Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 07:08

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    408,25 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Я отношу себя к числу тех, кто только-только начинает протаптывать тропинку в манящий мир корейской продукции, пытается прощупать почву и понять, с какого бока бы зайти. Начать свое знакомство я решила именно с крема для лица, так как на тот момент мой любимый крем закончился, и я искала ему замену. Таким образом, в декабре-месяце я купила свой первый корейский продукт для лица - увлажняющий гиалуроновый крем Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop, и сегодня хочу рассказать о своем первом опыте.

 

❧ ❧ ❧ Место покупки и цена

Была приятно удивлена, когда узнала, что в моем любимом СП просто куча закупок с корейской продукции, да еще и по демократичным ценам. Этот же крем имеется во многих доступных ИМ.

Обошелся он мне в 408,25 руб. с учетом (15%-го орг.сбора). Для сравнения посмотрим на цены в других ИМ:

Мысленно радуюсь на то, какие же шикарные цены в моем СП. Может мне уже открыть свой ИМ?

 

❧ ❧ ❧ Внешний вид

Внешний вид коробочки, в которую был упакован крем, вызывает во мне детскую радость.

Думаю, эта радость связана с очень забавной девочкой, которая красуется на этой коробочке.

На обратной стороне традиционно можно найти стандартную информацию от производителя. В нашем случае имеем русифицированную наклеечку.

А еще имеется прикольная наклеечка с зайкой с намеком на "ориджинал", простите мне мои стопицот фоток коробочки.

Если вы думаете, что на этом корейские забавы заканчиваются, то вы ошибаетесь. По крайней мере, я так думала ровно до того момента, пока не приступила к распаковке. Вот такого поворота я точно не ожидала:

Та-дааам!

Ну кто бы мог подумать, что внутри можно встретить такую милоту?

Честно признаюсь, еще ни один крем не вызвал у меня подобных эмоций. Очень интересное оформление, от которого хочется пищать "ми-ми-ми"!

Это желтое солнышко в горошек как бы говорит нам: "Пс-с-с, не хочешь немного крема?".

Сама же баночка выглядит немного иначе, вся такая нежная и воздушная.

Изначально была упакована в слюду, подобная защита от шаловливых ручек не может не радовать.

Крышка имеет примерно такие же размеры, как и сама емкость, содержащая крем.

И даже на баночке имеются какие-то оформительские рисунки, но на фоне полупрозрачного матового стекла видно их очень плохо.

Несмотря на то, что баночка увесистая, помним, что крема в ней всего 50 мл, следовательно, баночка довольно миниатюрная.

На обратной стороне даже состав набит на корейском. Белым цветом на белом фоне.

Но косяк далеко не в этом. За 2 месяца эксплуатации серебристая часть баночки изрядно так потерлась, отчего внешний вид уже не кажется таким презентабельным.

Между крышечкой и кремом имелась пластиковая защита, но я ее выкинула в первый же день, ибо такие вещи мне жутко мешают и тормозят весь процесс. Несмотря на то, что увесистая баночка и гигантская крышечка создают иллюзию большого объема, крема в банке мало, на мой взгляд.

В самом начале его было ровно столько:

До горлышка очень и очень далеко. Всеми фибрами я понимала, что надолго его мне не хватит.

Увы, крем не имеет лопаточки. Тут придется либо лезть туда своими пальчиками, плодя бактерии направо и налево, либо запастись какой-нибудь лопаточкой. Как человек ленивый, я сначала использовала первый способ, но со временем поняла, что это не очень гигиенично, и перешла на второй.

 

❧ ❧ ❧ Консистенция и аромат

Крем мутно-белого полупрозрачного цвета. Консистенция у него воздушная, немного напоминающая гель.

Крем очень легкий, практически невесомый, особенно на фоне обычных кремов.

Аромат сильный и навязчивый, но невероятно приятный. Лично я улавливаю аромат детской присыпки и влажных салфеток Pampers. И самое интересное, что стойкость аромата и его шлейф просто феноменальны! На своем лице я чувствую его несколько часов, особенно при повороте головы. Также этим крем я несколько раз использовала на обветренном лице супруга, и от него этот аромат шлейфил всю ночь))

На мой взгляд, отдушку надо бы сделать чуть послабее, ибо понравиться она может не каждому. Лично мне она нравится, но пару раз ловила себя на мысли, что она приедается.

