Шапочки дит. з СП під 0%

Спільні покупки закриті організаторами, закриті модераторами, неактуальні СП. Термін зберігання тем 3 роки. Для видалення старих тем швидше звертайтеся у пп
Запитання-відповіді »

Шапочки дит. з СП під 0%

Повідомлення Sigma » 06 жовтня 2016, 10:01

Sigma
Модератор

загрузка...

Повідомлення Sigma » 06 жовтня 2016, 10:03

...
Sigma
Модератор

Повідомлення Sigma » 11 лютого 2019, 15:24

Sigma
Модератор

Повідомлення Sigma » 24 травня 2019, 06:22

Sigma
Модератор

Повідомлення Sigma » 24 травня 2019, 19:45

Читаю тему выступление Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.
Грёбаный стыд когда человек говорит о конкретных путях развития страны. Потому что мы во многом отстаём от развитых стран во многих сферах но у нас есть возможность сделать прорыв если правильно подойти к вопросу и каждый возьмет ответственность на себя если перестать вкладывать деньги в старое уже никому в мире не нужная технология а ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.
Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.
Мне очень понравилась идея страна в смартфоне.
Страна в смартфоне упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировать бы коррупцию. простила бы и ускорила многие процессы в политике экономике и социальной сфере.
Это простая гениальная идея о прозрачности минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас.

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только о старушке Великобритании великобританцах?
Старушка в хорошем смысле этого слова страна с богатой историей и консервативными взглядами. И что здесь такого?)
Разве вы не услышали всего остального ? Как по мне прекрасное выступление.

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека главного представителя вашей страны грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человека изменить в этой стране ситуация на лучшее. У каждого из нас ответственность минимальная у нас очень много. Общим количеством я уверена если бы мы постарались мы бы смогли сделать так как что подашь чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам в этой стране.
Sigma
Модератор

Повідомлення Sigma » 24 травня 2019, 19:48

Мне бы хотелось сказать Вова ты сможешь несмотря ни на что.
Но понимаю что если мы сами не изменим своё сознание восприятие не возьмём на себя хоть в чём-то минимальная ответственность. Не будем концентрироваться на каких-то мелких по сути мелких межличностных конфликтов. Поэтому человека будет в этой стране изменить что-то очень тяжело.
Sigma
Модератор

Повідомлення Sigma » 24 травня 2019, 23:35

Читаю тему о выступлении Зеленского и понимаю что это грёбаный стыд.

Спецом пересмотрела выступление. И сижу в недоумении. Оно классное. Да и о старушке Англии было позитивненько сказано (страна с богатой историей и некоторым консерватизмом (старушка), но внедряет новейшие технологии).

Да и это ну очень второстепенно - эти все аллегории.

Разве Вы не услышали главного, о чем прямо говорилось практически все остальное время?

О конкретных путях развития страны.
Не вкладывать деньги в старые, почти отжившие себя технологии (как это во многом происходит у нас сейчас).
А ориентироваться на мировые современные подходы и прорывы в науке и технике.

Также много говорилось о персональной ответственности каждого из нас.

Мне очень понравилась идея "Страна в смартфоне".
Это упростило бы деятельность предпринимателей.
Минимизировало бы коррупцию.
Упростило бы и ускорило многие процессы в политике, экономике, социальной сфере.

Это простая гениальная идея о прозрачности, оптимизации, минимизация коррупции и управление страной на уровне каждого из нас!

Разве вы этого всего не услышали?
Услышали только лишь что-то второстепенное, ещё и перекрутили все?
Мне кажется, посол тоже с юмором ответила, кстати).

Грёбаный стыд взял меня когда да просто посмотрела последние несколько комментариев изменяющихся. облили человека, как бы там ни было, главного представителя вашей страны, грязью на пустом месте. Первым делом, облили грязью себя. Ненависть пластик у нас уже заложено на подсознании.

Вопрос в том сможем ли мы изменить в первую очередь сами себя. Сможем ли помочь человеку изменить в этой стране ситуацию на лучшее.
У каждого из нас отдельно ответственность минимальная, но нас очень много. Общим количеством, я уверена, если бы мы постарались мы бы смогли сделать так, чтобы нашим детям жилось намного лучше чем нам, в этой стране.
Sigma
Модератор

Повернутись до Архів СП