » 11 січня 2018, 23:50

Буду завтра
Аватар користувача
ksana
 
Повідомлень: 1675
З нами з: 02 березня 2010, 00:40
Звідки: 097 9388805, В. Олексин - Рівне
Репутация: 152

Повідомлення irishe4ka » 11 січня 2018, 23:55

Привіт!
Буду завтра)
Аватар користувача
irishe4ka
 
Повідомлень: 848
З нами з: 08 травня 2013, 17:46
Звідки: Північний, Центр 097-6нуль-141-7нуль
Репутация: 131

Повідомлення paradokc » 11 січня 2018, 23:59

offtopic "
tanyushask написав:оплатила 87 грн. за Crystal Flowers Montale через приват24 (решту 5 грн. віддам на роздачі)


Ksuha написав:Оплатила щойно 124,50. Ярмола. Буду сьогодні). Якщо є кремчик мій,то теж візьміть ;). Дякую


vovchik555 написав:Оплатила 80 грн в 13:28


dora написав:Доброго вечора! Оплатила за 20мл шприц Guerlain La Petite Robe Noire Eau de Parfum 13,50 грн/мл 272 грн щойно з приват 24. Дякую за викуп!
"


Привіт. Всі оплати отримала, дякую!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11460
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення paradokc » 12 січня 2018, 00:00

КатяІ написав:Привіт,замовляю Agent Provocateur Fatale Intense 7,00 грн/мл-3 мл в скляний спрей.

Привіт. Записала, дякую.

Haman написав:Доброго дня! Можна заберу своє замовлення завтра на роздачі і одразу оплачу Вам готівкою?

Добрий день. Так, Ваше замовлення готове - можете підходити ;)

07fonoli написав:Завтра буду на роздачі


Innysia написав:Завтра подруга забере на роздачі свої замовлення


Відмітила на завтра

Tanysha22 написав:Іра доброго дня, можна замовити Версаче фреш мен 10 мл у ваш флакон

Добрий день. Записала замовлення, дякую. Але треба глянути, що там зараз буде з ціною. :?

nattasha написав:Привіт , Ірочка .замовляю 20 мл в шприц - Шанель шанс Тендер. Дякую

Привіт. Записала, дякую.

stecukvaks написав:Guerlain La Petite Robe Noire Couture- заберу 18.01-в центрі ,біля кінотеатру .

Відмітила на четвер

oksenija написав:Буду завтра!

Відмітила

GAnya написав:
GAnya написав:Замовляю Angel Schlesser Essential 6,50 грн/мл - 10 мл

Привіт! Зніміть, будь ласка, це замовлення. Дякую!

Привіт. Ок, зняла.

Ангелочок написав:Дякую за лосйончик, найкраще для моєї шкіри! +++

Будь-ласка, користуйтесь на здоров"я - будьте красунею!

kytsya1984 написав:Dior Miss Dior Blooming Bouquet 20мл у рідному флаконі

Рідний флакон бронюю від 30мл і більше, тільки якщо ніхто не забронює 30мл, тоді зможу віддати менше.

lelule4ka написав:Привіт. Оплатила 37 грн, але не з Привату а іншого банку, бо на картці не було готівки. Напиши в ПП чи отримала. І ще хочу спитати твою думку про сайт http://montale.in.ua/ якісь вже дивні там ціни

Привіт. Грошей поки що не бачу, буду слідкувати ;)
На 99% впевнена що це не оригінал :( Сказала б на 100%, але "ніколи не кажи ніколи".

Ліза2328 написав:Буду на роздачі в віторок (16.01)


nmr1982 написав:Буду завтра.


Відмітила на роздачі

Solonenko написав:
Solonenko написав:Запишіть мені пробнік Marry me 3 мл, пробнік Laligue living 3 мл і Agent Provacateur 5 мл в пластиковий спрей.
0978474371

Анент нехай все-таки буде на наступний збір, ну і пробнички теж,і ще Дольче Габано(Лайт блу) 15мл в шприц
Дякую

Все записала, дякую. Пробніки вже в наявності, рахунок в ПП

скорпіонка написав:
paradokc написав:
скорпіонка написав:угу :(

Я буду мати на увазі, якщо раптом десь трапиться хороша ціна, то маякну тобі ;)

дякую

Поки що немає за що, але я буду старатись :D

ki81 написав:Буду завтра на роздачі. Заберу у свою тару. Чи Ви вже враховували в ціну флакон?

Так, флакон вже врахований в оплату і я всі парфуми підготувала, тому у Вашу тару вже не вийде.

ksana написав:Буду завтра


irishe4ka написав:Привіт!
Буду завтра)


Всіх відмітила на завтра!
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11460
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Повідомлення Solonenko » 12 січня 2018, 00:17

Оплатила 57 грн о 23:16
Solonenko
 
Повідомлень: 2610
З нами з: 29 листопада 2013, 17:19
Репутация: 284

Re:

Повідомлення paradokc » 12 січня 2018, 00:25

Solonenko написав:Оплатила 57 грн о 23:16

Дякую, є оплата.
Аватар користувача
paradokc
 
Повідомлень: 11460
З нами з: 18 травня 2013, 13:57
Звідки: м.Рівне, р-он Автовокзалу
Репутация: 2128

Поперед.Далі

Повернутись до Косметика