 

❧ ❧ ❧ О составе

 

Water, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Niacinamide, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Panax Ginseng Root Extract, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Milk Protein Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Adenosine, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Fragrance.

За натуральность составов я не борюсь, для меня лишь бы средство работало. Да и наличие натуральных компонентов не всегда отражается на моем лице благосклонно. Но почему бы интереса ради не прогнать состав через Экоголик?

Он не нашел лишь два ингредиента. Но их суть можно понять даже по их названию.

Состав добротненько набит всякого рода экстрактами, да и главная героиня крема Мадам гиалуронка находится аж в первой десятки всего списка. В общем, лично я составом довольна.

 

❧ ❧ ❧ Использование

Для начала пара слов о моей коже:

  • комбинированного типа
  • имеет расширенные поры в Т-зоне и околоносовой части щек
  • имеется купероз около носа
  • зимой шелушится (в основном нос и щеки)
  • склонна к воспалениям при неправильном уходе, перед критическими днями и при простудных заболеваниях

 

Жаль, что я не успела зафиксировать тот момент, когда лицо было обветренным, отчего кожа покрылась шелушениями. Поверьте, этот крем реально способен на многое.

Рассмотрим на примере моей очень сухой коже рук.

Думаю, по фото видно, что кожа рук жуть какая сухая.
А теперь посмотрим на фокус. При соприкосновении и распределении крема на коже, крем превращается.... в капельки воды.

Сначала такой фокус меня напугал, и я подумала, что с кремом что-то неладное. Но через пару секунд крем впитывается, оставляя за собой лишь увлажненную кожу без намека на сухость.

Надеюсь, разница ДО и ПОСЛЕ ощутима.

Я использовала этот крем два раза в день: утром и перед сном.

На очищенную кожу наносим крем:

Распределяем по коже.

Мне очень нравятся тактильные ощущения при этом. Кажется, будто лицом окунаешься в тазик с прохладной водицей, невероятный кайф! Самое интересное, что в капельки воды крем превращается не сразу, а только после его распределения по коже. Очень приятно скользить им по лицу.

Моя кожа на тот момент очень просила влаги, поэтому капелек на ней не зафиксировалось. Однако невооруженным взглядом виден блеск:

сразу после

Но по этому поводу переживать вовсе не стоит, крем впитывается очень быстро, не оставляя за собой липкость. И минуты не проходит, как крем полностью впитывается, придавая коже матовость.

через несколько секунд
Сам эффект супер-увлажненности держится на коже примерно полчаса, затем он немного спадает и остается обычное увлажнение кожи.

За все время использования я ни разу не заметила закупоренности пор или каких-либо высыпаний на коже. А самое интересное, что за эти два месяца мною не было обнаружено и шелушений кожи, таким образом, этой зимой (пусть и не такой суровой) коже хватало увлажнения сполна.

 

❧ ❧ ❧ Крем и макияж

Для меня этот тандем имеет огромную роль, т.к. я использую тональные основы ежедневно.

Этот крем отлично подходит как под обычные тональные основы, так и под всякого рода бибики и сисики.

Не смотря на все увлажняющие функции, макияж под таким кремом не расплывается, стойкость его не уменьшается, что для меня очень важно.

Однако под очень плотные текстуры стойких тональников (например, Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup), мне не хватало питания. С другой стороны, такой стойкий крем рассчитан и не на каждый день и требует особой подготовки кожи. Поэтому ругать за это я его не буду.

 

❧ ❧ ❧ Экономичность и расход

Несмотря на то, что в баночке всего 50 мл, такой крошки мне хватило на целых два месяца (и даже чуть больше) ежедневного использования по два раза в день. Кроме того пару раз этот крем использовался супругом (не без уговоров). Считаю, что расход вполне себе оптимальный. Но так хотелось, чтобы его хватило до весны...

 

❧ ❧ ❧ Выводы

Крем идеально подойдет под сухую и нормальную кожу, и даже комбикожники будут от него в восторге.

Он интересен всем, начиная от визуальной составляющей в виде капелек воды до окончательного супер-увлажняющего эффекта на коже. Имеет ряд достоинств:

  • шикарно увлажняет даже самую сухую кожу
  • имеет легкую текстуру
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкости на коже
  • не закупоривает поры
  • подходит под тональный крем

 

Крем мне очень понравился, планирую приобрести еще одну баночку. Настоятельно рекомендую познакомиться с ним и вам!

Читайте также:

Фотошоп без фотошопа: безукоризненно ИДЕАЛЬНАЯ кожа! Лучший в мире тональный крем, который перекроет все несовершенства кожи!

ДИЕТА НА СПОР, благодаря которой я похудела на 5 кг за 1 месяц!

ТРЕНИРОВКА длинною в месяц, которая РЕАЛЬНО работает! -5 кг, - 8 см в талии, -7 см в бедрах!

ТРЕНИРОВКА, которая поможет накачать попу, даже если она плоская

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без липкости и силиконовости
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Увлажнение
Renieriрекомендует
Читать все отзывы 311
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.02.2018
Хороший кремик и такой легенький, супер!
27.02.2018
"Пс-с-с, не хочешь немного крема?".
Именно такие эмоции и у меня вызвала эта упаковочка. Милота - милейшая.

Образование капелек ввело в ступор) Интересный эффект. Зато понять можно, насколько все плохо с кожей. Big smile

Я вот покупала баночку корейского - там тоже было мало грамм. И был примерно такой консистенции. Тоже хватило надолго! Я лазила пальцами, признаюсь, но одним касанием. А вот тут так не прокатит - горлышко узковатое. Лучше лопаточка, да.

Думаю, что моей коже хватило бы увлажнения с головой. А вот где купить - вопрос. Мне лень так заказывать где-то. Big smile Sad Я вечно пойду в Подружку и куплю че-нить.
28.02.2018
вот и я туда пальцами лазила сначала, мне даже узкое горлышко не помешало Big smile а потом подумала, что я таким образом там выращу рассадник бактерий))
27.02.2018
Оформление очаровательно Love и фокус с капельками воды крутой, у меня биби крем от Лимони также делал Big smile смущает только отдушка Puzzled
28.02.2018
Спасибо большое Smile
Отдушка да, на любителя) муж не впечатлился))
27.02.2018
ооо, мой сосед Трололо Тоторо Smile Он тут прям вписывается шикарнейшим образом
Обожаю такие текстуры, я хоть и сухокожник со стажем кремами пользоваться каждый день не могу, а вот такие полугелеевые воздушные милахи это мое все Love
28.02.2018
Обожаю Тоторо, да и все творчество Миядзаки Shy
27.02.2018
Пс-с-с, не хочешь немного крема?
ору просто))) вообще коробочка такая чуднАя, что сразу ясно, кто производитель)
Правильно сделала, что не стала покупать в этих ИМагах, цела блин у них бесчеловечная.
Я тоже удивилась бы, увидь я крем, превратившийся в воду)))
28.02.2018
Big smile коробка - огонь, да))
По поводу цен, вот точно, скачут как сайгаки!
27.02.2018
эти их упаковки - это как отдельный вид искусства уже Smile ну а что, мне кажется это огромный плюс, когда оформление кремушка заряжает позитивом Laughing out loud
мне тоже важно, чтобы крем работал как основа под то, по описанию понравился, может попробую Smile
28.02.2018
Вот точно - отдельный вид искусство)) Тоже считаю это огромным плюсом Laughing out loud
Мне очень нравится косметика этой марки!
27.02.2018
Присмотрюсь))
27.02.2018
хорошо увлажняет, не знала, что в СП на столько выгодно покупать Smile
27.02.2018
Какой экономичный расход! Smile Вот это да!
27.02.2018
Восхитительный крем! Захотелось такой)))
27.02.2018
Я обалдела от результата на руке, впервые вижу, чтобы крем так действовал и образовывал капельки на коже. Прикольно! Хотя этот бренд, кажется, славится необычными продуктами. Пузырьковая маска же тоже их? Big smile Жалко только, что в продаже нигде не видела, а через ИМ не хочу заказывать(
28.02.2018
Не-не, пузырьковая - это Скинлайт Smile У меня еще одна пузырьковая лежит, все руки не доходят до нее! Вот такие крема только и продают во всяких ИМ, увы...
27.02.2018
Я тоже вот только открываю для себя мир корейщины) Когда другие уже открыли эту дверцу, закрыли и опять открыли.
По поводу открытия ИМага - я за!) Потому что в твоём СП чего только нет и с ценами полный порядок Smile
28.02.2018
Когда другие уже открыли эту дверцу, закрыли и опять открыли.
вот прям точно написала же Laughing out loud
В моем СП есть абсолютно все, начиная от продуктов питания, заканчивая эротиШным бельишком Big smile
27.02.2018
Какая же красивая кожа, ни морщинок, ни высыпаний Love
Видимо уход у тебя очень правильно подобран)
О таком средстве знаю, сама хочу попробовать Smile
28.02.2018
Спасибо большое Smile очень надеюсь, что правильный уход, по крайней мере вроде как кожа меня радует)
27.02.2018
я какое-то время увлажняющие крема вымазывала чуть ли не по 10 мл сразу, и баночка на 50 мл Амбермануфактуры у меня улетела меньше чем за месяц(( твой ещё ого-какой экономичный))
p.s. Думаю, открыть магаз тебе точно стоит) так тебе местные авторы с раскруткой помогут Wink
28.02.2018
Вот на полном серьезе иногда сижу и думаю открыть его)) А самое сложное - дать ему название, по-моему Big smile
28.02.2018
Упаковка просто атас! Вот корейцы любят заморачиваться с визуальной составляющей.
Текстура у крема необычная, капельки воды прям-таки магия какая-то! Думаю, на лето будет вообще идеален.
28.02.2018
Я вообще опешила, когда увидела эти глазки на желтом фоне, честное слово Big smile
28.02.2018
Какая у вас красивая кожа Love
По отличной стоимости вы нашли этот крем, очень хорошая цена!
28.02.2018
Спасибо большое Smile
28.02.2018
Не знакома с этой маркой ?
28.02.2018
чудеса какие-то, крем готовили выпускники хогвартса на зельеварении?
мне он нужен. надо у себя на сп поискать!
28.02.2018
За натуралность я тоже особо е борюсь, частенько натуральные средства оставляли после себя неприятные последствия(
Удивила жизнерадостная коробочка, и особенно капельный эффект Shock
28.02.2018
Так не привычно видеть у этого бренда на упаковке не свинку, а другого персонажа Shock А вообще, я побаиваюсь именно корейских кремов - мне кажется, что с моей пористой и жирной кожей они забьют ее очень, дискомфортно мне в них будет... Решусь скорее всего лишь на эмульсию.
Но крем, конечно, крут! Особенно еще этими капельками Shy
01.03.2018
после вашего отзыва и себе захотелось такой крем, по описанию шикарный!
01.03.2018
Уже присмотрела этот крем на лето, нравится его текстура, такая легкая и нежная, ну и гиалуронка, в составе, конечно, привлекает Smile
01.03.2018
Обожаю подобные легкие текстуры!
Inc аватар
Inc
02.03.2018
Блин, блин, даже жирнокожик (я) его оценила, в конце концов, увлажнение всем нужно) Эти капельки воды, которые выделяются при нанесении - очень необычно.
04.03.2018
У Elizavecca есть крутые средства. Жаль, у нас именно на эту марку дикие наценки. Shy
Впервые встречаю текстуру, которая в капельки преобразовывается. Для обезвоженной коди наверняка самое то
06.03.2018
Это желтое солнышко в горошек как бы говорит нам: "Пс-с-с, не хочешь немного крема?"

Боже ты мой, ну какая же милота!! Так по весеннему здорово и мило!

Столько плюсов у крема, я прям даже заочно влюбилась в него!
ПыСы: айрек сломался. Топ сломали, теперь и подписки. Я точно помню что этого отзыва у меня в подписках не было! Shock
07.03.2018
Оформление, конечно, мими! Как и все у елизавекки)
я пока только 2 маски попробовала. и, увы, не впечатлилась(
09.03.2018
При всей моей любви к корейщине, именно хороший крем, идеально мне подходящий, я там пока так и не нашла, а жаль... Этот крем по описанию понравился просто невероятно, подумаю о его покупке теперь Shy
10.03.2018
А теперь посмотрим на фокус. При соприкосновении и распределении крема на коже, крем превращается.... в капельки воды.
Как необычно Shock И, главное, это все работает
Попробую найти его на лето
11.03.2018
Оформление подняло настроение! А крем бы такой попробовала, матовость - это мне тоже надо, а в сочетании с увлажнением- вообще класс.
11.03.2018
Достойный внимания крем
15.03.2018
Обалденный кремик. Мне просто необходим такой!! Точно закажу в следующем месяце. )) Я в полном восторге))
Другие отзывы
Читать все отзывы 311
Смотрите также